Пресс-релизы / Хай-тек секьюрити, ООО

RSS

Хай-тек секьюрити, ООО


Компания Хай-тек секьюрити – официальный дистрибьютор компании Bosch, поставляет весь ассортимент оборудования безопасности: системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализация, системы оповещения и звуковой трансляции, конгресс-системы и системы синхронного перевода. Полный перечень услуг компании позволяет создавать комплексные системы безопасности «под ключ». Нашими приоритетами являются качественное и оперативное обслуживание, лучшие цены, высококвалифицированная техническая поддержка.


Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 5983

Серьезные изменения в линейке LCD-мониторов Bosch

5 May, 2008 - Хай-тек секьюрити Улучшенный аккаунт   |  1936 Горячие просмотры
 
   


Хай-Тек Секьюрити сообщает о больших изменениях, произошедших в номенклатуре LCD мониторов Bosch для систем охранного видеонаблюдения.

Впервые отечественный комплекс HTS-EVAC для управления эвакуацией продемонстрируется на выставке MIPS 2008

9 April, 2008 - Хай-тек секьюрити Улучшенный аккаунт   |  2101 Горячие просмотры
 


Система управления эвакуацией HTS-EVAC (разработка Хай-Тек Секьюрити) впервые будет продемонстрирована на выставке МИПС-2008. Комплекс HTS-EVAC расширяет функции системы оповещения и эвакуации Praesideo Bosch до соответствия 5-го типа СОУЭ по НПБ 104-03.

Bosch выпустил новый 42-дюймовый монитор для систем видеонаблюдения

12 February, 2008 - Хай-тек секьюрити   |  1786 Горячие просмотры
 
     


Хай-Тек Секьюрити сообщает о выпуске нового 42-дюймового ЖК-монитора 42RTC производства Bosch Security Systems.

Bosch выпустил новые мегапиксельные IP камеры

27 August, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  3186 Горячие просмотры
 
   


Bosch представляет новую линейку оборудования для современных систем видеонаблюдения — мегапиксельные IP видеокамеры.

Bosch расширила функции конгресс-систем DCN Next Generation

13 August, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2320 Горячие просмотры
 
 


«Хай-Тек секьюрити» сообщает, что компания BOSCH расширила функции конгресс-систем DCN Next Generation, выпустив сетевой контроллер DCN-NCO для объединения до 30 блоков управления.

Качество поворотных камер Bosch стало доступно с AutoDome Easy

13 June, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2042 Горячие просмотры
 
 


Хай-тек секьюрити сообщает о появлении новой миниатюрной купольной камеры AutoDome Easy компании Bosch, которая по своей цене и возможностям является золотой серединой между фиксированными миниатюрными купольными камерами и традиционными купольными камерами PTZ.

Bosch выпустила новые купольные видеокамеры AutoDome IP

10 May, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2320 Горячие просмотры
 
 


Хай-тек секьюрити, официальный дистрибьютор Bosch сообщает, компания Bosch выпустила новые гибридные поворотные IP видеокамеры Autodome, оснащенные разъемами Ethernet и BNC, что позволяет работать в сети с одновременной поддержкой существующего аналогового оборудования.

Bosch начала продажу нового 19 дюймового ЖК-монитора для систем безопасности

26 March, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2048 Горячие просмотры
 
   


Компания Хай-тек Секьюрити, официальный дилер Bosch, сообщает о поступлении в продажу новой модели ЖК-мониторов Bosch с диагональю 19 дюймов — MON192CL10.

Новый моноблок «Все-в-одном» системы оповещения Plena Bosch теперь воспроизводит видео с DVD дисков

1 February, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  3418 Горячие просмотры
 
 


Компания «Хай-тек секьюрити», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет новую версию комбинированного моноблока PLN-2AIO120 для систем озвучивания серии Plena производства Bosch. Моноблок включает в себя CD/DVD-проигрыватель, цифровой FM/AM тюнер с памятью на 15 радиостанций и микширующий усилитель 120 Вт для передачи объявлений и вызова людей. И все это умещается в стильном, компактном корпусе.

Bosch разработала новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System

25 January, 2007 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2337 Горячие просмотры
 
 


«Хай-тек секьюрити» сообщает, что компания Bosch выпустила новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System для создания комплексных систем управления зданием, где все системы могут контролироваться и управляться из единого центра мониторинга.

«Hi-tech Security представила новую комбинированную систему охранной сигнализации Easy Series BOSCH

6 December, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2716 Горячие просмотры
 
 


Компания «Hi-tech Security», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет беспроводную охранную систему Easy Series BOSCH для объектов частной недвижимости и малого бизнеса.

Компанией DataRC восстановлено уже свыше пятиста терабайт информации

28 November, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2047 Горячие просмотры
 
 


Компания DataRC с 2000 года работает на рынке IT в области восстановления данных и по праву считается крупнейшей в своей области. За это время было восстановлено больше половины петабайта данных.

Bosch выпустила новый 16-канальный видеокодер VIP X1600 для сетевых систем видеонаблюдения

15 November, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2803 Горячие просмотры
 
   


Компания «Hi-tech Security» сообщает, что Bosch Security Systems расширяет линейку оборудования для систем IP видеонаблюдения, выпустив новый видеокодер VIP X1600. Это уникальный 16-канальный кодер MPEG-4 с модульной конструкцией и поддержкой революционной технологии хранения данных iSCSI.

Video Management System (Bosch) представлен компанией Hi-tech Security

10 November, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2256 Горячие просмотры
 
 


Компания Hi-tech Security, официальный дистрибьютор Bosch, представляет уникальный программный комплекс системы IP видеонаблюдения Video Management System (VMS) для непрерывного управления цифровым видео, аудио и данными с использованием любых IP-сетей. Она предназначена для совместной работы с другими элементами системы видеонаблюдения компании Bosch и является частью общей системы управления безопасностью.

Bosch выпустила новые ИК датчики движения серии Professional

18 September, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  3374 Горячие просмотры
 
 


Компания Bosch выпустила новые пассивные ИК датчики движения серии Professional, в которых удалось достигнуть минимального количества ложных тревог — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Датчики предназначены для различных коммерческих объектов, таких как банки, ювелирные магазины и складские помещения.

BOSCH выпустила передовые купольные видеокамеры FlexiDomeXF и DN Bosch Security

13 September, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2273 Горячие просмотры
 
 


Новые купольные фиксированные видеокамеры FlexiDomeXF и FlexiDomeDN выпустила компания BOSCH Security Systems — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Новинки, созданные на основе популярной камеры FlexiDomeXT и передовой 15-битовой технологии, расширяют диапазон применения купольных камер в системах видеонаблюдения.

Компания Bosch начала производство новых моделей LCD-мониторов

8 September, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2314 Горячие просмотры
 
   


Новые модели LCD-мониторов высокого разрешения для систем безопасности MON172CL20 и MON152CL30, с диагональю 17" и 15" соответственно, выпустила компания Bosch. Предыдущие модели MON171CL и MON152CL снимаются с производства.

Bosch подготовила новую линейку архиваторов DVSA для систем охранного видеонаблюдения

21 August, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  2657 Горячие просмотры
 
 


Компания Bosch обновила линейку архиваторов на жестких дисках DVSA для цифровых систем видеонаблюдения с повышенными требованиями к надежности хранения информации.

Компания Bosch выпустила новый беспроводной микрофон для систем оповещения

7 August, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  3846 Горячие просмотры
 
   


Новую беспроводную микрофонную систему выпустила компания Bosch — сообщает «Хай-тек секьюрити» — официальный дистрибьютор Bosch Security. Система предназначена для качественной передачи речи в системах оповещения в конференц-залах, гостиницах, магазинах, церквях, ресторанах и других местах.

Bosch выпустила новые пожарные извещатели FCP-500 для помещений с высокими требованиями к дизайну

11 July, 2006 - Хай-тек секьюрити, ООО   |  3721 Горячие просмотры
 
     


Компания Bosch Security выпустила новые неадресные пожарные извещатели FCP-500 для помещений с наивысшими архитектурными требованиями — сообщает компания Хай-тек Секьюрити, официальный партнер Bosch.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.