Пресс-Релизы RSS

Открытие 16-го ежегодного фестиваля «Оливковая ветвь»

28 October, 2010, МоскваМинистерство туризма Израиля в РФ  | 667 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16-ый Фестиваль «Оливковая Ветвь» пройдет в Галилее и на Голанских высотах под девизом «Дань оливе в различных культурах».

Фестиваль начнется в последний уикенд октября и продолжится в первый уикенд ноября. Праздник организован по совместной инициативе Министерства развития  Негева и Галилеи, Департамента развития Галилеи и Совета оливы. Основная цель мероприятия - пропаганда пользы оливок и оливкового масла для здоровья.

Гости праздника смогут посетить места, где готовят оливковое масло, а также мастерские и дома жителей Галилеи. Также предусмотрены пешеходные экскурсии в сопровождении гидов Еврейского национального фонда, велосипедные прогулки, катание на джипах.

В рамках фестиваля пройдет День открытый дверей. Посетители  познакомятся с жизнью народов, которые проживают в Галилеи - евреев, арабов, друзов и черкесов. Кроме того, гости смогут насладиться великолепными пейзажами окрестностей и музыкальными представлениями.

Ферма Хананья в Западной Галилее является центральным офисом Совета оливы и одним из четырех информационных центров фестиваля. В рамках фестиваля все желающие могут принять участие в сборе урожая и отжиме оливкового масла, и, конечно же, его дегустации. Кроме того, опытный гид расскажет интересные факты о местной культуре и об особенностях производства оливкового масла . На фестивале будет работать ярмарка ремесел и сельскохозяйственный рынок.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.