Пресс-Релизы RSS

Курорты Израиля абсолютно безопасны

23 August, 2011, МоскваМинистерство туризма Израиля в РФ  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ситуация на курортах Израиля, в том числе, на юге страны и в Эйлате, где произошла террористическая атака, под контролем властей и полностью безопасна для туристов.

В настоящее время все курорты работают в своем прежнем режиме. Так вчера, 22 августа, стартовал традиционный международный джазовый фестиваль на Красном море в Эйлате. Занятость отелей города составляет 90%. Туристы из Израиля и со всего мира в полной мере наслаждаются своим отдыхом как на юге, так и в других туристических регионах страны, где так же спокойно и безопасно.

Нета Брискин-Пелег, глава департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник по туризму посольства Израиля в РФ: «Инцидент произошел в районе Эйлата в четверг 18 августа. Важно отметить, что это был точечный удар, который никак не затронул сам город и туристические маршруты. Курорт абсолютно безопасен: все культурные и спортивные мероприятия проводятся по плану; а полеты в аэропорт Овда осуществляются в штатном режиме. Мы приглашаем туристов приехать и насладиться отдыхом в одном из самых популярных курортных городов Израиля и Красного моря».

Контакты для журналистов:

Софья Кошаровская
Тел.: (495) 937-36-42
e-mail: [email protected]
С информацией о государстве Израиль,
а также о туристических путевках Вы можете ознакомиться, посетив
сайт Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ:
www.goisrael.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.