Пресс-Релизы RSS

28 сентября 2012 г. в Москве состоится Пятый Всероссийский IR-форум

18 July, 2012, Москва Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины  | 547 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организатор форума – Институт развития финансовых рынков (ИРФР), эксклюзивный представитель Британского Сообщества по связям с инвесторами (Investor Relations Society, Лондон, Великобритания) в России и СНГ.

В работе форума примут участие ведущие специалисты российского IR-сообщества:  руководители IR-департаментов, вице-президенты  по корпоративным коммуникациям, директора по корпоративному управлению, стратегическому развитию, финансовые директора, руководители IR-проектов, корпоративные секретари и сотрудники консалтинговых агентств.  

Пленарные и тематические заседания Пятого Всероссийского IR-форума затрагивают такие темы, как специфика IR-работы с российскими инвесторами, особенности IR в наиболее затронутых кризисом отраслях, IR-действия компаний, проходящих реструктуризацию своих долговых обязательств. Особое внимание будет  уделено вопросам раскрытия информации, эффективности внутренних коммуникаций при разных структурах управления и подчиненности блока IR. Также будут обсуждаться перспективы стандартизации профессии IR, вопросы подготовки специалистов по связям с инвесторами, взгляд аналитиков и инвесторов на IR российских эмитентов, а также лучшие мировые практики IR. 

Зарегистрироваться Вы сможете, связавшись с Толкачевой Анной (+7 (495) 911-67-00 (доб.120), [email protected]), получить более подробную информацию, Вы сможете у Коробенко Ирины (+7 (495) 911-67-00 (доб.121), [email protected]) и на сайте http://irforum.ru/ .

Официальный PR-партнер Форума- Агентство Чистяковой Ирины http://www.bi-consulting.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.