Пресс-Релизы RSS

Агентство Чистяковой Ирины и ИРФР расширяют стратегическое партнерство

18 July, 2012, Москва Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины  | 527 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины и Институт Развития Финансовых Рынков расширяют стратегическое партнерство в сфере информационно-аналитического сопровождения мероприятий, организованных ИРФР.

Ранее коммуникационное Агентство Чистяковой Ирины  занималось PR-сопровождением третьей ежегодной Конференции  «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха».

27 сентября 2012 года начнет свою работу Форум IPO&SPO-2012. Основная тематика Форума  - проблемы и перспективы организации первичных публичных размещений акций российскими компаниями.

28 сентября 2012 года в Москве  в конференц-зале ММВБ состоится Пятый Всероссийский IR-форум.  Пленарные и тематические заседания Пятого Всероссийского IR-форума будут посвящены специфики, особенностям  IR-работы с российскими инвесторами.

Сотрудничество в сфере PR –сопровождения, направленно на расширение маркетинговых возможностей для продвижения и установлении  новых связей с широкой общественностью, увеличения  узнаваемости  среди экспертного сообщества, профессионалов, а также привлечение внимания целевых аудиторий к проводимым ИРФР мероприятиям.

 Справка

Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины

Разработка, планирование и реализация проектов в сфере маркетинга и коммуникаций, информационно-аналитическое и PR-сопровождение мероприятий.

 E-mail: [email protected]
 http://www.bi-consulting.ru/ 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
@AgencyMarket
 Наши проекты:
 Маркетинговая поддержка и продвижение StartUp проектов  http://www.bi-consulting.ru/
 Сервис рассылок пресс-релизов  http://pr.bi-consulting.ru/ Институт развития финансовых рынков  (ИРФР)  

Институт развития финансовых рынков  (ИРФР) создан для решения задач подготовки и обучения высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным потребностям рынка.

http://irfr.ru/

Тел./факс: +7 (495) 911-67-00

 Форум IPO&SPO-2012 

http://www.ipoandspo.ru/

 Пятый Всероссийский IR-форум

 http://irforum.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.