Пресс-Релизы RSS

Новинки кино этой осенью: бесплатно на Zoomby.ru

28 August, 2012, МоскваPR-группа OTTER consult Улучшенный аккаунт | 2055 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28.08.2012, Москва. Бесплатный видеопортал Zoomby.ru снова обновляет свои коллекции лицензионного кино. В первые дни сентября на сайте ожидается пополнение отечественных фильмов!

Начинается осень – время, когда нет ничего приятнее, чем за чашкой чая посмотреть хорошее кино. Zoomby.ru решил сделать приятный сюрприз своим зрителям и добавить новые российские фильмы, которые скрасят дождливые вечера после рабочего дня. Итак, встречайте:

ПРЕМЬЕРА. Анна Уколова, Дмитрий Фрид и Сергей Журавель в фильме «ПЕТРОВИЧ»

ПРЕМЬЕРА. Наталья Антонова, Алексей Барабаш и Андрей Кузнецов в фильме «НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ…»

Карина Андоленко, Агния Кузнецова, Елена Шевченко и Алексей Комашко в фильме "АРИФМЕТИКА ПОДЛОСТИ"

Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Алексей Горбунов, Алексей Шевченков, Светлана Ходченкова, Дима Дедюшко и Дарина Юшкевич в комедии "Реальный папа"

Юлия Рутберг, Игорь Верник и Глафира Тарханова в фильме «Женская дружба»

… а также целый ряд других фильмов и передач. Следите за новостями – и приятного отдыха с бесплатным онлайн-кинотеатром Zoomby.ru!

Видеопортал Zoomby.ru – твой собственный бесплатный кинотеатр в Интернете. В рамках одного портала мы собираем все лучшее из телевизионных эфиров: любимые сериалы, кино, мультфильмы, спортивные трансляции, новости и передачи – и все это в режиме онлайн, в любое время дня и ночи, для всей семьи!

Выбирай то, что тебе по душе, из лицензионного видеоконтента десятков российских и международных телеканалов от «Первого» до «СТС» – или следуй за эфиром в отсутствие телевизора под рукой. Zoomby.ru работает бесплатно, 24 часа в сутки, без каких-либо ограничений по адресу www.zoomby.ru.

Видеопортал Zoomby.ru – Лицензионный, Качественный, Бесплатный!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.