Пресс-Релизы RSS

Новое видео о поисковой оптимизации: прозрачней некуда

14 June, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания UpSale разместила в сети новый видеоролик, в котором раскрывает принципы прозрачного SEO продвижения сайтов.

«Мы готовы вести борьбу за честные и открытые отношения между компанией и клиентом», - говорит Игорь Пахомов, руководитель направления SEO-продвижения компании UpSale.

Раскрутка сайтов и оптимизация сайтов – две настолько популярные услуги в наше время, что их количество сразу же пошло в разрез с качеством. Человек, желающий сделать продвижение сайта в ТОП10, не всегда знает, что скрывается под словами SEO-продвижение и SEO-аудит.

Очень часто пользователь заказывает услугу по комплексному продвижению сайтов и получает пакет формальных действий со стороны компании исполнителя, который заканчивается кратким SEO-аудитом сайта.

Работа вроде бы выполнена, деньги заплачены, результат – нулевой. В ответ на жалобы пользователя исполнители только разводят руками: «Ну, вы же сами дополнительно не заказали услуги наших программистов и копирайтеров». Теперь уже пользователь разводит руками и тянется за кошельком. И так снова и снова.

Это хороший подход, если наша цель – раздраженный, озлобленный и разочарованный заказчик.

Но есть и другой вариант. Компания UpSale работает по принципу «выиграл-выиграл», а значит наш путь – максимально прозрачный подход к SEO. Все этапы продвижения сайта в ТОП10 максимально раскрыты, и пользователь видит, за что и зачем он платит. К тому же, партнер получает гарантию полного достижения цели.

Стремительное развитие компании UpSale только подтверждает тот факт, что такая политика ведения дел – наиболее выгодная для всех. Посмотреть новое видео можно здесь:




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.