Пресс-Релизы RSS

UpSale продолжает цикл бесплатных вебинаров

10 June, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания UpSale продолжает цикл бесплатных вебинаров в сфере интеренет-маркетинга. Благодаря им можно получить ответы на наиболее актуальные вопросы: «Какая реклама эффективна? Как стать лидером рынка? Куда развиваться дальше?»

Бесплатный вебинар именно с таким названием состоится 21 июня в четверг в 17:00 по МСК.

Вести вебинар будет генеральный директор компании UpSale Мария Кравчук. В этот раз она обратит свое внимание на проблемы завоевания новых сегментов рынка, а также увеличения и расширения уже имеющихся. Не секрет, что выбор дальнейшего направления развития компании является ключевым.

Что лучше? Быть лидером продаж в среднем бизнесе и иметь доход в сотни тысяч долларов? Рисковать и продвигаться в более крупный сегмент с миллионными оборотами? И как грамотно это осуществить? Такой вопрос рано или поздно возникает перед каждым, кто имеет достаточный опыт в бизнесе: от собственника до управляющего или директора по развитию. И чем раньше будет найден ответ, тем лучше!

 Более подробно о вебинаре можно узнать здесь upsale.ru/webinary.html.

Регистрация и участие в семинаре бесплатные.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.