Пресс-Релизы RSS


Re:form проводит распродажу коммерческих площадей

31 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 81 Количество просмотров
tags        

Апарт-комплекс Re:form проводит беспрецедентную распродажу коммерческих площадей. В новостройке действует специальная цена на «золотой запас» застройщика из 5 помещений — 250 тысяч рублей за квадратный метр.


В жилом комплексе «Ленинградский» стартует специальная акция

31 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 72 Количество просмотров
tags      

Предложение действует всего 3 месяца, с 27 августа по 27 ноября. В течение года после покупки клиент сможет вернуть квартиру назад, получив полную стоимость жилья без потери денег. Застройщик выкупит квартиру по стоимости, которая была указана в договоре долевого участия.


ТТК предоставил канал связи для трансляции Дня шахтера

31 August, 2015 — ТТК  | 145 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила телерадиокомпании «27 плюс» телекоммуникационную инфраструктуру для организации трансляции празднования Дня шахтера в Кемеровской области.


«Квадра» реализует программу «Бережливое производство»

31 August, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 115 Количество просмотров
tags      

На энергопредприятиях компании «Квадра» в Белгородской области активно реализуется программа «Бережливое производство», направленная на сокращение издержек в производственном процессе и повышение его эффективности.


Смоленские энергетики провели занятия по энергоэффективности для отдыхающих детского лагеря «Салют»

31 August, 2015 — МРСК Центра  | 46 Количество просмотров
tags      

В рамках проходящего в области «Автопробега энергоэффективности», организованного ПАО «МРСК Центра», специалисты Смоленскэнерго провели занятия в детском летнем лагере «Салют».


Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

31 August, 2015 — SeoWarlock Улучшенный аккаунт  | 1121 Горячие просмотры
tags        

ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.


Лучшие военные оркестры планеты выступят на Красной площади с 5 по 13 сентября 2015 года

28 August, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 849 Количество просмотров
tags          

С 5 по 13 сентября 2015 года на Красной площади пройдёт Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Среди участников лучшие военные оркестры из десяти стран мира.


Спредер для фиксации контейнеров от Hyster сократит время обработки в 1,5 раза

28 August, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1030 Горячие просмотры
tags                

В конце прошлого года Hyster уже поставил два модернизированных перегружателя контейнеров модели H22XM-12EC на терминал гамбургского контейнерного оператора Hamburg Container Service GmbH (HCS), при содействии которого и было разработано фиксирующее устройство для упрощения работы с пустыми контейнерами.


Iveco отпразднует свое 40-летие

28 August, 2015 — Boring PR Agency  | 116 Количество просмотров
tags          

Бренд коммерческого транспорта Iveco отметит 40-летие со дня основания. По случаю юбилея был создан специальный сайт www.iveco40.com, где владельцы техники смогут делиться с аудиторией своими фотографиями и историями.


Как отыскать самые удобные фломастеры для начальной школы

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1015 Горячие просмотры
tags            

55 лет назад, в 1960 году мир покорили цветные фломастеры. На сегодняшний день это один из самых распространённых инструментов для рисования, используемых в детском творчестве. Во многих школах рекомендуют непременно приобрести их для первоклассников. Они пригодятся и ученикам постарше – для уроков рисования, оформления творческих работ. Поэтому сейчас, подбирая школьные принадлежности, стоит изучить выбор фломастеров. И постараться подобрать самые яркие и долговечные.


Как не ошибиться при выборе школьного ранца для первоклассника

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1091 Горячие просмотры
tags          

Перед началом учебного года одними из самых востребованных покупок становятся ранцы и школьные рюкзаки. Сейчас предусмотрительные родители выбирают, с чем в этом году пойдут в школу их дети. Особенно ответственный выбор предстоит родителям первоклассников. Порой бывает непросто достичь компромисса между желаниями ребенка, требованиями к качеству и разумной стоимостью. Легче всего отыскать подходящую модель в интернет-магазине. Однако перед этим необходимо четко определиться с критериями выбора.


Приобретение тетрадей в интернет-магазине дарит дополнительное время отдыха перед школой

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1363 Горячие просмотры
tags        

Для школьников и их родителей август – время заготовки канцтоваров на ближайшие полгода. Одной из главных школьных принадлежностей, без которых не обойтись, являются тетради. Сейчас их можно найти на рынках, ярмарках, в магазинах, даже на газетных лотках. А самым доступным источником этой бумажной продукции для современных учеников становятся онлайн-магазины. В частности, они позволяют изучить большой выбор тетрадей, не выходя из дома. А чтобы не потеряться в современном ассортименте, нужно определиться с критериями выбора.


В Москве пройдет награждения лауреатов XV Международного Пушкинского конкурса

28 August, 2015 — Boring PR Agency  | 157 Количество просмотров
tags        

5 сентября в 14.00 в Белом зале Правительства Москвы состоится торжественная церемония награждения лауреатов XV Международного Пушкинского конкурса, организаторами которого выступают «Российская газета» и Правительство Москвы при поддержке Россотрудничества и Фонда «Русский мир».


Dell представил новое подразделение для создания гипермасштабируемых ИТ-решений

28 August, 2015 — Seven Communications  | 110 Количество просмотров
tags    

Компания Dell представил Datacenter Scalable Solutions (DSS) — новое подразделение в рамках структуры Dell Enterprise Solutions, созданное для удовлетворения специфических потребностей компаний, специализирующихся на информационных технологиях, нефтегазовой отрасли, телекоммуникациях, хостинге и исследованиях.


Текстовые маркеры — красочный способ сделать обучение эффективнее

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 13026 Горячие просмотры
tags        

Название «маркер» объединяет целое семейство принадлежностей для письма, рисования, нанесения пометок. Среди них есть и такие, которые нашли свое призвание в учебной отрасли. Сейчас, в ожидании первого сентября, именно они приобретают особую актуальность. Какие же виды маркеров могут пригодиться для обучения?


LG G4s Smartphoto School проведет мастер-класс «Профессиональная фотография в кармане» в рамках Фестиваля «Яркие люди»

28 August, 2015 — LG Electronics  | 109 Количество просмотров
tags    

5 сентября, на Неглинной улице, напротив дома 29, при поддержке LG G4s Smartphoto School, в рамках Московского фестиваля «Яркие люди» пройдет мастер-класс «Профессиональная фотография в кармане. Особенности съемки людей и сюжетов».


Простые карандаши способствуют творческому обучению

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1994 Горячие просмотры
tags          

С начала августа начинается подготовка к новому учебному году. В это время особым спросом пользуются письменные принадлежности. А самым популярным из них является, как ни странно, простой карандаш. Многие первоклассники во всем мире учатся писать именно с его помощью. Без него не обойтись на любом из этапов школьного обучения. Поэтому, запасаясь новыми канцелярскими товарами, стоит уделить особое внимание этому скромному помощнику каждого ученика.


Покупка качественной ручки станет приятным началом учебного года

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1261 Горячие просмотры
tags          

Осталось совсем немного до прихода нового школьного года. Он начнется с цветов, торжественных линеек, первого звонка. Но ощущение, что учеба действительно началась, возникнет, лишь когда ученики достанут из пеналов ручки. Для любого школьника это основной рабочий инструмент, и в то же время — главный расходный материал. Поэтому сейчас самое время задуматься, какие ручки понадобятся в этом учебном году.


Кондитерская фабрика «ЖЛ» увеличила объемы продаж в VIP-сетях

28 August, 2015 — ОДО «ЖЛ»  | 236 Количество просмотров

Кондитерская фабрика «Житомирские ласощи» за первые 7 месяцев 2015 года увеличила объемы продаж в VIP-сетях на 22%.


Как порядок в портфеле поможет первокласснику в учебе

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1682 Горячие просмотры
tags                  

В августе для родителей первоклассников начинается хлопотное время. Совсем скоро у их детей начнется новая эпоха школьного обучения. Их успехи на этом поприще во многом будут зависеть от аккуратности и собранности. Развить эти качества отчасти поможет наведение порядка в портфеле. Поэтому, подбирая школьные принадлежности, необходимо особое внимание уделить деталям, облегчающим эту задачу. Что же поможет правильно организовать содержимое портфеля первоклассника?


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.