Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Сбербанк принял участие в выставке Aero India 2017

17 February, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров
tags              

Сбербанк принял участие в главной авиапромышленной выставке азиатского региона Aero India 2017.


Хелипортов станет больше

22 November, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 171 Количество просмотров
tags    

Новый центр «Хелипорт Волен» откроется на базе существующего вертолетного комплекса в Дмитровском районе, в непосредственной близости от спортивного парка «Волен».


Авиакомпании ищут решение проблемы на 60 миллиардов долларов

24 October, 2016 — Grayling  | 270 Количество просмотров

Результаты совместного исследования T2RL и Amadeus показали, что сбои регулярности полетов ежегодно обходятся мировой туристической индустрии в 8% годовой выручки Учитывая прогнозируемый рост ежегодного пассажиропотока до 7.3 миллиардов человек к 2034 году, устранение последствий нарушений в расписании полетов способно стать весьма затратной статьей расходов для авиакомпаний, аэропортов и отелей


Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

14 October, 2016 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 261 Количество просмотров
tags          

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.


Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

7 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».


Вертолетный комплекс «Хелипорт Ульяновск» открылся

21 September, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 96 Количество просмотров
tags    

15 сентября состоялось торжественное открытие многофункционального вертолетного комплекса «Хелипорт Ульяновск». В празднике приняли участие первые лица города и области, представители сети «Хелипорты России», жители Ульяновска и журналисты.


Авиакомпания UTair объявила о полном доступе к своим тарифам и услугам в системе Amadeus

21 September, 2016 — Grayling  | 193 Количество просмотров

Компания Amadeus и UTair, одна из крупнейших российских авиакомпаний, подписали долгосрочное соглашение о предоставлении агентам Amadeus полного доступа к тарифам и услугам перевозчика.


«Хелипорты России» и благотворительный фонд «Выход» провели благотворительный вечер

21 September, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 172 Количество просмотров
tags      

17 сентября в «Хелипорт Истра» прошел благотворительный вечер в рамках совместной работы группы компаний «Хелипорты России» и благотворительного фонда «Выход». Гости вечера одними из первых увидели новый фильм «Петербург. Только по любви», который только планируется к выходу на широкий экран. После показа состоялось общение с режиссерами фильма Авдотьей Смирновой и Анной Пармас.


Международный авиасалон Iran Air Show 2016 пройдет 16-19 ноября 2016 г. на острове Киш (Иран)

1 July, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 142 Количество просмотров
tags  

Iran Air Show 2016 откроет большие возможности перед компаниями, которые готовы инвестировать в иранский многомиллиардный рынок, крупнейший в Ближневосточном регионе.


Российский въездной туризм получил поддержку от местного стартапа

30 May, 2016 — WhizzMate, Inc. Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags            

Иностранные туристы могут больше не бояться России — новый проект облегчит путешествие одним «пакетным» решением.


Авиакомпания Scandinavian Airlines внедрит Amadeus Fare Families

4 May, 2016 — Grayling  | 114 Количество просмотров

Мадрид, Испания, 4 мая 2016 года. Зачастую бронирование билета с выбором места, опцией возврата стоимости, дополнительным местом багажа и увеличенным пространством для ног оборачивается необходимостью просмотреть множество веб-страниц и открыть несколько диалоговых окон. К тому же, путешественники не всегда могут получить информацию о стоимости дополнительных опций еще до перехода к этапу оплаты.


Начат предварительный этап строительных работ в «Хелипорт Калуга»

29 April, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 66 Количество просмотров
tags        

«Хелипорт Калуга» — региональный проект, который реализуется при поддержке Правительства Калужской области. На данный момент оформлены земельно-правовые отношения, идет процедура получения исходного-разрешительной документации, на территории комплекса начался первый этап подготовительных работ. Общий объем инвестиций — более 300 млн рублей.


Новый партнерский офис МАУ в Киеве — новые возможности для пассажиров

7 April, 2016 — AirticketUA Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров

1 мая 2016 года на базе аккредитованного агента ИАТА «Фламинго Тревел» откроется партнерский офис Международных Авиалиний Украины. Клиенты агентства смогут экономить на авиаперелетах и пользоваться дополнительным удобством при планировании путешествия.


В Норильске к 55-летию полёта Гагарина откроется выставка «Космический десант»

31 March, 2016 — art-galera  | 253 Количество просмотров
tags                  

С 8 апреля по 22 мая 2016 г. в Норильской художественной галерее пройдёт выставка работ современных художников «Космический десант. Работы художников XXI века в Норильске», посвящённая 55-летию первого полёта человека в космос.


EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 140 Количество просмотров
tags  

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.


«1С-Рарус» заботится о финансовых возможностях государственной авиакомпании «224 Летный отряд»

25 December, 2015 — «1С-Рарус»  | 110 Количество просмотров
tags    

Эксперты компании «1С-Рарус» завершили внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в государственной авиакомпании «224 Летный отряд». Автоматизация бухгалтерского и налогового учета увеличила качество и скорость подготовки финансовых документов и обеспечила прозрачность работы.


Amadeus в сотрудничестве с компанией PROMT запускает новое приложение для автоматизированного перевода правил авиатарифов

17 December, 2015 — Grayling  | 137 Количество просмотров
tags    

Amadeus Fare Rules Translator — приложение к глобальной дистрибутивной системе Amadeus для туристических агентств, которое предоставляет адаптивный автоматический перевод правил применения тарифа с английского на русский язык.


«Деливери» первой в Украине открыла свои KPI-показатели

15 December, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров

При стремительном развитии рынка услуг доставки в Украине более тяжелым становится выбор компании-перевозчика. Каждый бизнес отличен сферой, стратегией, характером и ресурсами. У каждого конкретного бизнеса собственный набор потребностей, в том числе, или в первую очередь — в логистике. Какими же понятными, простыми и наиболее точными показателями можно измерить эффективность работы оператора доставки, сравнить с собственными потребностями и наконец-то сделать выбор в пользу продуманной логистики или экспресс-доставок груза.


Государство ограничит рынок авиакомпаний

20 November, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 112 Количество просмотров
tags  

Депутат Госдумы Олег Нилов готовит предложение об ограничении рынка авиаперевозок. По его мнению, разрешить работать стоит только тем авиакомпаниям, контроль пакет акций которых принадлежит государству.


Компания «Инфосистемы Джет» построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую ИТ-инфраструктуру

28 October, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 182 Количество просмотров
tags          

Компания «Инфосистемы Джет» спроектировала и построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру для размещения порядка 10 систем: ERP, BI, приложения для планирования продаж, а также инфраструктурных сервисов. Компания «Инфосистемы Джет» также предоставила на базе своего виртуального ЦОД (ВЦОД) тестовую среду для отладки приложений, что в итоге почти на 6 месяцев сократило сроки проекта. Целевой вычислительный комплекс развернут на двух площадках — в случае аппаратных сбоев на возобновление работы сервисов в резервном ЦОД требуется в среднем около 40 минут.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены новости и пресс-релизы российских, украинских и мировых авиакомпаний, аэропортов, интернет-сервисов по подбору и продаже выгодный авиабилетов (anywayanyday, eviterra, агент.ру, teckets.ua). Лента постоянно наполняется новостями мира гражданской авиации, информацией об авиарейсах, турах, акциях, авиасалонах и событиях в мире авиаперевозок.

Публикуя пресс-релизы в ленте B2Blogger.com, PR-агентства и пресс-службы получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией Сети. Размещенные пресс-материалы отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому добавить пресс-релиз или новость авиакомпании здесь — выгодная возможность сэкономить время и рекламный бюджет.

Пресс-релизы, связанные с назначением на ключевую должность в авиакомпании, запуском новых направлений, привлечением инвестиций, а так же выводом на рынок интернет-стартапов по подбору и продаже авиабилетов стали доступны представителям деловой прессы.