Пресс-Релизы RSS


Покупатели завышают сумму ипотеки ради ремонта

30 September, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 48 Количество просмотров
tags          

Оформление кредита на более высокую сумму, чем нужно, является стандартной практикой среди покупателей на рынке вторичного жилья. Люди, которые планируют сделать ремонт и нуждаются в дополнительных для этого средствах, стараются увеличить размер ипотеки.


Обновлены рейтинги АО «ПРОСТО-страхование»

30 September, 2015 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 82 Количество просмотров
tags    

29 сентября 2015 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / АО «ПРОСТО-страхование» — по национальной шкале на уровне uaAA. Страховщик с рейтингом uaAA характеризуется очень высокой финансовой устойчивостью / кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими страховщиками.


Брокер ИнстаФорекс стал обладателем премии «Лучший мобильный терминал»

30 September, 2015 — ИнстаФорекс Улучшенный аккаунт  | 673 Количество просмотров
tags        

Компания ИнстаФорекс приняла участие в ежегодной финансовой конференции ShowFx Asia, которая прошла 29 августа в Сингапуре. По итогам конференции брокер ИнстаФорекс стал обладателем сразу двух премий — «Лучший мобильный терминал» и «Лучший веб-терминал». Таким образом, организаторы конференции отметили лидерство компании в развитии современного мобильного трейдинга.


Первая «пиратская» игра от китайского игропрома стартует в Google Play и AppStore

30 September, 2015 — R2Games Улучшенный аккаунт  | 1306 Горячие просмотры
tags                        

Пираты и приключения — две вещи, которые никогда не выйдут из моды. С ростом интереса к России на рынке мобильных игр библиотеки AppStore и Google Play пополнились всевозможными русскоязычными стратегиями, симуляторами и РПГ всех видов и размеров, в том числе играми с «пиратским» сюжетом. Сентябрь порадовал любителей морской тематики новыми приключенческими играми с участием морских грабителей. Пожалуй, одной из самых занимательных игр подобного жанра можно назвать «Бухту пиратов» от гонконгских издателей R2Games.


На рынок поступили HD-TVI видеорегистраторы марки Smartec с записью Full HD видео при 100 к/с

30 September, 2015 — АРМО-Системы  | 88 Количество просмотров
tags                    

Линейку устройств видеозаписи торговой марки Smartec пополнили видеорегистраторы STR-HD0803 серии Zeta, которые рассчитаны на прием по коаксиальному кабелю видео от 8-ми камер видеонаблюдения стандартов AHD, 960H и HD-TVI и осуществляют его запись в формате H.264 с разрешением до 1920х1080 пикс. и скоростью обновления до 25 к/с на встраиваемые жесткие диски.


Обновлены рейтинги СК «Днепринмед»

30 September, 2015 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 111 Количество просмотров
tags    

29 сентября 2015 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Страховая компания «Днепринмед» — по национальной шкале на уровне uaA+. Страховщик с рейтингом uaA+ характеризуется высокой финансовой устойчивостью / кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими страховщиками.


С помощью Сбербанка обезврежена группа киберпреступников в Тюмени

30 September, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 167 Количество просмотров
tags                  

Отделом «К» УМВД России по Тюменской области при содействии службы безопасности Сбербанка в Тюмени задержаны подозреваемые в хищении денег с банковских карт с использованием вредоносных программ на телефонах.


В Милане состоится выставка ЕМО-2015

30 September, 2015 — Boring PR Agency  | 388 Количество просмотров
tags      

С 5 по 10 октября 2015 года в Милане пройдет выставка EMO-2015. В ней примут участие 2 000 специалистов из разных стран мира. На выставке будут представлены последние разработки в области металлообработки.


BSS представит систему «РЦК-Корпорация» на конференции «Корпоративное казначейство»

30 September, 2015 — BSS  | 49 Количество просмотров
tags      

Компания BSS выступит партнером и примет участие в IV конференции «Корпоративное казначейство», которая организована порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров и пройдет 8 и 9 октября 2015 года в гостинице Холидей Инн «Лесная» (г. Москва, ул. Лесная, 15).


Состоится Единый семинар 1С в Санкт-Петербурге

30 September, 2015 — группа компаний СофтБаланс  | 86 Количество просмотров

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает посетить очередной Всероссийский Единый семинар 1С, который пройдет 14 октября 2015 года (среда) с 10:00 до 14:00 в Санкт-Петербурге в гостинице «Москва», в кинозале на 6-ом этаже (ст. метро пл. Ал. Невского). Участники семинара получат полезную информацию по самым актуальным темам, связанным с ведением бухгалтерского, налогового учета, расчета заработной платы и сдачей отчетности.


Компания Sandvik Mining осуществила поставку оборудования для ОАО «Артель старателей «Амур»

30 September, 2015 — Boring PR Agency  | 134 Количество просмотров
tags      

Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, подписала контракт на поставку оборудования для ОАО «Артель старателей «Амур». Согласно договору, на предприятие «Русская платина» были доставлены буровая установка для подземных работ Sandvik DD321-40 и погрузочно-доставочная машина Sandvik LH410.


Агентство Информации и Деловых Коммуникаций с успехом презентовало проект «Руками Женщины»

30 September, 2015 — Агентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров
tags      

«Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» с успехом презентовало Международную выставку-форум «Руками Женщины» на Евразийском женском форуме с 24 по 25 сентября 2015 г в Таврическом Дворце г. Санкт-Петербург.


MAYKOR-GMCS стала лучшим поставщиком CRM-решений Microsoft

30 September, 2015 — MAYKOR  | 84 Количество просмотров
tags    

MAYKOR-GMCS признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics CRM в отрасли «Телекоммуникации и СМИ» в 2014-2015 гг.


В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось награждение победителей конкурса «IT-прорыв» 2014-2015 гг.

30 September, 2015 — Softline  | 76 Количество просмотров
tags  

24 сентября в МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках Восьмой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» состоялось подведение итогов конкурса «IT-прорыв». Победителями стали 32 студента из 10 регионов России. Всего на участие в конкурсе было подано более 5000 работ из 70 вузов Российской Федерации.


ГК «ФИНВАЛ» осветит аспекты подбора импортного зубообрабатывающего оборудования на семинаре

30 September, 2015 — Boring PR Agency  | 126 Количество просмотров
tags              

1 октября 2015 года в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ» состоится семинар на тему: «Технологические и организационные аспекты подбора импортного оборудования для решения производственных задач в области зубообработки».


Schneider Electric представил новую серию контроллеров Modicon M171

29 September, 2015 — Агенство SKC  | 412 Количество просмотров
tags    

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, объявляет о выпуске новой серии контроллеров Modicon M171, дополнившей ассортимент настраиваемых контроллеров для автоматизации систем отопления, вентиляции, кондиционирования и насосной техники, предназначенных как для промышленного использования, так и для систем автоматизации зданий.


Обновлены рейтинги ПАО «БАНК «ЮНИСОН»

29 September, 2015 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 162 Количество просмотров
tags      

29 сентября 2015 года рейтинговый комитет РА «Стандарт-Рейтинг» принял решение об обновлении рейтингов ПАО «БАНК «ЮНИСОН».


«ДиалогНаука» осуществила поставку ПО Sophos в Московскую областную Думу

29 September, 2015 — ЗАО «ДиалогНаука»  | 136 Количество просмотров
tags    

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно осуществила поставку в Московскую областную Думу комплексного решения для защиты информации Sophos EndUser Protection. Теперь сотрудники Московской областной Думы надежно защищены от компьютерных вирусов, интернет-червей, троянских, рекламных и прочих видов вредоносного ПО. Закупленная лицензия Sophos EndUser Protection позволяет обеспечить защиту серверов, рабочих станций пользователей, а также мобильных устройств.


ТТК-Западная Сибирь запустит новую программу лояльности

29 September, 2015 — ТТК  | 207 Количество просмотров
tags    

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщила о запуске новой программы лояльности, которая позволит абонентам со стажем быстрее копить баллы и подключать специальные тарифы со сниженной платой.


Оновлено рейтинги АТ «Комерційний індустріальний банк»

29 September, 2015 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 149 Количество просмотров
tags      

29 вересня 2015 року рішенням рейтингового комітету Рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» було прийнято рішення про оновлення рейтингів АТ «Комерційний індустріальний банк».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.