Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

22 February, 2024 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 70 Количество просмотров

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.


Новостройка будущего в хорошем районе Одессы

8 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1473 Горячие просмотры

Про строительство жилого комплекса «Sky City ПЛЮС» начали говорить в середине прошлого года. Сегодня – это новостройка будущего в Украине, задающая новые стандарты качества жизни одесситов. Главное преимущество объекта заключается в использовании новейших технологий строительства.


Фотообои в разных стилях интерьера

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 631 Количество просмотров
tags      

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.




«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: аукцион квартир — спасение для продавца на падающем рынке

3 May, 2017 — МИЭЛЬ  | 147 Количество просмотров

Эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» рассказали как работают аукционные технологии на вторичном рынке.


Недвижимость Mail.Ru: люди хотят жить на юго-западе Москвы, а снимать — на востоке

3 May, 2017 — МИЭЛЬ  | 183 Количество просмотров

Проект Недвижимость Mail.Ru проанализировал запросы пользователей и выяснил, какие районы Москвы и Московской области самые востребованные среди арендаторов и покупателей жилья.


МИЭЛЬ-Аренда представила недорогие предложения на лето

28 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 155 Количество просмотров

На март и апрель традиционно приходится пик спроса на летнюю аренду. Потенциальные арендаторы начинают активно подбирать себе загородные варианты на теплое время года, а предложение увеличивается. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых доступных вариантов на лето.


МИЭЛЬ: покупатели вышли из зимней спячки

28 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 145 Количество просмотров

По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», на вторичном рынке квартир Москвы средняя удельная цена предложения в марте увеличилась на 1,4% и составила 212,2 тыс. руб./кв. м.


МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости: подмосковные покупатели теперь предпочитают «трешки»

28 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 135 Количество просмотров

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения по итогам марта практически не изменилась и составила 82,39 тыс. руб./кв. м.


МИЭЛЬ-Новостройки: в первом квартале спрос на новостройки Московской области просел на 13%

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 125 Количество просмотров

По данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), в первом квартале 2017 года в Московской области зафиксирован спад покупательского спроса сразу на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что все дело в катастрофическом снижении спроса в феврале — сразу на 41%.


МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 130 Количество просмотров

Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.


Вторичные продажи малоэтажного жилья не превышают 5%

25 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 106 Количество просмотров

Малоэтажное жилье — по-прежнему новый для рынка продукт, инвестиционные покупки в котором пока не превышают 5%. По мнению экспертов «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», этот тренд становится причиной формирования новой среды в жилых объектах ближнего Подмосковья и Новой Москвы.


МИЭЛЬ: каждая 12 квартира в новостройках покупается в рассрочку

17 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 114 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение данного продукта на первичном рынке и востребованность среди покупателей.


ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

17 April, 2017 — FlashComm  | 223 Количество просмотров
tags          

Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» внедрят новый продукт «Умная ипотека»

14 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 94 Количество просмотров

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» и банк «Возрождение» объявляют о старте новой ипотечной программы «Умная ипотека» с последующей возможностью оформить кредит на отделку квартиры под 13,5%.


ГК E3 Group открыла шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife В Чудово

7 April, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 262 Количество просмотров
tags      

E3 Group запустила шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife, который реализуется в деревне Чудово Новгородской области. Первый шоу-рум открылся в коттедже площадью 57 кв.м. Поселок уже подключен к электроэнергии, построена подъездная дорога. Также запущена онлайн-трансляция строительства.


ЖК «Новое Бутово» подарит скидки участникам фотоконкурса

30 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 147 Количество просмотров
tags        

Девелопер жилого комплекса комфорт-класса «Новое Бутово», выступающий партнёром открытого фотопроекта «Образы Новой Москвы», подарит всем участникам скидки на квартиры и машиноместа.


Микрорайон «Красногорский» — победитель премии Move Realty Awards

30 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 130 Количество просмотров
tags      

28 марта состоялась церемония награждения победителей премии Move Realty Awards-2016, объединившей самые актуальные предложения рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Лучшим проектом в номинации «Ипотечная программа» был признан мкр. «Красногорский», реализуемый на северо-западе Подмосковья.


МИЭЛЬ: более 2,5 тысячи квартир в новостройках не раскупаются уже 2 года

29 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 113 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение от застройщиков в проектах, прошедших госкомиссию еще до 2015 года. Выяснилось, что на данные «остатки» приходится более 8% совокупного предложения на первичном рынке столицы. При этом почти половина невыкупленных квартир сконцентрирована в Южном административном округе.


За два года средняя площадь предлагаемых квартир в Москве снизилась на 20%

28 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 166 Количество просмотров

За последние два года на фоне нестабильной ситуации на рынке недвижимости произошло заметное сокращение площадей лотов в новостройках.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.