Пресс-Релизы RSS


Участники шоу «Фаталист. Герои нашего времени» выступили на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

3 August, 2015 — maripr  | 399 Количество просмотров
tags        

29 июля участники вокально-танцевального шоу «Фаталист. Герои нашего времени» (vocal & dance show Fatalist) выступили на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» на церемонии открытия смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».


Компания «Технологии Распознавания» представила новые решения фото- видеофиксации для контроля ПДД в Новосибирске

3 August, 2015 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 878 Количество просмотров
tags                  

В пресс-центре ЦАФАП ГИБДД Новосибирской области компания «Технологии Распознавания» анонсировала запуск целого ряда новых решений для обеспечения порядка на дорогах Новосибирска.


Компания Nokia собирается вернуться к разработке смартфонов

3 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1423 Горячие просмотры
tags  

Не так давно генеральный директор компании Nokia подтвердил слухи, появившиеся около двух месяцев назад. Финский бренд действительно намерен вернуться на рынок смартфонов. Под возвращением подразумевается разработка и лицензирование мобильных устройств под известной маркой. В следующем году могут появиться новые смартфоны под именем, которое было символом целой мобильной эпохи. А пока о былой славе компании напоминает лишь популярность ее последней модели — Lumia 730.


Путешественник Сергей Ананов провел пресс-конференцию в «Хелипорт Истра»

3 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 333 Количество просмотров
tags        

2 августа провел свою первую пресс-конференцию в клубе «Хелипорт Истра» легендарный путешественник Сергей Ананов, который отправился в кругосветное путешествие на вертолете Robinson R22. Он рассказал подробности о своем приключении и о том, как ему удалось выжить после аварии вертолета.


Новая мультиварка De’Longhi заменяет пять кухонных агрегатов

3 August, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 1340 Горячие просмотры
tags  

Совсем недавно в Украине появилась первая мультиварка от компании De’Longhi. Дебют итальянских производителей в этой отрасли кухонной техники получился громким. Новинка под названием Multicuisine FH1394 совмещает возможности мультиварки, духовки, сковороды, аэрогриля, аэрофритюрницы. Не размениваясь на мелочи, модель «начинили» большим набором полезных опций. На что же способен компактный агрегат, содержащий в себе целую кухню?


iPhone 6 — стоимость снижается, актуальность сохраняется

3 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2318 Горячие просмотры
tags  

Чем ближе осень, тем сильнее лихорадит всех, кто следит за новинками от Apple. Все больше появляется слухов, домыслов и прогнозов насчет долгожданной новинки года — iPhone 6s. Те же, кто предпочитает принцип разумной экономии, могут воспользоваться выгодными условиями покупки текущего iPhone 6. Сейчас его стоимость в Интернет-магазинах начала снижаться, что не может не порадовать желающих его приобрести.


Страховая компания «Согласие» заключила договор с ПАО «ТрансКонтейнер»

3 August, 2015 — СК «Согласие»  | 160 Количество просмотров
tags        

Страховая компания «Согласие» обеспечит ДМС сотрудников ПАО «ТрансКонтейнер» на сумму свыше 14,5 млрд рублей. Согласно договору, страховой защитой по ДМС в течение 1 года будут обеспечены 4 158 человек.


Стальные двери «Аргус» вошли в список «100 лучших товаров России»

3 August, 2015 — ООО «Центр Стальных Дверей» Улучшенный аккаунт  | 440 Количество просмотров
tags      

В 2014 году компания «Аргус» — крупнейший производитель входных и межкомнатных дверей — в очередной раз стала одним из призеров всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».


Семейство Asus ZenFone приобрело обновление до самой свежей версии Android

3 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1946 Горячие просмотры
tags      

Для поклонников смартфонов Asus ZenFone лето началось с долгожданного обновления прошивки до пятой версии Android. 1 июня компания официально объявила старт обновлений для моделей первого поколения этой серии. К ним относятся модели под номерами 4, 5, 6. Теперь эти устройства, которые полгода назад появились на украинском рынке, переживают новую волну популярности. Они наверняка заинтересуют тех, кому нужны доступные и производительные смартфоны с поддержкой Android Lollipop.


Пылесосы Dyson отмечают юбилей на европейском рынке

3 August, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 1137 Горячие просмотры
tags            

20 лет назад, в 1995 году, компания Dyson выпустила свой первый образец цилиндрических пылесосов. Это была напольная модель DC02 Recyclone. Именно такой форм-фактор обеспечил бренду популярность в странах Европы. Сейчас напольные модели этого бренда неизменно остаются одними из лучших представителей своего вида. Они отличаются не только применением фирменных инновационных технологий, но и уникальным дизайном. Образцами этих качеств являются три современные модели, стоящие во главе линейки цилиндрических пылесосов.


В торговом центре «Муравей» (Сормово) пройдёт школьный базар

3 August, 2015 — Центральный универмаг  | 169 Количество просмотров
tags      

С 3 августа по 5 сентября 2015 года торговый центре«Муравей» (Сормово) приглашает школьников и их родителей посетить школьный базар.


Новые модели защищенных смартфонов побеждают в любых экстремальных условиях

3 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1585 Горячие просмотры
tags    

Середина лета — особенное время для путешественников, экстремалов, просто любителей активного отдыха. Это период, когда практически каждый считает своим долгом выбраться на природу. В связи с этим сейчас наблюдается повышенный интерес к особой категории мобильных устройств — защищенным смартфонам. К счастью, современные производители все активнее пополняют новыми моделями бравые ряды этой суровой техники. Из чего же приходится выбирать тем, кому необходим надежный аппарат для похода?


В Московском Доме Книги пройдет презентация книги Миры Моисеевой

3 August, 2015 — Московский Дом Книги  | 71 Количество просмотров
tags        

3 августа в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация книги Миры Моисеевой «И тогда случится чудо».


СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили программу лояльности для своих клиентов

3 August, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров
tags              

20 июля 2015 года СК «AXA Страхование» и «UniCredit Bank» запустили совместную программу лояльности для своих клиентов «Отримуй більше з АХА та UniCredit Bank!»


Кафе компании «Баскин Роббинс» отпраздновало день рождения

3 August, 2015 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 415 Количество просмотров
tags      

31 июля в день рождения флагманского кафе компании «Баскин Роббинс» на Новом Арбате в качестве продавцов за прилавок встали знаменитости.


Жидкость для электронных сигарет Dekang прошла сертификацию в Украине

3 August, 2015 — dekang.ua Улучшенный аккаунт  | 2637 Горячие просмотры
tags          

Dekang — единственная в Украине жидкость для электронных сигарет, прошедшая полный цикл токсикологических исследований и разрешенная для оптовой и розничной торговли. Качество жидкости Dekang подтверждается сертификатом «Вывод государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы» №25831 от 16.06.2015.


Прошел День охраны труда и пожарной безопасности на предприятиях компании «Квадра»

3 August, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 45 Количество просмотров
tags            

В Южном филиале ПАО «Квадра» и АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ПАО «Квадра») прошел традиционный День охраны труда и пожарной безопасности. В нем приняли участие более 1000 энергетиков.


«Бюро Маркетинговых Технологий» реализовало комплексный маркетинговый проект

3 August, 2015 — Бюро Маркетинговых Технологий  | 71 Количество просмотров
tags        

«Бюро Маркетинговых Технологий» по заказу компании «ВИК-А» реализовало комплексный маркетинговый проект, состоящий из home-test, фокус-групповых интервью и разработки позиционирования ТМ Aktivita.


ВОЛЯ розширює аудиторію преміального кіноканалу «ВОЛЯ CINE+ MIX»

3 August, 2015 — Media  | 45 Количество просмотров
tags      

31 липня 2015 року, напередодні першої річниці запуску групи каналів «ВОЛЯ CINE+», лідер ринку цифрових розваг компанія ВОЛЯ відкриває широкому колу абонентів доступ до ексклюзивного кіноканалу «ВОЛЯ CINE+ MIX». Дивитися його будуть київські передплатники цифрових пакетів телепрограм починаючи зі «Стартового», а також абоненти аналогового телебачення в регіонах.


 

Страницы:      441–459

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.