Пресс-Релизы RSS


В Ростове-на-Дону опять обсудят тренды рекламы и PR

28 February, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 96 Количество просмотров
tags          

Первые заявки на участие в III конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» поступили в оргкомитет. Их прием завершится 5 мая, конференция пройдет 17-18 сентября 2015 г.


Журналисты «Радио России» в Московском Доме Книги на Новом Арбате

28 February, 2015 — Московский Дом Книги  | 39 Количество просмотров
tags        

02.03.15 в 18:30 Презентация книги Ричарда Стори, Сью Тодд и Лотт Стори «Диета Святой Горы Афон».


Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine подвела итоги 2014 года

28 February, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 427 Количество просмотров
tags      

Несмотря на сокращение рынка пива, Carlsberg Ukraine удалось сохранить позицию на рынке в 2014 году. По результатам года компания инвестировала в развитие бизнеса порядка 260 миллионов гривен и уплатила 1528 миллионов гривен налогов в государственную казну страны.


ТРЦ «Караван» названы лучшими торгово-развлекательными центрами Харькова и Днепропетровска

28 February, 2015 — Starget  | 729 Количество просмотров
tags      

26 февраля 2015 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2014, ТРЦ «Караван» стал победителем национальной премии Украины в сфере розничной торговли сразу в двух категориях: «Торговые центры Харькова» и «Торговые центры Днепропетровска».


Иран против «научного апартеида» и за научно-техническое сотрудничество

28 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 35 Количество просмотров
tags  

Иранский президент Хасан Роухани подчеркнул, что санкции, наложенные на страну некоторыми мировыми державами, препятствуют научному прогрессу и описал существующие ограничения как один из признаков «современной гегемонии».


Премьера ibtm arabia оказалась успешной

28 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 14 Количество просмотров
tags  

Премьерная выставка ibtm arabia 2015, завершившаяся 12 февраля в Абу-Даби, стала первым пятизвездочным MICE мероприятием на Ближнем Востоке для более 3000 международных и региональных поставщиков и покупателей.


Корея пригласила Россию на WWF 2015

28 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 83 Количество просмотров
tags  

Очередной 7-й Всемирный водный форум WWF-2015 состоится 12-17 апреля 2015 г. в г. Тэгу (Южная Корея). Решение об участии в форуме России было принято на 9-м заседании Российско-Корейского совместного комитета по сотрудничеству в области охраны окружающей среды, прошедшем в Москве 13 -14 ноября 2014 г.


«Имидж-Медиа»: Корпоративная книга продаж и другие инструменты повышения эффективности продавцов

28 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 82 Количество просмотров
tags  

Об этом расскажет главный редактор издательского дома «Имидж-Медиа» Тимур Асланов на конференции «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015: как увеличить объем продаж» 19-20 марта в Москве. В докладе: что такое корпоративная книга продаж, структура корпоративной книги продаж, где взять материал для корпоративной книги продаж, как именно увеличить продажи с помощью ККП?


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: рынок недвижимости Екатеринбурга

28 February, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 32 Количество просмотров
tags  

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» продолжает цикл релизов о рынках недвижимости в разных регионах Российской Федерации. О том, как развивается рынок недвижимости в г. Екатеринбург — столице Уральского федерального округа, сообщает офис «МИЭЛЬ» «В ЕКАТЕРИНБУРГЕ».


КГ Insiders осуществляет информационное сопровождение фестиваля ART OVRAG

27 February, 2015 — Insiders  | 44 Количество просмотров
tags                                      

Коммуникационная группа Insiders выиграла тендер на информационное сопровождение фестиваля ART OVRAG, который ежегодно проводят в городе Выкса Нижегородской области Объединенный металлургический комбинат (ОМК) и благотворительный фонд «ОМК-Участие».


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: 8 новых станций метро — 8 новых офисов

27 February, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 96 Количество просмотров
tags  

В 2015 году запланировано открытие восьми новых станций Московского метрополитена. Это существенно расширяет возможности для развития франчайзинга в сфере недвижимости.


Специалисты «НДВ-Недвижимость» советуют вопросы с недвижимостью решать до вступления в брак

27 February, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 37 Количество просмотров
tags  

Все вопросы, связанные с недвижимостью, необходимо решать заранее — до вступления в брак. Подобная рекомендация существует не зря: если все сделать правильно, то в дальнейшем можно будет отстоять свои интересы. Предусмотрительность — важное условие на сегодняшний день, тем более в правовых вопросах, связанных с самым ценным имуществом — недвижимостью.


Летние босоножки выгоднее всего приобретать зимой

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 835 Количество просмотров
tags          

Всем известная мудрость гласит о необходимости готовить сани летом. Следуя этой логике, о летних средствах передвижения стоит позаботиться зимой. Если применить этот совет к обуви, можно обнаружить, что смысл в нем определенно есть. К примеру, Интернет-магазины объявляют сейчас серьезные скидки на летние босоножки. Однако, прежде чем соблазниться сниженными ценами, стоит обдумать свой выбор.


Компания Nike помогает женщинам покорять новые вершины

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1902 Горячие просмотры
tags        

Один из главных трендов прошедшего года — спортивный шик — не прошел бесследно. Спортивный стиль остался на подиумах зимой, и, похоже, намерен перекочевать в весну. Как оказалось, его практичность, комфорт, своеобразная эффектность прекрасно гармонируют с современным образом жизни. А одним из синонимов передового спортивного стиля неизменно остается бренд Nike. Новинки из его весенней коллекции наконец добрались до нас. К примеру, в Интернет-магазине «Розетка» сейчас можно найти свежие модели женской одежды данного бренда. Чем же на текущий момент может удивить и порадовать самый энергичный бренд?


Время выбирать лучшие туфли для первого шага в Новый год

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 704 Количество просмотров
tags          

Зима в наших краях — время теплой обуви. Однако наряду с сапогами, ботинками, ботильонами полноправное место в осенне-зимних коллекциях занимают туфли. В холодный сезон они преимущественно представлены различными закрытыми моделями. Чуждые ветрености открытых фасонов, они уместно и гармонично дополняют любой зимний образ. Актуальные фасоны отражают разнообразие и гибкость свежих модных тенденций.


Наступило время самого выгодного приобретения одежды для школы

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1452 Горячие просмотры
tags    

После праздников для детей снова началась школьная жизнь. А в магазинах начались распродажи осенней и зимней одежды, в том числе детской. Возможность приобрести качественную одежду для школы по умеренной цене привлекает многих родителей. Сейчас, пока до настоящего тепла довольно далеко, это особенно актуально. Особым спросом пользуется одежда для мальчиков, ведь их школьные и уличные вещи особенно быстро изнашиваются. Наиболее выгодные скидки и большой ассортимент вещей известных брендов предлагают крупные Интернет-магазины. К таким относится, к примеру, Интернет-магазин «Розетка». А чтобы не потеряться в обилии детских вещей, следует подробнее ознакомиться с выбором этого сезона.


7 февраля в ростовский храм Петра и Февронии прибыла Московская икона с частицей мощей святой блаженной Матроны

27 February, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 259 Количество просмотров
tags          

Московская икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской 27 февраля прибыла в ростовский храм Петра и Февронии. Она пробудет здесь до 15 марта, в т.ч. 8 марта — в День рождения Матронушки


Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор демисезонной детской обуви

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1374 Горячие просмотры
tags        

Зима — весьма подходящее время для приобретения демисезонной обуви. Магазины предлагают немалые скидки на осеннюю обувь. В то же время, появляется выбор моделей новых коллекций, которые имеют самый актуальный дизайн. Кроме того, они созданы с применением новейших технологий и материалов. Так, Интернет-магазин «Розетка» сейчас предлагает ознакомиться с немалым выбором полуботинок для школьного и дошкольного возраста. В нем представлены изделия ведущих производителей по умеренным ценам. Выгодные акционные предложения и появление свежих моделей не могли не привлечь внимание покупателей. В связи с этим стоит рассмотреть свойства предлагаемого выбора полуботинок поближе.


МТРК «Мир» надеется на получение разъяснений по поводу ограничения вещания в Украине

27 February, 2015 — МТРК «Мир» Улучшенный аккаунт  | 113 Количество просмотров
tags      

Руководство МТРК «Мир» прокомментировало ограничение вещания телеканала «МИР 24» на территории Украины. В «МИРе» надеются получить разъяснение от Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.


Осенне-зимняя мода предлагает мужчинам трикотажный и вязаный уют

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 644 Количество просмотров
tags          

В послепраздничные дни самым большим спросом среди мужской одежды пользуются повседневные рубашки и джемпера. Приобретение обновки — хороший способ сделать будни ярче. Видимо, той же идеи придерживались дизайнеры, создавая осенне-зимние коллекции этого сезона. Одними из самых заметных элементов этих коллекций стали эффектные, стильные свитера, кофты и кардиганы. Какие же из них подойдут мужчинам для создания повседневного образа?


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.