Пресс-Релизы RSS


Компания Sandvik Construction поддержала новую директиву по безопасности EN 16228

28 August, 2015 — Boring PR Agency  | 355 Количество просмотров
tags          

Sandvik Construction заявила об успешной реализации основных положений директивы EN 16228, устанавливающей новые стандарты безопасности в области поверхностного бурения. Директива, вступившая в силу 1 декабря 2014 года, подтолкнула производителя к разработке инновационного оборудования, отвечающего последним требованиям в сфере охраны здоровья и безопасности труда.


Как собрать ребенка в школу без хлопот и суеты

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1271 Горячие просмотры
tags                      

Предусмотрительные родители будущих первоклассников занимаются приобретением школьных принадлежностей с начала августа. Ведь, купив их заблаговременно, остаток августа можно посвятить подготовке ребенка к учебе. Конечно, печально тратить драгоценные летние дни на походы по рынкам или магазинам. С этим может помочь новый отдел, который открылся в Интернет-магазине «Розетка». Здесь легко отыскать все, что необходимо юному школьнику.


Прошел Семейный Фестиваль Даши Малаховой

28 August, 2015 — Pleon Talan  | 136 Количество просмотров
tags      

24 августа Кулинарная Студия Даши Малаховой провела Семейный Фестиваль под открытым небом на территории Ресторана & Парка полезного времени «Природа». Мероприятие собрало около 1000 гостей, которые решили отпраздновать День Независимости на природе, насладиться вкусной и здоровой едой и весело провести выходной. Уже с самого утра начали появляться первые гости фестиваля — выпускники и воспитанники Летнего Кулинарного Лагеря Kartata Potata, их родители и друзья, представители СМИ, а также просто замечательные и красивые жители и гости столицы.


«Рецептом независимости» поделились маленькие посетители Кулинарной Студии Даши Малаховой

28 August, 2015 — Pleon Talan  | 365 Количество просмотров
tags  

24 августа в рамках Семейного Фестиваля Кулинарной Студии Даши Малаховой на территории Ресторана & Парка полезного времени «Природа» самые маленькие гости мероприятия делились своими мыслями о рецептах независимости.


Стиральные машины Zanussi украинской сборки могут обеспечить приятный летний отдых

28 August, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 9070 Горячие просмотры
tags              

Лето, как всегда, проходит слишком быстро. Поэтому так хочется не упустить ни одной из его возможностей. Одной из них может стать акция в Интернет-магазине Comfy, действующая до конца июля. При покупке акционной стиральной машины можно выиграть путешествие в один из красивейших городов Украины. В акции участвуют товары Electrolux и Zanussi украинской сборки, сочетающие проверенное качество с доступной стоимостью. Примером такого достойного сочетания может служить свежая модель Zanussi ZWSH7100VS.


Спортивні українці відсвяткували День Незалежності масовим пробігом у вишиванках

28 August, 2015 — Pleon Talan  | 76 Количество просмотров
tags      

24 серпня до Дня Незалежності у Києві пройшов II Пробіг у вишиванках «Кубок Незалежності». Траса змагань пролягала в парковій зоні на території Національного комплексу «Експоцентр України». Захід зібрав 847 учасників та близько 200 гостей.


26 августа в учебном центре «Микос» состоялся День открытых дверей.

28 August, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 175 Количество просмотров
tags    

26 августа учебный центр «Микос» распахнул свои двери для всех желающих узнать о существующих курсах обучения по программам 1С.


Первый клубный баварский ресторан сети «MAXIMILIAN» откроется в Нижнем Новгороде в ТРК «НЕБО»

28 August, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 802 Количество просмотров
tags    

28 августа в 19.00 в ТРК «Небо» на пл. Лядова состоится официальное открытие первого клубного баварского ресторана-пивоварни сети «MAXIMILIAN». Помимо обширной развлекательной программы с участием лучших музыкальных коллективов города, дегустации блюд и напитков, гостей ожидает концерт группы «Дискотека Авария». Ресторан начал свою работу 21 августа и до 27 августа предлагает гостям оценить кухню и пиво со скидкой 30%.


Конструктор Lego за 60 лет покорил детей всего мира

28 August, 2015 — Marwin.kz Улучшенный аккаунт  | 1325 Горячие просмотры
tags        

Ровно 60 лет назад на ярмарке игрушек в Нюрнберге был представлен удивительный проект. Это была игровая платформа System of Play от датской компании Lego. Маленькие пластиковые детали-«кирпичики», прочно скрепляясь между собой, могли вырасти в целый город. Творческая, увлекательная игра, которой было суждено очаровать многие поколения. Сразу после этого, начиная с 1955 года, эти конструкторы начали путешествовать по миру. Постепенно она завоевала восхищение детей и родителей более чем 130 стран мира. И сейчас, шесть десятилетий спустя, эта игрушка остается одной из самых значимых и любимых.


Опубликована программа конференции и выставки «Бизнес интернет-магазинов 2015»

28 August, 2015 — Компания OWOX Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags        

На конференции и выставке выступят лучшие специалисты e-commerce рынка Украины. Среди докладчиков Екатерина Микула (Lamoda.ua), Дарья Перекосова (GFK), Николай Палиенко (Prom.ua), Дмитрий Латанский (Repka.ua) и другие.


Летняя серия вебинаров БФТ по бюджетной реформе стала доступна на видео

28 August, 2015 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 62 Количество просмотров
tags      

Летняя серия вебинаров по актуальным вопросам бюджетной реформы, организованная Центром обучения клиентов компании БФТ в июле-августе 2015 года, собрала участников из 72 организаций, 19 из которых — региональные министерства финансов. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог присоединиться к вебинарам БФТ, Центр обучения Клиентов подготовил особое предложение — все желающие могут приобрести видеозаписи прошедших мероприятий.


СмартЛабс представит приставки в новом дизайне на IBC 2015

28 August, 2015 — PR-агентство  | 85 Количество просмотров
tags          

С 10 по 15 сентября на выставке IBC 2015, которая состоится в Амстердаме, компания СмартЛабс представит свои телевизионные приставки в новых, оригинальных вариантах дизайна. Изменилось и оформление пультов дистанционного управления.


ТТК-Западная Сибирь установил веб-камеры в Новосибирском зоопарке

28 August, 2015 — ТТК  | 327 Количество просмотров
tags      

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, установил две HD-камеры в вольере белых тигров Новосибирского зоопарка.


ТТК предоставил цифровой канал связи шахте «Юбилейная» в Новокузнецке

28 August, 2015 — ТТК  | 60 Количество просмотров
tags      

В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил шахте «Юбилейная», входящей в угольный холдинг «ТопПром», цифровой канал связи пропускной способностью 10 Мбит/с для передачи данных между шахтой и головным офисом холдинга в Новокузнецке. Помимо канала связи ТТК предоставил угледобывающей шахте услугу дальней связи.


Ultima автоматизировала службу доставки в «Энергобуме»

28 August, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 40 Количество просмотров
tags      

Разработчик ERP-решений для бизнеса Ultima объявила о завершении проекта по внедрению системы автоматизации службы доставки в интернет-магазине бытовой техники и электроники «Энергобум». Новое ERP-решение позволило маршрутизировать сотни заявок на доставку за 15 минут.


Флагманы JCB стали главными героями видео Range Rover

28 August, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 56 Количество просмотров
tags        

В российских съемках приняли участие экскаватор-погрузчик 5CX и гидравлический экскаватор JS 200. Два британских премиальных бренда объединили свои усилия, чтобы создать видеоролик для Range Rover Evoque.


Интернет-магазин EcoSigara предоставил исследование эффективности электронных сигарет

28 August, 2015 — Normandsky Улучшенный аккаунт  | 614 Количество просмотров
tags      

С 17 по 23 марта 2015 года в столице ОАЭ Абу-Даби проходила 16-я Всемирная конференция Всемирной организации здравоохранения «Табак или здоровье».


CARCADE и Audi продлили акцию «Простая арифметика» до конца 2015 года

28 August, 2015 — CARCADE Лизинг  | 65 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и Audi Russia приняли решение продлить совместную акцию «Простая арифметика» до 31 декабря 2015 года. Акция, запущенная во II квартале, распространяется на широкий модельный ряд автомобилей мирового бренда, включая авто пользующиеся повышенной популярностью у клиентов: кроссоверы Q3 и Q5, седан A6.


Компания JYSK в этом году отмечает 11-летие в Украине

28 August, 2015 — SLASH Communications  | 360 Количество просмотров
tags            

В этом году исполняется 11 лет деятельности датской компании JYSK в Украине. JYSK приглашает покупателей отпраздновать данное событие во всех 27 магазинах cети. На свой 11 День рождения JYSK в Украине подготовил приятные сюрпризы для потребителей. На протяжении двух недель, начиная с 27 августа по 9 сентября 2015 года, в магазинах пройдет обширная праздничная программа.


JYSK открыл магазин в Днепропетровском ТРК «APPOLO»

28 August, 2015 — SLASH Communications  | 285 Количество просмотров
tags          

27 августа 2015 года магазин датской сети JYSK, который ранее располагался на ул. Героев Сталинграда, 31Д в городе Днепропетровск, начал работать по новому адресу — в ТРК «APPOLO» (ул. Титова, 36, Днепропетровск).


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.