Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


New forthcoming event Tech Jobs Fair 2022 in Vienna

5 May, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров

We are excited to announce our new forthcoming event, Tech Jobs Fair 2022 in Vienna, which will take place on June 3’d, 2022 with a Tech, Innovation and Career Concept. The Vienna’s Recruiting & Branding, Tech Jobs Fair is in its 20th edition worldwide and 4th edition in Vienna and will be held at the great and central venue Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, A-1010 Vienna, Austria.


26 березня онлайн пройде Перший Волонтерський Саміт

18 March, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 354 Количество просмотров

Перший місяць війни на українській землі сформував особливу касту людей - волонтерів. Цьому ніде не навчають. Це йде від душі. Волонтерство - окремі фронти війни, на якому є свої чисельні питання, проблеми, засоби та перемоги.


Реклама у блогеров в Instagram и TikTok в 2022 году: новая формула маркетинга влияния

4 February, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 507 Количество просмотров

Об этом расскажет владелец брендингового агентства CMYK Laboratory Ольга Берек на ежегодной конференции «SOCIAL MEDIA FEST-2022», которая пройдет 16-18 февраля в Москве.


Работа в Telegram-202

27 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 165 Количество просмотров

Такой мастер-класс проведет основатель и директор медиасообщества «Планёрка»


Геймере, у новому році приєднуйся до затишного фестивалю WEGAME 7.0!

20 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 118 Количество просмотров

Поки ти насолоджуєшся мандаринами, переглядаєш улюблені новорічні фільми й апаєш ранг у «Доті», Smile-Expo відкриває продаж квитків на найбільш ламповий фестиваль гейм- та гік-культури – WEGAME 7.0!


Геймер, в новом году присоединяйся к любимому уютному фестивалю WEGAME 7.0!

20 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 104 Количество просмотров

Пока ты наслаждаешься мандаринами, пересматриваешь любимые новогодние фильмы и апаешь свой ранг в «Доте», Smile-Expo открывает продажи билетов на самый ламповый фестиваль гейм- и гик-культуры – WEGAME 7.0!


Переговоры с розничными продуктовыми сетями

13 January, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 121 Количество просмотров

Такой мастер-класс проведет генеральный директор и ведущий эксперт «Лиги Коммерсантов» Сергей Илюха на практическом курсе «УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ», который пройдет в Москве 26-28 января.




Как строить успешный PR и маркетинг в соцсетях в 2022 году?

14 December, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 178 Количество просмотров

В начале года надо построить стратегию продвижения в социальных сетях на 2022-ой год, а также вооружиться самыми актуальными и эффективными инструментами digital PR.


Как продавать больше продуктов питания в 2022 году

14 December, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 76 Количество просмотров

Продукты питания востребованы всегда. Их покупают даже в кризис. Но не все. И не у всех.


BIG TRADE-MARKETING SHOW-2022: WITHOUT LIMITS состоится 4 февраля 2022 г. в г.Киеве (+ online участие)

13 December, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 171 Количество просмотров

Ежегодная Конференция BIG TRADE-MARKETING SHOW является must-visit событием для маркетологов Украины. 4 февраля 2022 года на одной бизнес площадке встретятся около 400 участников, чтобы обсудить тренды и тенденции развития трейд-маркетинга, составить план по усовершенствованию работы собственных маркетинговых команд, перенять успешный опыт коллег, получить практические кейсы и рекомендации лучших маркетологов Украины, окунуться в атмосферу высококонцентрированного креативного нетворкинга, приобрести новых партнеров, провести переговоры и обсудить самые мощные коллаборации с участниками мероприятия, - и все это за один день на Big Trade-Marketing Show-2022: Without Limits!


В Киеве состоялась ежегодная, 26-я по счету, Всеукраинская конференция «День Логиста» – Главное событие года для отечественных специалистов в логистической отрасли.

6 December, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 210 Количество просмотров

Это единственная в Украине ежегодная специализированная встреча для профессионалов логистики и смежных отраслей. На ней собралось более 350 топ-менеджеров и руководителей логистики из всех регионов страны и ближнего зарубежья, чтобы обсудить тенденции развития логистики в текущих условиях и провести переговоры с текущими и перспективными партнерами.


Рекордна кількість учасників вже за кілька днів збереться на ХХVI ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ДНІ ЛОГІСТА

23 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 172 Количество просмотров

26 листопада 2021 р. у м. Києві відбудеться Головна щорічна подія логістичної галузі України – ХХVI ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ДЕНЬ ЛОГІСТА: Success stories у логістиці 2021» (також ОНЛАЙН участь).


«Новые технологии PR-работы» конференция 25-26 ноября Москва

16 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 135 Количество просмотров

Уже на следующей неделе – 25-26 ноября – в Москве стартует ежегодная большая конференция «Новые технологии PR-работы».


Biohacking Conference Kyiv 2021 про найкращі способи зміцнення здоров’я та досягнення довголіття! Сімка популярних спікерів, спецпропозиція від iHerb та знижка 40% на квитки

12 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 186 Количество просмотров

Як залишатися здоровим, молодим, продуктивним та прожити до 100 і більше років? Усі секрети вдосконалення організму та досягнення активного довголіття розкриють на Biohacking Conference Kyiv 2021!


Осталось две недели до старта очной живой конференции для пиарщиков в Москве!

9 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 173 Количество просмотров

Уже через 2 недели стартует ежегодная большая конференция по связям с общественностью «Новые технологии PR-работы», которая пройдет 25-26 ноября в Москве.


ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: Success stories в логистике 2021 состоится в Киеве 26 ноября 2021 г.

5 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 350 Количество просмотров

26 ноября в Киеве состоится Главное ежегодное событие логистической отрасли Украины – ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА: Success stories в логистике 2021.


Хорошая репутация работодателя - залог успеха любой компании.

4 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 276 Количество просмотров

Вы можете выполнять свою работу идеально, прилагать все усилия для развития своего дела, и в то же время не понимать причину внезапного провала. Загляните в интернет, почитайте отзывы и убедитесь - недоброжелателей много, о вас могут писать неправдивые отрицательные отзывы, и это может служить причиной всех неудач.


29 октября в Киеве состоялась Ежегодная Международная конференция DistributionMaster-2021: «Новая реальность – вызовы и решения»

3 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 131 Количество просмотров

Самое ожидаемое бизнес-событие осени уже в десятый раз собрало на одной площадке ведущие дистрибуционные и производственно-торговые компании из всех областей Украины и стран ближнего зарубежья, чтобы отследить тренды и тенденции развития рынка дистрибуции, получить ценный опыт из кейсов ведущих компаний, идеи и новые практические инструменты для развития бизнеса, а также познакомиться и провести переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами.


World Vegan Day: Get a 40% Discount on Tickets to Biohacking Conference Kyiv 2021

28 October, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 303 Количество просмотров

Biohacking is a popular trend – its fans focus on optimizing the work of their body and making it healthier and more productive. Balanced and proper nutrition is an important part of this approach. Thus, many biohackers choose a vegetarian or vegan diet.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.