Пресс-Релизы RSS


Сеть АЗК KLO установила 20-летний рекорд

27 August, 2015 — SLASH Communications  | 122 Количество просмотров
tags            

20 августа 2015 г. автозаправочные комплексы столичной сети KLO посетило рекордное количество клиентов. В этот день KLO отметила 20-летие и в знак благодарности клиентам отказалась на один день от прибыли. «Праздник без маржи» прошел на 57 автозаправочных комплексах сети KLO. Желающее покупали топливо в каком угодно количестве со скидкой размером с маржу.


LG представит полноразмерную карманную клавиатуру

27 August, 2015 — LG Electronics  | 63 Количество просмотров
tags    

Стремясь увеличить свою долю на быстрорастущем рынке аксессуаров для мобильных устройств, компания LG Electronics (LG) представит гибкую сворачиваемую клавиатуру на выставке IFA 2015 в Берлине, Германия. Посетители выставки IFA 2015 смогут увидеть клавиатуру LG Rolly на стенде компании в Зале №18 выставочного центра Messe Berlin с 4 по 9 сентября.


Prime Time Forums поделится секретами сенсорного маркетинга

27 August, 2015 — Prime Time Productions Улучшенный аккаунт  | 235 Количество просмотров
tags      

11 ноября 2015 г. в Суриковъ Hall, г. Москва компания Prime Time Forums вновь проведет свой ежегодный «Российский Форум Маркетинга», где Николас Коро — руководитель центра исследований брендменеджмента и брендтехнологий RCB&B — подробно разберет все тонкости нейромаркетинга.


«Инфосистемы Джет» внедрила систему контроля и информационной безопасности для Группы QIWI

27 August, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 119 Количество просмотров
tags                

QIWI и компания «Инфосистемы Джет» запустили в эксплуатацию автоматизированную систему контроля и мониторинга инцидентов информационной безопасности в инфраструктуре платежного сервиса QIWI.


Тринити достигла статуса Premier Partner VMware

27 August, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 102 Количество просмотров
tags      

Системный интегратор «Тринити» награждён статусом Premier Partner от компании VMware, мирового лидера в области облачных инфраструктур и бизнес-мобильности.


Погода проверила на прочность российские системы теплоснабжения

27 August, 2015 — Данфосс  | 71 Количество просмотров
tags      

В разгар лета 2015 года власти ряда городов российского Севера в срочном порядке решали вопрос подачи тепла в жилые дома и социальные учреждения.


РОСАВТОБАНК улучшил условия обслуживания для клиентов проблемных банков

27 August, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 34 Количество просмотров
tags      

РОСАВТОБАНК расширил условия программы для клиентов проблемных банков — «Поддержка в трудную минуту». Клиенты банков Пробизнесбанк, Российский кредит, Евромет и других банков, лишенных лицензии или проходящих санацию, получат в РОСАВТОБАНКе особые условия обслуживания.


Российские автолюбители предпочитают компактные автомобили

27 August, 2015 — Автопрага  | 49 Количество просмотров
tags        

Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.


«Пумори-инжиниринг инвест» добавит станкам ПО

27 August, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 100 Количество просмотров
tags    

Компания «Пумори-инжиниринг инвест» займется поставкой программного обеспечения. CAD/CAM-системы компания планирует поставлять своим заказчикам вместе с металлорежущим оборудованием. Включение ПО в комплекс оказываемых услуг позволит сформировать для производственных предприятий решение «под ключ» и осуществлять комплексную поставку «из одних рук».


BUD выступит партнером Record Trap

27 August, 2015 — Агенство SKC  | 94 Количество просмотров
tags      

28 августа в клубе «Space Moscow» бренд BUD выступит партнером фестиваля «Радио Рекорд» Record Trap, хэдлайнером которого на этот раз станет Carnage.


YouDo.com: в 2015 году количество фрилансеров увеличилось втрое

27 August, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 820 Количество просмотров
tags        

К концу августа 2015 года количество исполнителей онлайн-сервиса бытовых услуг увеличилось более чем на 100% и составило 50 000 человек.


«ЛитРес» объявил номинантов литературной премии «Электронная буква»

27 August, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 397 Количество просмотров
tags      

В список возможных победителей попали бестселлеры Дины Рубиной, Сергея Лукьяненко, Бориса Акунина, а также других русских и иностранных писателей. Объявление победителей литературной премии «Электронная буква» в этом году состоится с четвертого по шестое сентября на ВДНХ, на Московской международной книжной выставке-ярмарке в рамках встреч с писателями на площадке Новых технологий, организованной «ЛитРес».


С 10 сентября по 9 октября 2015 в ARTSTORY пройдет выставка «Борис Маркевич. Я — график»

27 August, 2015 — art-galera  | 505 Количество просмотров
tags      

Галерея ARTSTORY представляет в Год литературы новый выставочный проект «Борис Маркевич. Я — график», посвященный творчеству выдающегося мастера книжной иллюстрации и акварели. На выставке посетители увидят знаменитые иллюстрации и обложки к произведениям Зощенко, Шукшина, Распутина, Пушкина, Булгакова, уникальные шрифтовые композиции и редкие эскизы почтовых марок.


Промсвязьбанк провел неформальную встречу с молодыми предпринимателями

27 August, 2015 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 68 Количество просмотров
tags      

20 августа более 100 предпринимателей России и зарубежья приняли участие в «Бизнес BBQ: жарим в кризис», организованном Промсвязьбанком в партнерстве с Московским Клубом Молодых Предпринимателей и технологической площадкой «СТАЛЬ». Встреча организована с целью информационной поддержки молодых предпринимателей в условиях меняющейся экономики.


Проведен анализ рынка бытовой химии в России

27 August, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 2842 Горячие просмотры
tags              

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бытовой химии.


НОРБИТ снова вошел в ТОП — 10 крупнейших интеграторов по внедрению ERP-систем

26 August, 2015 — компания  | 458 Количество просмотров
tags      

За данными рейтинга НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, вошел в ТОП-10 крупнейших российских интеграторов ERP-систем. Рейтинг подготовлен аналитическим порталом TAdviser на основании доходов компаний на российском рынке ERP в рамках обзора «Системы планирования ресурсов предприятия. ERP 2015», который посвящен состоянию и основным тенденциям развития российского рынка систем управления компаниями.


DISCOVERY Research Group провело исследование рынка свежих овощей в России

26 August, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 74 Количество просмотров
tags        

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка свежих овощей.


«Совигрипп» надежно защитит россиян от вируса в наступающем эпидсезоне

26 August, 2015 — Insiders  | 2840 Горячие просмотры
tags      

Для бесплатного вакцинирования в рамках Национального календаря профилактических прививок в 2015 году будет использована новая, отечественная противогриппозная вакцина производства НПО «Микроген».


Проведен анализ рынка горчичников в России

26 August, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 449 Количество просмотров
tags      

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка горчичников.


РА «Стандарт-Рейтинг» присвоил рейтинг uaBBB СК «Эталон-Полис»

26 August, 2015 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 295 Количество просмотров
tags      

26 августа 2015 года обобщая компоненты рейтинговой оценки Частного акционерного общества «Страховая компания «Эталон-Полис» (код ЕГРПОУ 31512057), РА «Стандарт-Рейтинг» (Украина) приняло решение о присвоении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика по национальной шкале на уровне uaВВВ.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.