Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Энергетики Смоленскэнерго рассказали школьникам о профессии энергетика

4 May, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 137 Количество просмотров

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» встретились со школьниками Сычевского и Новодугинского района Смоленской области.


Специалисты Смоленскэнерго приняли участие в масштабных учениях МЧС России

2 May, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 57 Количество просмотров

Специалисты Смоленского городского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» 20-21 апреля 2017 года приняли участие в межведомственном комплексном командно-штабном учении, прошедшем под руководством министра МЧС России Владимира Пучкова.


Орелэнерго завершает подготовку к пожароопасному периоду

27 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 136 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в преддверии пожароопасного периода завершается реализация мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности и повышение уровня противопожарной защиты объектов электросетевого комплекса. Состояние противопожарной защиты и своевременное исполнение плана мероприятий контролируют специально созданные пожарно-технические комиссии.


Белгородский филиал ПАО «Квадра» завершил отопительный сезон

26 April, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 172 Количество просмотров
tags            

В осенне-зимний период электростанции Белгородского филиала выработали более 400 млн кВтч электроэнергии. Потребителям области поставлено более 2 млн Гкал тепловой энергии. Об этом сегодня рассказал главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Виктор Горлов на пресс-конференции, которая состоялась на территории филиала.


УК ООО «ТМС групп» стала «Лучшим общим центром обслуживания 2016», реализовав успешный проект по внедрению ЭДО

24 April, 2017 — 1С-Рарус  | 184 Количество просмотров
tags    

В Москве в рамках 14-й конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» УК ООО «ТМС групп» презентовали проект по внедрению электронного документооборота и победили в номинации «Лучший ОЦО 2016».


Работники Смоленскэнерго приняли участие в благоустройстве территории первого захоронения Владимира Куриленко

24 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 96 Количество просмотров

В середине апреля 2017 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» начали приводить территории военных мемориалов в порядок.


Орелэнерго подвело итоги реализации сервиса «Сопровождение ТП» в первом квартале

21 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 201 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает развивать дополнительные услуги. Одним из наиболее популярных новых сервисов является услуга «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»).




Орелэнерго предлагает потребителям оформить заявку на оказание услуг онлайн

19 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 162 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» информирует потребителей о возможности подачи заявки на предоставление услуги по технологическому присоединению к сетям филиала на портале электросетевых услуг https://портал-тп.рф/ онлайн в любое удобное для них время.


Ежегодный «День мастера» провели в Смоленскэнерго

19 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 272 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошел ежегодный «День мастера».


Максимальное потребление электрической мощности в Смоленской энергосистеме по данным контрольного замера выросло на 2,5 %

14 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 324 Количество просмотров

Энергетики приступили к подведению итогов прохождения осенне-зимнего периода 2016-2017 году.


В Орелэнерго провели семинар по охране труда

13 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 173 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел обучающий семинар для мастеров по обслуживанию распределительных сетей, мастеров основных служб и инженеров по охране труда районных подразделений.и


Совместная разработка представителей Орелэнерго и ОрелГАУ включена в реестр рацпредложений МРСК Центра

13 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 166 Количество просмотров

Ведущий инженер управления энергосбережения и повышения энергоэффективности филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Александр Балабин и доцент кафедры электроснабжения Орловского государственного аграрного университета (ОрелГАУ) Юрий Волчков получили удостоверение на рационализаторское предложение по методу анализа эффективности работы и критериям принятия решения о ремонте силового трансформатора, принятое к использованию в ПАО «МРСК Центра».




В Международный день птиц работники Холм-Жирковского РЭС Смоленскэнерго установили скворечники

12 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 147 Количество просмотров

В рамках Года экологии и проекта ПАО «МРСК Центра» «Зеленый РЭС» сотрудники Холм-Жирковского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» изготовили и установили скворечники на территории леса Холм-Жирковского района после расширения трассы ВЛ 10кВ №02 ПС Нахимовская.


«Квадра» завершила пуско-наладочные работы на котельной в Белгороде

10 April, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 165 Количество просмотров
tags        

Белгородский филиал ПАО «Квадра» завершил пуско-наладочные работы на автоматизированной блочно-модульной котельной по улице К. Заслонова. Энергетики полностью подготовили оборудование к эксплуатации, определив оптимальный режим работы.


Дошколятам об электробезопасности рассказали специалисты Смоленскэнерго

10 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 57 Количество просмотров

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провели необычное занятие по электробезопасности в детском саду № 74 «Семицветик» г. Смоленска.


Инвестиции Смоленскэнерго в развитие электросетевого комплекса региона в 2016 году превысили 1,1 млрд рублей

6 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 52 Количество просмотров

В 2016 году капитальные вложения филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в развитие электросетевого комплекса региона составили более 1,165 млрд рублей.


Розетки cерии «Этюд» Schneider Electric вошли в шорт-лист рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017

5 April, 2017 — SKC-Agency  | 266 Количество просмотров

Серия «Этюд» — одна из самых популярных линеек электроустановочного оборудования в России.


Орелэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии в апреле

5 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 107 Количество просмотров

В целях повышения надежности энергоснабжения и снижения аварийности филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» регулярно проводит на объектах электросетевого комплекса Орловской области плановые профилактические и ремонтные работы.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Энергетика, нефть и газ — основные составляющие экономики нашей страны в частности экономики некоторых стран. Изменения в этих отраслях являются как незначительными, так и формирующими финансовую картину в целом, вплоть до того, что масштабные изменения могут привести к мировым кризисам. Энергетика тесно связана с нефтегазодобычей, технологиями переработки, ценами на производные газа и нефти. А от развития и состояния энергетики зависят показатели практически всех мировых производственных отраслей. Три этих пункта очень тесно связаны между собой, и имеют прямую связь с другими отраслями. Увеличение или уменьшение цены на продукцию нефтегазовой отрасли, изменение мировых цен на нефть и газ, изменение стоимости энергоресурсов – все это может по логической цепочке привести ко многим изменениям, самым непосредственным образом, влияющим на жизнь современного человека.

Именно поэтому актуальность мониторинга новостей в этих сферах и скорость принятия правильных решений на сегодняшний день актуальна, как никогда. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com доносит до читателя только свежие и актуальные новости данных отраслей. Это позволит молниеносно реагировать на все изменения, и держать читателя всегда в курсе событий. Несомненно, средствам массовой информации и новостным агентствам будет интересно получать информацию оперативно, и преподносить ее самыми первыми. Платформа пресс-релизов B2Blogger.com так же предоставляет уникальную возможность серьезному и достоверному источнику транслировать новости сотням и тысячам различных изданий, без задержек и связанной с ними потерей актуальности.