Пресс-Релизы RSS

Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

31 August, 2015, Санкт-ПетербургSeoWarlock Улучшенный аккаунт | 1121 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.

Эко-панели TSS CLEAF являются новым веянием в производстве мебельных фасадов. Они широко применяются в дизайне интерьеров и при создании мебели на заказ благодаря способности имитировать любые материалы — от натуральной древесины до природного камня или выделанной кожи. TSS панели разработаны итальянской фирмой CLEAF, отвечают европейским стандартам качества и являются прекрасной альтернативой более дорогостоящим материалам.

Использование TSS CLEAF панели дает возможность изготовления недорогой мебели на заказ, устойчивой к влаге, перепадам температуры, химикатам и прочим агрессивным воздействиям. Например, кухни на заказ с применением таких фасадов очень популярны.

«Мы рады возможности побаловать наших постоянных клиентов подобной новинкой. Использование плит TSS CLIF в производстве мебельных фасадов позволяет реализовать самые необычные дизайнерские идеи при создании мебели! И при этом цена не будет завышена, что очень актуально в нынешние времена!» — комментирует региональный менеджер ООО «Галерея Мебели» Артур Кошелев.

Ознакомиться с представленными новинками и самыми популярными моделями мебели возможно в выставочном салоне, расположенном по адресу:

Торговый Центр «Мебель России»
Москва, Варшавское шоссе, д. 129 кор. 2
ООО «Галерея мебели»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.