Пресс-релизы / ОДО «ЖЛ»

RSS

ОДО «ЖЛ»


ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2000 «Система менеджмента качества» и ISO 22 000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1700 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 250 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.


Всего публикаций: 148
Всего просмотров: 6653

Житомирская кондитерская фабрика выводит на рынок новый бренд «Zhytomir Sweets»

24 November, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  846 Количество просмотров
 
   


Житомирская кондитерская фабрика запустила процесс ребрендинга. В новый год компания войдет с новым именем и это не просто смена логотипа, дизайна упаковки или фирменного стиля. Это новое восприятие для известного украинского кондитерского бренда.

Житомирская кондитерская фабрика представила в ОАЭ новый бренд

5 November, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  542 Количество просмотров
 
 


В конце октября в Дубай, ОАЭ состоялась крупнейшая международная выставка кондитерской промышленности Sweets & Snacks Middle East 2015, в которой приняли участие компании из 40-ка стран мира. Среди них и житомирская кондитерская фабрика традиционно представила продукцию собственного производства.

Житомирская кондитерская фабрика представит продукцию на Sweets & Snacks Middle East

10 September, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  465 Количество просмотров
 
   


с 27 по 29 октября этого года в Дубае откроет двери крупнейшая международная выставка Sweets & Snacks Middle East 2015, которая соберет кондитеров и экспертов из 25 стран.

Кондитерская фабрика «ЖЛ» увеличила объемы продаж в VIP-сетях

28 August, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  236 Количество просмотров
 


Кондитерская фабрика «Житомирские ласощи» за первые 7 месяцев 2015 года увеличила объемы продаж в VIP-сетях на 22%.

Кондитерская фабрика «ЖЛ» выиграла тендер по Private Lable для сети «АТБ»

30 July, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  419 Количество просмотров
 
   


Житомирская кондитерская фабрика расширяет сотрудничество с крупными украинскими торговыми сетями.

«Ашан Украина» и фабрика «ЖЛ» начали сотрудничество в рамках проекта собственной торговой марки «Кожен день»

20 May, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  556 Количество просмотров
 
   


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» приступила к производству продукции для собственной торговой марки сети гипермаркетов «Ашан Украина». Переговоры по сотрудничеству в рамках проекта собственной торговой марки «Кожен день» начались еще в конце 2014 года.

Житомирская кондитерская фабрика впервые представит свою продукцию в Таиланде

9 April, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  115 Количество просмотров
 
   


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» впервые представит свою продукцию на 11-й Международной выставке продуктов питания «Thaifex – World of food Asia», которая пройдет c 20 по 24 мая в г. Бангкок, Таиланд.

Кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на ISM 2015

17 February, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  285 Количество просмотров
 
   


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM 2015), которая недавно завершилась в Кельне.

Кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в международной выставке ISM 2015

23 January, 2015 - ОДО «ЖЛ»   |  399 Количество просмотров
 
 


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM).

Фабрика «ЖЛ» представила коллекцию новогодних подарков 2015

23 October, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  2034 Горячие просмотры
 
     


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» разработала коллекцию рождественских подарков к Новому 2015 Году.

Фабрика «ЖЛ» представила коллекцию новогодних подарков 2015

16 October, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  1661 Горячие просмотры
 
   


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» разработала коллекцию рождественских подарков к Новому 2015 Году.

Житомирская кондитерская фабрика опровергла слухи о причастности Порошенко к подготовке рейдерского захвата «ЖЛ»

30 September, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  604 Количество просмотров
 
 


27 сентября на интернет-сайте ukraina.ru была опубликована статья под названием «Порошенко обвиняют в подготовке захвата кондитерской фабрики в Житомире», в которой говорится о том, что, якобы, сразу после 26 октября люди президента Украины Петра Порошенко готовят рейдерский захват Житомирской кондитерской фабрики.


Фабрика «ЖЛ» представит свои сладости на «Sweets & Snacks Middle East 2014»

18 September, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  129 Количество просмотров
 
       


В ноябре этого года житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в специализированной выставке «Sweets & Snacks Middle East 2014» и представит свои сладости на международном уровне.

Кондитерская фабрика «ЖЛ» представляет линейку диетических сладостей

10 September, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  778 Количество просмотров
 


Следуя современным тенденциям в области здорового питания, кондитерская фабрика «ЖЛ» представляет линейку диетических кондитерских изделий. Сахар в них полностью или частично заменен фруктозой или экстрактом стевии, поэтому такие сладости незаменимы для тех, кто вынужден ограничивать себя в употреблении сахара.

Кондитерский бутик Doma приглашает на авторский тренинг Виктории Сницаренко

2 September, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  263 Количество просмотров
 
     


06 сентября в кондитерском бутике Doma состоится авторский тренинг для тех, кто хочет научиться делать не просто торты, а настоящие кулинарные шедевры.

Игорь Бойко и представитель Украинской торгово-промышленной палаты в Барселоне Рафаэль Васкес обсудили европейские перспективы житомирских конфет

13 August, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  258 Количество просмотров
 
     


В конце июля глава наблюдательного совета ОДО «ЖЛ» Игорь Бойко провел рабочую встречу с представителем Украинской торгово-промышленной палаты в Барселоне (Каталония) Рафаэлем Васкесом (Rafael Vazques), в ходе которой обсуждались возможные направления и перспективы развития украинско-испанского сотрудничества, в том числе, и вопрос дистрибуции продукции житомирской кондитерской фабрики в Западную Европу.

Фабрика «ЖЛ» представила новый сайт и Интернет-магазин сладостей doma.ua

28 July, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  612 Количество просмотров
 
   


Летом этого года житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила новый корпоративный сайт sladosti.com.ua.

Фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент сладостей для детей

2 July, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  810 Количество просмотров
 
         


Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент продукции для детей. В него вошли более 20 ассортиментных позиций, среди которых как новинки, так и традиционно любимые сладости: конфеты, печенье, вафли и сухие завтраки.

Кондитерский бутик «Doma» приглашает на детские мастер-классы

25 June, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  513 Количество просмотров
 
       


Вопрос «куда пойти на выходных с ребенком» больше не требует времени на его решение, ведь это место несомненно понравится как взрослым, так и детям. Кондитерский бутик «Doma», расположившийся в самом центре столицы, приглашает детей и их родителей посетить субботние кондитерские мастер-классы!

Новые направления для отдыха представили в кондитерском бутике «Doma»

17 June, 2014 - ОДО «ЖЛ»   |  250 Количество просмотров
 
     


Кондитерский бутик «Doma», который расположился в самом сердце столицы, открывает для своих посетителей новые направления отдыха: для меломанов и просто ценителей хорошей музыки, а также для детей и их родителей.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


С 1944 до 2011 года кондитерская фабрика «Житомирские ласощи» работает на украинском рынке. Сейчас предприятие называется ОДО «ЖЛ» и производит продукцию под торговыми марками ЖЛ™, Doma™ и Optimix™. Фабрика занимает пятое место в Украине по объемам производства. Качество продукции ОДО «ЖЛ» подтверждено сертификатами ISO 9001:2000 «Система менеджмента качества» и ISO 22 000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов».

Численность сотрудников предприятия составляет 1800 человек. Семь производственных цехов выпускают кондитерские изделия всех видов: от йогуртов и продукции на фруктозе до изысканных конфет в коробках.

Общий объем производства ОДО «ЖЛ» - 70 тыс. тонн продукции в год, которая экспортируется в страны СНГ, Германию и Израиль. ОДО «ЖЛ» является одним из крупнейших работодателей Украины.