Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

10 March, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.


How to Buy Used Catalysts Cheaper?

19 November, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 118 Количество просмотров

Used cats (i.e. catalytic converters) are highly valued in the market due to Pd, Pt, and Rh (otherwise known as PGMs). These metals are the rarest and the most expensive ones in the world. For example, annually approximately 10 tons of platinum can be obtained in total, nearly 70 percent is used for vehicle catalysts in comparison with 2-5 percent involved in production of computer boards and jewelry.


Оформление страховки ОСАГО и КАСКО в онлайн-режиме

18 June, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags      

Для экономии времени водители предпочитают оформлять страхование машины в онлайн-режиме: на сайте Тинькофф Банка можно оформить как ОСАГО, так и КАСКО


На украинском рынке стартовала система «умный автомобиль» Finova

3 October, 2017 — finova Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров
tags      

Компания Finova объявила о выходе на украинский рынок телематической автомобильной системы собственной разработки. Finova Connect — это сервис дополнительной заботы о водителе и автомобиле с массой возможностей.


Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 497 Количество просмотров
tags      

29 июля 2017 года эстонский сервис аренды автомобилей Lurento официально добавил Bitcoin (ВСТ) в качестве способа оплаты услуг. Впервые за все время в 70 городах Европы можно арендовать роскошные и спортивные автомобили, заплатив за это биткоинами.


Компания «Автопрага» объявила дату начала продаж кроссовера Skoda Kodiaq

26 May, 2017 — Artox Media Улучшенный аккаунт  | 697 Количество просмотров
tags      

Новый полноразмерный кроссовер Шкода Кодиак будет представлен 3-4 июня 2017 года в Москве. Презентация Skoda Kodiaq состоится во всех салонах «Автопрага» — официального дилера чешского автопроизводителя.


CARCADE выплатила держателям 3-х летних корпоративных бондов более 281 млн рублей

3 May, 2017 — CARCADE Лизинг  | 151 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») произвела очередные выплаты по биржевым облигациям серии БО-02. 24 апреля 2017 года эмитент погасил 8,3% номинальной стоимости выпуска ценных бумаг в размере 207,5 млн рублей.


МАЗ поучаствовал на «WARSAW BUS» и «TSL»

3 May, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 196 Количество просмотров

В конце марта в г. Варшава (Польша) состоялись сразу две международные автомобильные выставки «WARSAW BUS» и «TSL», участие в которых принял Минский автозавод.


Прошло итоговое тестирование скорой помощи на шасси КАМАЗ

3 May, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 108 Количество просмотров

На Дальнем Востоке прошли последние испытания уникальной машины скорой медицинской помощи на шасси с полным приводом КАМАЗ-43502.


В I квартале CARCADE увеличила лизинговые продажи Porsche более чем в 7 раз

2 May, 2017 — CARCADE Лизинг  | 290 Количество просмотров

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий спрос предпринимателей на лизинг различных моделей Porsche. В I квартале 2017 года CARCADE увеличила собственные продажи по марке более чем в 7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


CARCADE предложила бизнесу легкий и выгодный способ покупки популярных моделей Renault

2 May, 2017 — CARCADE Лизинг  | 232 Количество просмотров

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») разработала специальное предложение лизинга легковых автомобилей Renault. Клиенты имеют возможность приобретать седаны Renault Logan и хэтчбэки Renault Sandero по упрощенной процедуре, предоставив на этапе оформления покупки всего 2 документа и получать автомобили в дилерских центрах в течение 2-х рабочих дней.


В первом квартале CARCADE привлекла 2,33 млрд рублей средств банков-партнеров

28 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 158 Количество просмотров

В первом квартале 2017 года компания CARCADE (ООО «Каркаде») открыла новые лимиты финансирования банков-партнеров в объеме 2,33 млрд рублей.


CARCADE и Porsche договорились о продлении спецусловий лизинга Macan и Cayenne на II квартал

28 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 240 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Порше Файнэншл Сервисиз Руссланд» приняли решение о пролонгации до конца II квартала совместной акции для клиентов, приобретающих Porsche Macan и Porsche Cayenne. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям обеспечена дополнительная экономия при лизинге моделей Cayenne и Macan за счет скидки, соответствующей стоимости первого года страхования каско.


CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

28 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 295 Количество просмотров

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании. Ранее Олег Заглядин в должности заместителя генерального директора и члена Правления CARCADE отвечал за развитие технологий, бизнес-процессов и клиентского сервиса компании.


ГАЗ на международной выставке «Belgrade International Motor Show — 2017»

25 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 153 Количество просмотров

«Группа ГАЗ» приняла участие в крупнейшей автомобильной выставке стран Балканского полуостров «Belgrade International Motor Show — 2017», на которой российский бренд продемонстрировал свои автомобили последнего поколения.


Во Вьетнаме скоро стартует производство МАЗов

24 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 106 Количество просмотров

В 2017 году Минский автомобильный завод начал строительство нового производственного комплекса во Вьетнаме. По прогнозам, уже скоро там будет выпускаться не менее полутора тысяч единиц автотехники в год.


Стартовало серийное производство грузовиков МАЗ Евро-6

24 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 247 Количество просмотров

Для Минского автомобильного завода, ведущего производителя белорусского автопрома и одного из лидеров среди производителей коммерческой техники на постсоветском пространстве, 2017 год будет ознаменован запуском серийного производства грузовых автомобилей экостандарта Евро-6.


Проведен анализ рынка мотовездеходов и квадроциклов в России

21 April, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 1004 Горячие просмотры
tags            

В апреле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мотовездеходов и квадроциклов в России.


ГАЗ расширит географию экспорта

12 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 187 Количество просмотров

«Группа ГАЗ» является одним из крупнейших производителей коммерческого транспорта России и специализируется на производстве легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелых грузовиков, автозапчастей и силовых агрегатов. Компания успешно расширяет свое присутствие на автомобильных рынках стран ближнего и дальнего зарубежья.


CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

12 April, 2017 — CARCADE Лизинг  | 81 Количество просмотров

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.