Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


UNIPUMP представила новые циркуляционные насосы UNIPUMP UPF3

2 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров
tags    

Компания UNIPUMP представила долгожданную новинку наступающей весны - промышленные трехскоростные фланцевые циркуляционные насосы для отопления UNIPUMP серии UPF3


UNIPUMP представила погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

2 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 89 Количество просмотров
tags    

Грандиозная новинка сезона от UNIPUMP: Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ




UNIPUMP примет участие в выставке Aquatherm Moscow 2019

11 February, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 126 Количество просмотров

С 12 по 15 февраля 2019 UNIPUMP станет участником выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2019.


«АЛЮТЕХ» расширил ассортиментную линейку перегрузочного оборудования

11 May, 2018 — gk_alutech Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила 3 новые опции, которые помогут сделать склад функциональным и при этом визуально эстетичным.


ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о новинках в ассортименте секционных ворот

15 November, 2017 — gk_alutech Улучшенный аккаунт  | 825 Количество просмотров
tags          

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о новых возможностях комплектации и оформления секционных ворот.


ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

19 October, 2017 — gk_alutech Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.


Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

1 August, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).


К бензиновому генератору Konner&Sohnen KS — автомобильный компрессор в подарок

21 July, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 379 Количество просмотров
tags      

В магазине 220 Volt проводится акция, в рамках которой покупатели бензинового генератора Konner&Sohnen KS 3000 бесплатно получают компрессор для автомобиля. Количество доступных компрессоров ограничено временем действия акции — с 13 июля по 15 августа 2017 года.


ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

4 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.


Новая акция в 220 Volt обеспечит 2,5 часа автономной работы электрооборудования с экономией

26 April, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 309 Количество просмотров
tags        

В магазине 220 Volt объявлена скидка на комплект оборудования для бесперебойного электроснабжения: ИБП RITAR RTSW-600, 12В Q4 + АКБ Challenger A12‒35. Стоимость акционной пары — 4295 гривен. Предложение действует до полной распродажи комплектов.


Год экологии: первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель начинает с курорта

17 April, 2017 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 663 Количество просмотров

Группа компаний «КрашМаш» предоставила для операции по сносу 15-этажного санатория-долгостроя в центре Геленджика экскаватор, оснащенный уникальными системами пылеподавления.


UNIPUMP примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

14 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров

17-20 апреля 2017 г. «UNIPUMP» примет участие в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Мероприятие, которое экспонирует электрооборудование, светотехнику, системы автоматизации зданий и сооружений, пройдет уже в 26-й раз.


Schneider Electric — самый привлекательный работодатель 2017 года в сфере промышленного производства

4 April, 2017 — SKC-Agency  | 289 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, получила награду Randstad Award и звание самого привлекательного работодателя России в сфере промышленного производства.


Красота в розовых тонах: BWT подписала соглашение о партнерстве с Sahara Force India

30 March, 2017 — BWT Улучшенный аккаунт  | 460 Количество просмотров

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, придала команде Формулы-1 «Sahara Force India» совершенно новый облик. В соревнованиях Формулы-1 в 2017 году Sahara Force India будет участвовать на болиде VJM10, окрашенном в розовые, фуксиево-красные и серебристые тона. Это сигнал о долгосрочности партнерства между командой Sahara Force India и австрийской компанией BWT.


Представлен анализ рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России

30 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 252 Количество просмотров
tags          

В марте 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка оборудования для утилизации буровых шламов.


В Украине открылся интернет-магазин Полипарк

24 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров

Начал работу украинский интернет-магазин компании Полипарк — комплексного поставщика сырья и материалов для изготовления композитов. Новый онлайн-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.


Алюминстрой расширил ассортимент материалов для рекламы

24 March, 2017 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 240 Количество просмотров
tags      

Лидер рынка материалов для производства рекламы и производитель алюминиевых композитных панелей Алюминстрой начинает выпуск вспененного ПВХ.


Стартовала весенняя распродажа глубинных насосов малого диаметра от 220 Volt

21 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 368 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220 Volt объявил о специальном предложении, в котором участвуют модели глубинных насосов ТМ NEEDLE для скважин малого диаметра. Скидки на них будут действовать до последней единицы на складе.


COOPER&HUNTER стал владельцем завода климатического оборудования в Китае

16 March, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров

Популярная в Украине торговая марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER стала акционером завода в Китае, город Чжухай. Компания подписала соглашение о создании совместного предприятия «ZHUHAI VINO — COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.