Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

10 March, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.


Регистрация компании на Каймановых Островах

1 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 749 Количество просмотров

Регистрация компании на Каймановых Островах может быть реализована не только местными предпринимателями, но и иностранными инвесторами.




Предложение о едином НДС 10%: поддержат ли предприниматели инициативу Турова?

17 February, 2017 — ООО ЮК «Туров и Партнеры» Улучшенный аккаунт  | 201 Количество просмотров

Эксперт в области налогообложения Владимир Туров в своем блоге выступил с предложением о создании единой плоской шкалы НДС по ставке 10%. Его подписчики поддержали данную инициативу, что стало поводом для подготовки официальной петиции.


Минфин предлагает повысить НДС: что говорят налоговые специалисты?

25 November, 2016 — ООО ЮК «Туров и Партнеры» Улучшенный аккаунт  | 514 Количество просмотров
tags          

Чиновники объявили мораторий на повышение налогов до 2018 года. Однако, уже сейчас обсуждается будущее системы налогообложения. Специалист юридической компании «Туров и партнеры» Наталья Брылева прокомментировала идеи Минфина относительно ожидающихся налоговых реформ.


Иван Рыков проведет вебинар, посвященный дебиторской задолженности

23 November, 2016 — Банкротство плюс Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров
tags      

24 ноября 2016 года в 11:00 по МСК пройдет бесплатный вебинар на тему взыскания дебиторской задолженности «Заставь должника заплатить». Поводом для его проведения стала непростая ситуация на рынке взыскания долгов, когда известные методы взыскания стали неэффективными. Предстоящее онлайн-мероприятие поможет выстроить алгоритм взыскания дебиторской задолженности.


«1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

27 October, 2016 — 1С-Старт, ООО Улучшенный аккаунт  | 835 Количество просмотров
tags            

Компания «1С-Старт», подконтрольная фирме 1С, презентует выход целой серии книг «Начни свой бизнес», созданной помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело в современных условиях. Электронные версии книг можно бесплатно скачать на портале Regberry.ru.


АКГ «Созидание и Развитие» открыла западноевропейский филиал в Швейцарии

3 October, 2016 — АКГ «Созидание и Развитие» Улучшенный аккаунт  | 290 Количество просмотров
tags        

В связи с расширением географии деятельности АКГ «Созидание и Развитие» в Западной Европе был открыт филиал компании со штаб-квартирой в Лозанне (Швейцария).


Еще 2 банка лишились лицензий: бизнес в отчаянии

26 September, 2016 — ООО ЮК «Туров и Партнеры» Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров
tags                    

26 сентября текущего года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Военно-Промышленного Банка (ВПБ) и Центрального коммерческого банка (Центркомбанка).


Компания проката АвтоПрофи представила спецпредложение для юрлиц

16 August, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 247 Количество просмотров
tags        

Московская компания АвтоПрофи, заинтересованная в развитии долгосрочного сотрудничества с юридическими лицами, разработала для них специальное предложение. Компаниям, которые активно используют услуги аренды авто в других фирмах, АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку от стоимости, указанной в актуальном договоре аренды.


«Лента» рассказала о результатах сотрудничества с КРОК

15 June, 2016 — КРОК  | 134 Количество просмотров
tags  

По итогам двухлетней эксплуатации системы, созданной КРОК на базе Oracle Transportation Management (OTM)1, «Лента» оптимизировала управление логистикой, увеличила объем перевозок и число распределительных центров. Система представляет собой единое информационное поле для более 25 партнерских транспортных компаний.


Центральная окружная коллегия адвокатов следит за финансовыми показателями с решением «1С»

1 June, 2016 — 1С-Рарус  | 117 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» внедрил программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» в Центральной окружной коллегии адвокатов. Новая система обеспечила ведение бухгалтерского и налогового учета в единой базе: финансовые документы готовятся быстро, а все расчеты стали прозрачными и безошибочными.


В июле отечественные компании будут вынуждены пересмотреть производственные стандарты

12 April, 2016 — Экспертный Центр сертификации Си Ди Си Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags        

В связи со вступлением в силу с 1 июля 2016 года закона «О стандартизации» российским производителям придется столкнуться с новыми законодательными требованиями по стандартизации собственной продукции.




Компания «Автофинанс» выдаёт беспроцентные займы под залог авто на 2 недели

31 March, 2016 — Авто Финанс Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров
tags      

Компания «Автофинанс» представила новое предложение для предпринимателей. Акция проводится специально в поддержку малого и среднего бизнеса.


Патентное агентство «Profitmark» заявило о выходе на российский рынок

23 March, 2016 — Parkovka.ua Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags      

В марте 2016 года международное патентное агентство «Profitmark» вышло на российский рынок регистрации торговых знаков, патентования и защиты авторских прав. 1 марта 2016 был запущен сайт с уникальными возможностями для пользователей.


Патентное агентство «PROFITMARK» запустило сервис по проверке и регистрации торговых марок online

23 February, 2016 — Parkovka.ua Улучшенный аккаунт  | 732 Количество просмотров
tags          

В начале февраля 2016 года патентное бюро «Профитмарк», занимающееся регистрацией торговых марок, патентованием изобретений и регистрацией авторских прав, заявило о выходе в свет нового релиза своего сайта с уникальными для рынка возможностями.


Центральное Адвокатское Бюро ввело услугу абонентского юридического обслуживания

16 February, 2016 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 423 Количество просмотров

Центральное Адвокатское Бюро в Санкт-Петербурге представило новый вид услуг — абонентское юридическое обслуживание. В бюро рассказали о преимуществах методики по сравнению со штатными юристами или услугами отдельных специалистов.


Итоги 2015 года: курс на ужесточение

14 February, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 122 Количество просмотров

Юристы ГК «Крикунов и партнеры» провели оценку основных законодательных инициатив 2015 года в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), которые более всего оказали влияние на рынок.


ГЧП в транспорте: возможности и опасности

14 February, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 223 Количество просмотров
tags  

Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» провели анализ транспортной сферы. Основной вопрос, который оценивали юристы — состояние и развитость такого инструмента развития отрасли, как привлечение внебюджетных средств.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Услугами юристов пользуются миллионы. Юридические услуги нужны как при простых бытовых спорах, так и крупных делах, от исхода которых зависит очень многое. Очень часто какие-либо изменения в законодательстве, поправки, принятие новых нормативных документов ведут к изменениям в работе юристов – появляются новые прецеденты выигрыша дел, которые, казалось бы, выиграть невозможно, меняется тактика при процессе, подход к ситуации и многое другое. Интересны будут и события в мире юридических специалистов — уникальные споры и их решения, образования и переформирования юридических фирм, новости в сфере юридических услуг. Юрист — это не профессия, это талант решать любые ситуации законными методами с наименьшими потерями, и находясь в курсе развития такого таланта, читатель может быть уверенным, что в случае необходимости состояние неизвестности просто не сможет возникнуть. Новости мира юристов всегда в этой рубрике, и чтобы отслеживать изменения в этом мире – достаточно просто на нее подписаться.

Самые актуальные пресс-релизы, связанные с юридическими услугами, всегда на b2blogger.com. Портал пресс-релизов четко отслеживает все изменения в данной сфере, и подписчики узнают о них самыми первыми. Любое событие — от незначительного, до самого масштабного, даже казалось бы не слишком актуальное, все это доступно подписчикам ресурса. Мир юридических услуг со всеми нюансами всегда будет на ладони подписчиков ресурса, а в актуальности новостей рубрики не может быть никаких сомнений — в нее попадают только новости из самых достоверных источников, которые как аксиомы не требуют подтверждения.