Пресс-Релизы RSS


Орелэнерго повысил квалификацию персонала

31 August, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 168 Количество просмотров
tags      

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по обучению и повышению квалификации персонала за 8 месяцев 2015 года. В указанный период профессиональную подготовку прошли 242 сотрудника предприятия.


LG представит на IFA 2015 умный сенсор и умные продукты для дома с поддержкой Alljoyn

31 August, 2015 — LG Electronics  | 518 Количество просмотров
tags      

Компания LG Electronics (LG) представит на этой неделе на выставке IFA 2015 в Берлине свои новейшие умные технологии для дома, призванные улучшить жизнь людей. Новый сенсор SmartThinQ может быть установлен на различную традиционную бытовую технику, позволяя ей поддерживать умные функции. Более того, LG представит умную печь Lightwave и умный кондиционер, совместимые с AllJoyn, платформой с открытым исходным кодом для Интернета вещей (IoT), разработанной Allseen Alliance.


«ДОНфест» порадовал ростовчан

31 August, 2015 — Центр общественных связей  | 124 Количество просмотров
tags      

29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» прошел ежегодный фестиваль шашлыка «ДОНфест». Более 23 000 совершеннолетних любителей музыки и шашлыка собрались на площадке перед РТЦ «Вавилон», чтобы отдохнуть на открытом воздухе под музыку любимых артистов и весело проводить уходящее лето.


JCB провел демотур новинок сельскохозяйственной техники

31 August, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 313 Количество просмотров
tags        

В июне стартовал демотур по России, в котором были задействованы три комплекта машин для животноводческих хозяйств. Каждый комплект состоял из силосного трамбовщика JCB 434S, мини-погрузчика JCB 155 и набора специализированного навесного оборудования для выполнения широчайшего спектра работ на молочной ферме.


«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг самых дорогих районов Москвы

31 August, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 51 Количество просмотров
tags  

Проанализировав базу эксклюзивных предложений вторичного рынка Москвы, специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг самых дорогих районов столицы по стоимости квадратного метра. Традиционно, семь мест из десяти заняли районы Центрального административного округа.


LG представила изысканные умные часы — Watch Urbane Luxe

31 August, 2015 — LG Electronics  | 54 Количество просмотров
tags      

Компания LG Electronics (LG) в сотрудничестве с американской сетью ювелирных магазинов REEDS Jewelers представляет ограниченный тираж умных часов премиум класса — LG Watch Urbane Luxe. Эта роскошная модель была создана для особой аудитории, ее украшает 23-каратное золото и великолепный ремешок из крокодиловой кожи. Дополнительным стильным акцентом служит экс-клюзивный лакированный футляр. Часы появятся в продаже с конца октября, а их стоимость составит примерно 1200 долларов США.


В Подмосковье цена предложения продолжает уменьшаться

31 August, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 69 Количество просмотров
tags      

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения уменьшилась по итогам июля на 0,4% и составила 94,9 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения уменьшился на 2% и составил в июле 53,8 тыс. квартир.


«МИЭЛЬ»: в июле на вторичном рынке Москвы снизилась цена предложения

31 August, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 95 Количество просмотров
tags    

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» по итогам июля на вторичном рынке Москвы средняя удельная цена предложения уменьшилась на 2,2% и составила 240,26 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения на вторичном рынке Москвы снизился незначительно, всего на 3% относительно июня.


Cisco завершила процесс приобретения компании OpenDNS

31 August, 2015 — O2 Public Relations  | 98 Количество просмотров
tags  

Портфолио облачных технологий Cisco, обеспечивающих информационную безопасность (ИБ), обогатилось новыми возможностями стратегического анализа угроз и автоматизированного глобального сдерживания


23 розничные сети борются за Премию «PrivateLabel — 2015. Лучший партнер года среди ритейлеров»

31 August, 2015 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags    

25 августа в преддверии 7-й ежегодной практической встречи «PrivateLabel — 2015: Расширение границ контрактного производства как путь повышения прибыльности бизнеса производителей и ритейлеров» собрались эксперты ритейла, чтобы оценить проекты PrivateLabel розничных сетей Украины в шести номинациях: «Лучший проект PrivateLabel года», «Вклад в развитие товарной категории», «Динамика развития СТМ», «Узнаваемость торговой марки», «Инновация года», «Лучшие условия сотрудничества». Оценивая проекты непродуктовой группы товаров, из-за отсутствия необходимого количества данных и обоснования от розничных сетей экспертным советом было принято решение не оценивать ритейлеров NON-FOOD в номинации «Узнаваемость торговой марки».


На выставке в Самаре покажут импортозамещающий станок Genos L-300М «Окума-Пумори»

31 August, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 154 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября на самарском «Промышленном салоне» «Пумори-инжиниринг инвест» покажет токарный станок с ЧПУ российской сборки. Модель Genos L-300М «Окума-Пумори» успешно эксплуатируют уже десятки предприятий из самых разных отраслей — как крупные машиностроительные заводы, так и небольшие частные компании.


Mitrik отметил рост продаж белорусского трикотажа в России

31 August, 2015 — Швейная традиция Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров
tags      

Большая производственная мощность и дизайнерский потенциал производителей белорусской одежды намного превышает потребности республики. Это явление во многом объясняется исторической, логичной и естественной ориентацией швейной промышленности этой страны на российский рынок и на покупательский интерес многих жителей постсоветского пространства.


10 интересных фактов о велосипедах и велосипедистах от MOYO

31 August, 2015 — MOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт  | 4391 Горячие просмотры
tags          

В честь окончания гонки Кубка UCI по даунхиллу в Валь ди Соле компания MOYO подготовила 10 интересных фактов о велосипедах.


«НДВ-Недвижимость»: интерес к приобретению вторичного жилья не угас

31 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 98 Количество просмотров
tags      

Покупатели не утратили интерес к приобретению вторичной недвижимости. Данные сделки остаются востребованными на рынке, что подтверждают данные компании «НДВ-Недвижимость». Отвечая на вопрос «какую сделку вы планируете осуществить в ближайшее время», почти треть опрошенных высказались в пользу приобретения жилья.


Граф Петр Шереметев посетил павильон «Мороженое» на ВДНХ

31 August, 2015 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 92 Количество просмотров
tags        

Граф Петр Петрович Шереметев, председатель Международного совета российских соотечественников, ректор Парижской русской консерватории им. С. Рахманинова в ходе визита в Москву 27 августа посетил ВДНХ и павильон «Мороженое».


Softline разработала приложение для экспозиции Еврейского музея и центра толерантности

31 August, 2015 — Softline  | 72 Количество просмотров
tags  

Softline разработала программное обеспечение для инсталляции одного из залов постоянной экспозиции Еврейского музея и центра толерантности.


В компании «Микос» состоялась презентация «Как сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из программ 1С»

31 August, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 176 Количество просмотров
tags      

27 августа в офисе компании «Микос» собрались бухгалтеры коммерческих и государственных организаций, чтобы узнать, как экономить свое время и сдавать отчетность в контролирующие органы, не выгружая из программы 1С.


ТТК-Западная Сибирь — 16 лет работы на рынке телекоммуникаций

31 August, 2015 — ТТК  | 53 Количество просмотров
tags    

30 августа ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС), региональное предприятие Компании ТТК, отметила свое 16-летие.


«НДВ-Недвижимость»: стоимость квадратного метра вторичной недвижимости в рублях не менялась в июле

31 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 81 Количество просмотров
tags      

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в июле рост числа предложений на рынке вторичной недвижимости Москвы составил 5%. Продолжающиеся колебания на межбанковском и валютном рынках не способствуют коренному изменению ситуации на рынке городских квартир столицы.


Digital Future объявила о готовности помогать украинским стартапам и компаниям

31 August, 2015 — DigitalBee Улучшенный аккаунт  | 312 Количество просмотров
tags          

Компания Digital Future запускает агентство интернет маркетинга Digital Bee. Цель агентства: предоставлять украинским компаниям и стартап-проектам услуги продвижения продуктов и сервисов на западный рынок.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.