Пресс-Релизы RSS


Полтавский ГОК за 7 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 August, 2015 — Targentum ltd.  | 116 Количество просмотров
tags    

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 7 месяцев 2015 года.


Издательский дом «КоммерсантЪ» организовал серию летних бизнес-бранчей

26 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 51 Количество просмотров
tags        

20 августа в киноцентре «Москва» состоялся очередной круглый стол, который коснулся экономического потенциала рынка недвижимости Московской области.




В ДОЛ «Детский наукоград» прошел Фестиваль детских социальных проектов «Подмосковье — территория наших Побед!»

26 August, 2015 — Insiders  | 112 Количество просмотров
tags        

24 августа состоялся Фестиваль детских социальных проектов и инициатив «Подмосковье — территория наших Побед!» в знак окончания социальных смен Мособлгаза в оздоровительном лагере «Детский наукоград» в Солнечногорском районе.


Прошел круглый стол «Перспективы развития экотуризма на особо охраняемых природных территориях»

26 August, 2015 — Insiders  | 164 Количество просмотров

В Чите в рамках форума «Байкальский диалог» подняли проблемы развития внутреннего туризма на ООПТ. Директора заповедников, национальных и природных парков Забайкалья, Бурятии, Иркутской области, эксперты из других регионов страны подняли проблемы, которые попросили донести до профильных руководителей федерального центра.


В Уфе открылось пятое кафе «Баскин Роббинс»

26 August, 2015 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 16 Количество просмотров
tags    

В августе 2015 года в Уфе открылось новое заведение федеральной сети «Баскин Роббинс». Кафе стало пятым в столице Башкортостана.


Вышел новый проект бизнес-класса в сегменте малоэтажных домов — ЖК «Потапово Lite»

26 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 63 Количество просмотров
tags      

Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с застройщиком ООО «Новая Земля» объявляет о выходе на рынок нового уникального проекта бизнес-класса — ЖК «ПотаповоLite». Комплекс будет построен на юго-западе Москвы, в одном из самых перспективных и экологичных районов столицы. Стоимость квартир начинается от 100 тысяч рублей за квадратный метр.


BSS представит видение будущего ДБО на Банковском форуме в Сочи

26 August, 2015 — BSS  | 133 Количество просмотров
tags      

Компания BSS, Партнёр XIII Международного банковского Форума «Банки России — XXI век», приглашает представителей банков к участию в мероприятии на живописном курорте — в городе Сочи. Организатором выступает Ассоциация региональных банков России, форум проводится в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa со 2 по 5 сентября 2015 года.


DISCOVERY Research Group закончило анализ рынка чая и кофе в России

26 August, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 1357 Горячие просмотры
tags        

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка чая и кофе.


Сбербанк примет участие в создании и реализации механизма гарантирования остаточной стоимости российских гражданских судов

26 August, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags            

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС–2015 Сбербанк и ОАК-Капитал заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Президент ОАК Юрий Слюсарь.


Ассортимент «НДВ-Недвижимость» пополнился еще одним предложением — ЖК «Андреевка»

26 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 58 Количество просмотров
tags      

Жилой комплекс «Андреевка» — новое предложение в ассортименте «НДВ-Недвижимость». Квартиры предлагаются по инвестиционно-привлекательным ценам — всего от 1,4 млн рублей. Старт продаж — лучшее время для взаимозачета. В это время открываются лучшие возможности для обмена жилья на новостройку.


Высочайшее качество спортивной медицины для профессиональных спортсменов и любителей предлагает клиника HELIOS в Германии

26 August, 2015 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 419 Количество просмотров
tags            

Клиника HELIOS в Германии предлагают своим пациентам весь спектр медицинских услуг. Медицинское учреждение имеет в своём распоряжении 120 койко-мест. Ежегодно двенадцать тысяч пациентов получают в HELIOS полное медицинское обслуживание, в том числе и операции по замене суставов. Клиника активно предоставляет свои услуги немецким, а также зарубежным спортивным клубам, как при лечении травм с острой болью, так и с целью реабилитации.


«НДВ-Недвижимость»: Что важнее всего для арендаторов при выборе места для жилья?

26 August, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 25 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили главные критерии, которых придерживаются арендаторы при выборе места для жилья. Как показало исследование, людей чаще всего интересует возможность легко добираться до работы или вуза. На такие варианты приходится почти 71% заявок.


Сотрудники АО «Белгородская теплосетевая компания» проверят готовность потребителей к зиме

26 August, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 57 Количество просмотров
tags      

Специалисты АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ПАО «Квадра») в составе специальных комиссий проверят готовность к зиме своих абонентов. Теплоэнергетики будут инспектировать жилой фонд, объекты социальной сферы, помещения предприятий и организаций области, подключенных к системе централизованного теплоснабжения.


Parkovka.ua презентовал видеоролики для продвижения своих услуг

26 August, 2015 — Parkovka.ua Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров
tags                    

Хостинг-провайдер и регистратор доменных имен parkovka.ua презентовал два видеоролика для продвижения услуг. Видео было отснято профессиональной командой режиссеров и операторов, для исполнения трюков на автомобиле был приглашен инструктор одной из школ экстремального вождения.


Softline заключила партнерское соглашения с компанией SoftPoint

26 August, 2015 — Softline  | 28 Количество просмотров
tags        

Сотрудничество с разработчиком позволит Softline использовать в комплексных проектах решения для повышения производительности ИТ-систем, а также оказывать консалтинговые услуги и осуществлять техническую поддержку.


«Согласие» выплатила свыше 123,8 млн рублей за аварию на электрической подстанции в Крыму

26 August, 2015 — СК «Согласие»  | 97 Количество просмотров
tags      

Страховая компания «Согласие» выполнила взятые на себя обязательства и выплатила страхователю возмещение за пожар на электрической подстанции. Страховой случай произошел 20 сентября 2014 года: по причине короткого замыкания и последовавшего за ним пожара была повреждена мобильная электрическая подстанция, расположенная недалеко от города Симферополь.


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: в Челябинске каждая вторая сделка с недвижимостью — ипотечная

26 August, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 51 Количество просмотров
tags    

Средний «чек» покупки однокомнатной квартиры в г. Челябинск составляет 1,7 млн рублей. Порядка 50% сделок совершается с привлечением ипотеки, материнского капитала, военных сертификатов. В городе строятся масштабные микрорайоны, но покупатели предпочитают объекты вторичного рынка. Об особенностях рынка недвижимости Челябинска сообщает офис ««В ЧЕЛЯБИНСКЕ» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ».


Переводы ЮНИСТРИМ стали доступны в Wallet One

26 August, 2015 — PR-агентство  | 62 Количество просмотров
tags      

С 24 августа в результате сотрудничества Wallet One и платежной системы ЮНИСТРИМ стал доступен новый способ денежных переводов. Теперь пользователи «Единого кошелька» Wallet One могут делать бивалютные переводы по России и за границу по системе ЮНИСТРИМ, с выдачей в долларах США или евро.


Национальное Объединение Ломбардов подписало соглашение с компанией «ПРОТЭКТ-Д»

26 August, 2015 — М2М телематика  | 71 Количество просмотров
tags        

Национальное Объединение Ломбардов (НОЛ) заключило соглашение с компанией «ПРОТЭКТ-Д» — поставщиком средств защиты торговых объектов от нападения. В рамках данного соглашения ломбарды-члены НОЛ получат эксклюзивные условия на установку и обслуживание генераторов тумана PROTECT, позволяющих оказать противодействие грабителям без риска для собственного персонала.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.