Пресс-релизы / Трэвел Лайн, ООО

RSS

Трэвел Лайн, ООО



Всего публикаций: 157
Всего просмотров: 7604

3-6 ноября павильон №69 ВДНХ интерактивная выставка «Мир спорта и игр»

3 November, 2017 - cosmos Улучшенный аккаунт   |  692 Количество просмотров
   
     


В начале ноября на ВДНХ пройдет фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Каждый ребенок найдет здесь интересное занятие: рукоделие, спортивные, настольные и подвижные игры.

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

3 October, 2017 - cosmos Улучшенный аккаунт   |  1462 Горячие просмотры
     
       


Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

12 September, 2017 - Космос Улучшенный аккаунт   |  592 Количество просмотров
     
       


Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.

Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

26 July, 2017 - cosmos Улучшенный аккаунт   |  321 Количество просмотров
   
       


Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.

День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

31 May, 2017 - Космос Улучшенный аккаунт   |  443 Количество просмотров
     
       


Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.

Киберпонедельник в гостинице «Космос» позволит забронировать номер в два раза дешевле

26 January, 2017 - Космос Улучшенный аккаунт   |  382 Количество просмотров
     
         


Киберпонедельник в гостинице «Космос» — возможность забронировать номер со скидкой 50%. 30 января 2017 года номера «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес» можно забронировать по цене в два раза дешевле. Скидка активна на проживание в феврале, марте, мае, июне, июле, августе, ноябре и декабре.

«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

23 December, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  686 Количество просмотров
     
           


Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.

Юмористический марафон пройдет в БКЗ «Космос» с 31 декабря по 7 января

15 December, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  385 Количество просмотров
     
         


Неунывающие Петросян и Степаненко, артистичный Шифрин, несерьезный Ветров и прямолинейный Шендерович выступят с концертами на новогодних вечерах юмора в БКЗ «Космос». В юмористический марафон прекрасно впишется комедийный спектакль «Нелетная погода» под режиссурой Светланы Пермяковой.

Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

30 November, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  302 Количество просмотров
     
           


Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.

Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

18 November, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  271 Количество просмотров
     
       


Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.

«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

26 October, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  628 Количество просмотров
     
       


«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.

На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

29 September, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  474 Количество просмотров
     
       


Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.

«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

18 August, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  405 Количество просмотров
     
     


«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

11 August, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  246 Количество просмотров
     
     


Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

Крупнейшая международная выставка цветов пройдет на ВДНХ

14 July, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  499 Количество просмотров
     
       


24 августа в Москве стартует выставка «Цветы/Flowers — 2016». Это крупнейший международный смотр цветов, растений и оборудования для декоративного садоводства. В «Цветы/Flowers — 2016» поучаствуют 250 компаний из разных стран.

Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

7 July, 2016 - Трэвел Лайн, ООО Улучшенный аккаунт   |  382 Количество просмотров
     
           


В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.

Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

7 July, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  583 Количество просмотров
     
           


БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

Фестиваль Park Live пройдёт 9-10 июля 2016 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве

10 June, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  341 Количество просмотров
     
     


9-10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Park Live. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Для желающих гарантированно попасть на фестиваль доступна предварительная покупка билетов.

Фестиваль KizzAfro состоится в гостинице «Космос» 10—14 июня 2016 года

1 June, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  570 Количество просмотров
     
   


В гостиничный комплекс «Космос» съедутся свыше тысячи танцоров, которые под руководством мастеров будут танцевать кизомбу и сембу. Фестиваль KizzAfro продлится с 10 по 14 июня.

«Космос» приглашает на Sensation 2016 в СК «Олимпийский» 18 июня

31 May, 2016 - Космос Улучшенный аккаунт   |  800 Количество просмотров
     
         


Программа Sensation 2016 называется Welcome to the Pleasuredome. Тематика: парк развлечений, сцена в виде карусели, атмосфера «Мулен Руж». Дресскод: белый верх, белый низ. Узнайте о Lineup.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.