Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


В Сети Агентств Горящих Путевок рассказали, как начать успешный турбизнес

27 August, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 160 Количество просмотров

Несмотря на то, что туристический бизнес нельзя назвать стабильным и высокодоходным, количество новых туристических агентств на рынке Украины неуклонно растёт. Для многих турагентство - возможность открыть свое дело при небольших инвестициях. К тому же работа в туризме позволяет получить массу позитивных эмоций, заставляет постоянно учиться чему-то новому.


Тема следующего выпуска тревелшоу БАМБАРБИЯ «Чистый паспорт или в первый раз».

7 June, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 100 Количество просмотров
tags      

Второй выпуск шоу БАМБАРБИЯ «Чистый паспорт или в первый раз» посвящается зрителям с паспортами, которые, возможно, еще пахнут типографской краской. Мы ждем туристов, которые готовы поставить в паспорте первую отметку.


Новое тревелшоу «Bambarbia» - начни лето интерактивно!

31 May, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 132 Количество просмотров
tags      

Куда ехать, когда бронировать, ждать горящих туров или покупать путевки заранее? Если вы задаете себе эти вопросы - значит, 1 июня вам будет интересно смотреть и участвовать в новом тревел шоу «Bambarbia – полный Турдом».


Незабываемый подарок к женскому дню

28 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 623 Количество просмотров
tags        

Отели «Измайлово» («Гамма» и «Дельта») приглашают провести мартовские праздники со своей половиной в уютном номере. Незабываемые эмоции и теплые воспоминания останутся у гостей комплекса надолго!


23 февраля можно провести в уютном отеле

30 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags        

Прекрасный подарок защитнику — отдых в номере отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Мужской праздник в комфортабельных гостиницах точно запомнится надолго, если рядом будет его любимая женщина.


Волшебный день влюбленных можно провести в отеле

22 January, 2018 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 407 Количество просмотров

Подарить романтичное настроение своей половине — просто. Прекрасная идея — провести день влюбленных в номере комфортабельного отеля «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).


Комфортабельный отель доступен даже студентам

5 January, 2018 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 656 Количество просмотров

Необычное предложение для тех, кто хочет отдохнуть после зимней сессии: на заслуженных каникулах можно посетить столицу и увидеть достопримечательности. А забронировать уютный номер по демократичной цене гости смогут в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).


Зимние семейные каникулы в Москве

19 December, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags              

Подарить себе отличное настроение в период новогодних праздников можно в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Гости гостиничных комплексов смогут насладиться множеством зимних забав и провести незабываемое время со своими близкими.


В ТГК «Измайлово» представили специальную цену на аренду конференц-залов на зимних каникулах

8 December, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 348 Количество просмотров
tags          

ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта») снижают стоимость аренды своих залов-трансформеров. В период новогодних каникул действует специальная сниженная цена.


ТГК Измайлово предложили тариф «Проживание с завтраком»

6 December, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags                

Для тех, кто планирует проживать в комфортном отеле и хотел бы начинать день со вкусом, в гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») создан тариф «Проживание с завтраком». Помимо стоимости размещения в номере в него также включена утренняя трапеза, которая позволит поднять себе настроение с самого утра.


«Создание Новогодних Подарков»: с 3 декабря на ВДНХ пройдут мастер-классы для детей и взрослых

6 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags              

Участники мастер-классов научатся создавать новогодние украшения для дома. Все результаты творчества можно будет забрать с собой.


Гостиничный комплекс «Измайлово» предлагает проживание на особых условиях

3 November, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 583 Количество просмотров
tags      

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают лучшие условия для особых гостей. Привилегированные гости гостиниц «Гамма» и «Дельта» первыми узнают о спецпредложениях и супер-акциях. Участие в программе лояльности «Привилегия» — это ключ к миру выгодных решений.


Chetcuti Cauchi Advocates опубликовали доклад о двойном гражданстве

27 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 2782 Горячие просмотры

Мальтийская юридическая фирма Chetcuti Cauchi Advocates опубликовала Доклад о двойном гражданстве, в котором освещены мировые миграционные тренды и представлен сравнительный анализ регулирования двойного гражданства в разных странах Европейского региона.


Крупнейшее визовое агентство в Украине открыло офис в США

19 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1136 Горячие просмотры

Визовый центр «ТурПартнер» открыл в Соединенных Штатах представительство для поддержки своих клиентов.


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

3 October, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags        

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

27 September, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 263 Количество просмотров
tags        

Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.


Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

12 September, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 592 Количество просмотров
tags            

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.


Первое экологическое восхождение на Эльбрус

30 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 681 Количество просмотров
tags      

27 августа 2017 года на Эльбрусе завершилось уникальное экологическое восхождение, в рамках которого в горах было собрано 511 кг мусора.




Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — помощь в успешном бизнесе

22 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 195 Количество просмотров
tags        

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») будут отличными помощниками в организации конференций, саммитов, собраний и других мероприятий. Здесь легко подобрать подходящее помещение: конгресс-центр гостиниц включает 19 современных конференц-залов.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


История туризма несет свое начало с того момента, как только человек стал разумным. Людям свойственно узнавать новое и примитивные формы туризма появились тысячелетиями назад. На сегодняшний день эта сфера оказания услуг популярно настолько, что в некоторых городах и странах туризм практически полностью формирует экономику. Статисты утверждают, что регулярно путешествуют более девяноста процентов пользователей интернета. При этом на туризм и путешествия среднестатистическая семья готова потратить до трети годового дохода. Интернет пестрит предложениями туристических фирм, туроператоры предлагают наиболее интересные и привлекательные условия, потенциальные клиенты становятся гораздо избирательнее в выборе и чтобы не дать им потеряться в этом море информации — нужно максимально быстро распространить новость, предложение или пресс-релиз. Именно для этого и предназначена данная рубрика.

Ежедневно пресс-релизы из рубрики, посвященной путешествиям и туризму, попадают в сотни и тысячи новостных изданий и ресурсов сети. Огромное количество подписчиков моментально получают самую актуальную информацию. Аудитория подписчиков сугубо целевая, то есть новость в первую очередь получат те, для кого она предназначена. B2Blogger.com — крупнейший агрегатор пресс-релизов в русскоязычном сегменте интернета. Услугами ресурса пользуются как конечные потребители, так и обозреватели средств массовой информации. Самый эффективный на сегодняшний день способ донесения информации и новостей в области туризма до потребителя доступен всем — от небольшой туристической фирмы до крупнейшего туроператора.