Пресс-Релизы RSS


Запущена система электронного документооборота Компании БФТ СЭД «DoXLogic»

30 June, 2015 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 389 Количество просмотров
tags      

В центральном аппарате Министерства финансов Республики Беларусь запущена система электронного документооборота Компании БФТ СЭД «DoXLogic». Сегодня в системе работают 400 сотрудников министерства, включая высшее руководство ведомства.


Саранский филиал ОАО «САН ИнБев» провел международный день охраны труда

30 June, 2015 — Агенство SKC  | 38 Количество просмотров

Одним из экологических мероприятий июня в Республике Мордовия стало проведение Международного дня охраны природы на Саранском филиале ОАО «САН ИнБев».


Dell представляет мобильные системы нового поколения

30 June, 2015 — SKC-Agency  | 123 Количество просмотров

Компания Dell начинает продажи в России продуктов корпоративного класса: ноутбуков Vostro 15 серии 3000 (3558) и Latitude 14 Rugged (5404), а также планшетного ПК Venue 10 Pro (5055).


Президент Франции Олланд вручил президенту ЕЕК Вячеславу Моше Кантору высшую награду Франции — Орден Почетного легиона

30 June, 2015 — PRT communications Улучшенный аккаунт  | 494 Количество просмотров

30 июня 2015 года. — Президент Франции Франсуа Олланд наградил президента Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслава Моше Кантора знаком Офицера ордена Почетного легиона.


В популярном реалити-шоу представили продукцию мебельной фабрики «Ладья»

30 June, 2015 — ООО «Региональная реклама» Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров
tags            

Ведущий российский производитель качественной мебели фабрика «Ладья» приняла участие в захватывающем реалити-шоу «Сделано в России» по телеканалу 360.


VH-DONGFENG планирует выход на европейский рынок

30 June, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 247 Количество просмотров

Стратегический альянс Dongfeng Motor Group и AB Volvo начинает реализовывать анонсированный выход китайской марки Dongfeng на рынки европейских стран. Одним из первых государств в этом движении стала Россия, где китайскую марку представляет официальный дистрибьютор VH-DONGFENG.


Орловские энергетики развивают дополнительные услуги

30 June, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 75 Количество просмотров

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» реализует клиентоориентированную политику, предлагая потребителям помимо основных видов деятельности широкий спектр дополнительных сервисов. С начала 2015 года Орелэнерго приняло 1543 заявки и заключило 1498 договоров на оказание дополнительных услуг.


CNH Industrial передал более 60 единиц техники организаторам выставки Expo 2015

30 June, 2015 — Boring PR Agency  | 68 Количество просмотров

Концерн CNH Industrial предоставил 64 единицы коммерческого транспорта Iveco и Iveco Bus для выставки Expo Milano 2015. Торжественная передача прошла в Милане.


Komandor расширит модельный ряд производимых шкафов-купе

30 June, 2015 — ООО «Региональная реклама» Улучшенный аккаунт  | 1099 Горячие просмотры
tags              

Компания Komandor расширяет модельный ряд производимых шкафов-купе и представляет систему складных дверей Концертино Эво. Клиенты компании теперь получат больше возможностей в проектировании и дизайне индивидуальной мебели.


«1С:Документооборот» объединил удаленные подразделения Новосибирского карьероуправления

30 June, 2015 — «1С-Рарус»  | 65 Количество просмотров
tags    

Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» завершили внедрение системы «1С:Документооборот 8 КОРП» в «Новосибирском карьероуправлении» — крупнейшем горнодобывающем предприятии Сибирского региона. Новая система, охватившая 50 рабочих мест, обеспечила оперативное взаимодействие между пятью подразделениями, удаленными друг от друга на сотни километров. Сокращено время на совместную обработку документов, исключена вероятность их утери. Согласование документов ускорилось в 5 раз. Кроме того, перевод в электронный вид основного объема документооборота — исходящей и входящей документации, приказов, служебных записок, заявок на оплату счетов и т.п. — помог предприятию в 3 раза сократить расходы на закупку канцелярских товаров и в 2 раза — на доставку документов в удаленные подразделения.


Интернет-сервис whofix.ru объявляет бой жуликам в сфере ремонта гаджетов

30 June, 2015 — WhoFix.ru Улучшенный аккаунт  | 787 Количество просмотров

В Рунете появился новый сервис, объединяющий клиентов, желающих починить или продать свой электронный гаджет, и сервисные центры, предоставляющих услуги по ремонту и покупке. На сегодняшний день, WhoFix.ru работает в пяти городах — Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Рабочая версия сервиса WhoFix.ru была успешно запущена в феврале 2015 года.


В акции «Открытые пивоварни — 2015» в Ростове-на-Дону приняли участие более 200 человек

30 June, 2015 — Центр общественных связей  | 144 Количество просмотров

Более 4000 человек из 25 городов страны ознакомились с процессом производства пива в рамках IV Всероссийской акции «Открытые пивоварни-2015». Серия экскурсий была приурочена к главному отраслевому празднику — Дню пивовара — и продлилась с 15 по 28 июня. Организатор акции — Союз российских пивоваров.


Выпущена новая 2-мегапиксельная уличная поворотная камера P5635-E марки AXIS c WDR 120 дБ, 30х зумом и IP66/IK10

30 June, 2015 — АРМО-Системы  | 134 Количество просмотров
tags                

Семейство IP-оборудования компании Axis Communications пополнили PTZ-камеры P5635-E, которые предназначены для уличной видеосъемки в диапазоне температур от -30 до +50 °С и формируют изображение с разрешением до Full HD. Благодаря использованию антивандального корпуса с классами защиты IP66/IK10, уличная поворотная камера видеонаблюдения защищена от атмосферных и механических воздействий, а высокая светочувствительность ее сенсора и поддержка режима WDR с функцией Forensic Capture позволяют формировать информативное видео в сложных условиях освещенности. Для всестороннего видеоконтроля эта поворотная камера обеспечивает вращение видеомодуля на 360°/180° и использует 30-кратный трансфокатор. Кроме того, в P5635-E имеется слот для установки карты памяти, реализованы технология PoE+ и соответствие спецификациям ONVIF.


Дата-центр ВОЛЯ запустив онлайн-магазин хмарних рішень

30 June, 2015 — Media  | 62 Количество просмотров
tags  

Дата-центр ВОЛЯ запустив новий сайт, на якому можна не тільки замовити послугу хмарної інфраструктури VoliaCLOUD, а й провести тест-драйв різноманітних SaaS-рішень (Software as a Service).


Мобильное приложение Сбербанка для iPhone признано самым удобным в России

30 June, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров
tags                

Мобильное приложение интернет-банка Сбербанк Онлайн для iPhone заняло первое место в Юзабилити-рейтинге мобильных приложений банков 2015 (рейтинг мобильных приложений банков для iPhone по удобству использования), опубликованном компанией UsabilityLab.


Вышла новая ипотечная программа в ЖК «Лефорт»

30 June, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 65 Количество просмотров
tags  

В ЖК «Лефорт» появилась еще одна ипотечная программа с государственной поддержкой.


В секции «В» ЖК «Планерный» начаты работы по остеклению

30 June, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 53 Количество просмотров
tags  

Продолжается строительство монолитного жилого комплекса «Планерный», расположенного в городе Химки, в 8 минутах транспортом от одноименной станции метро.


«ГРУНДФОС» принял участие в посадке березовой рощи Героев России

30 June, 2015 — GRUNDFOS  | 57 Количество просмотров
tags  

10 июня 2015 года, в преддверии Дня России, на Поклонной горе в Москве прошла патриотическая акция — посадка берёзовой рощи в честь ветеранов Великой Отечественной войны — Героев Советского Союза.


АППУ наполягає на необхідності продовження тестового режиму електронного адміністрування ПДВ до 1 січня 2016 року

30 June, 2015 — PODOLSKAYA©  | 266 Количество просмотров
tags      

Звернення, які надходять до Асоціації платників податків України від її членів протягом останніх тижнів, свідчать про те, що під час тестового режиму електронного адміністрування податку на додану вартість існує чимало перешкод, які можуть мати ще більший негативний вплив на фінансовий стан платників податків в умовах електронного адміністрування податку на додану вартість платників податку на постійній основі.


Contema объявила о запуске собственной системы контекстно-тематической рекламы

30 June, 2015 — Contema Улучшенный аккаунт  | 518 Количество просмотров
tags        

10 июня 2015 года произошел запуск системы контекстно-тематической рекламы Contema. Теперь у рекламодателей появилась альтернатива размещения рекламы на многочисленных площадках сервиса Contema.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.