Пресс-Релизы RSS


ОАО КБ «Промэкономбанк» увеличил депозитные ставки

29 September, 2008 — ОАО КБ "Промэкономбанк"  | 1194 Горячие просмотры
tags        

Также для удобства вкладчиков предусмотрен краткосрочный вклад в национальной валюте «Новогодний подарок», который предполагает размещение денег в сумме от 10 000 гривен, сроком на 3 месяца и выплатой % в конце срока. Ставка по данному вкладу составляет 19,5 % годовых. Кроме того, в конце срока размещения кроме % по вкладу, вкладчик получит новогодний подарок от ОАО КБ «Промэкономбанк».


Димитр Гавански - новый старший дизайнер BBDO Branding

29 September, 2008 — Группа компаний BBDO  | 1357 Горячие просмотры
tags  

К команде BBDO Branding присоединился известный дизайнер, одинаково хорошо владеющий русским, болгарским, английским и немецким языками - Димитр Гавански (Цветков).



Сеть магазинов «Комп’ютерний Всесвіт» открыла новый магазин в Кривом Рогу

29 September, 2008 — ООО ПКФ «Рома, Лтд»  | 1641 Горячие просмотры

28 сентября в Кривом Рогу состоялось открытие нового специализированного полноформатного магазина цифровой и компьютерной техники "Комп'ютерний Всесвiт". Расположился он на ул. Горького 30.


Electrolux в большом городе

29 September, 2008 — NobletMedia CIS  | 1547 Горячие просмотры
tags    

Большой город дарит нам массу преимуществ: активная светская и культурная жизнь, многообразие развлечений, возможности делать карьеру, получать хорошее образование, встречать знаменитых людей. Но наряду с преимуществами, жизнь в мегаполисе таит в себе множество парадоксов. Например, чем больше город, тем более ограничены рамки жизненного пространства у его жителей.


NIMA. Прорыв в сфере бизнес-образования

29 September, 2008 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 1665 Горячие просмотры

29 сентября мы взяли интервью у координатора бизнес-образовательных программ в области маркетинга - NIMA, от Нидерландского Института Маркетинга, Антона Бабогло.


Прошла презентация интерактивной 3D модели города Москвы в он-лайн пространстве - LOOXITY - гео-информационный поисковый портал

29 September, 2008 — Медиа Софт Интегро  | 6626 Горячие просмотры
tags                          

Компания «Медиа Софт Интегро» представила новый геоинформационный интернет-портал LOOXITY на базе трехмерной визуальной модели города Москва. Модель включает в себя 156 тыс. жилых и нежилых зданий и более 30 тыс. безадресных сооружений.



Группа «БОЖЬЯ КОРОВКА», проводит серию осенних и зимних выступлений.

29 September, 2008 — ООО «ЛЕДИ ПТИЦА»  | 1378 Горячие просмотры
tags    

Группа «БОЖЬЯ КОРОВКА», (www.ladybird.ru) проводит серию осенних и зимних выступлений в Москве, других городах России и странах ближнего зарубежья – бывших союзных республиках.



Молодость PR – замечательное время для роста и вдохновения.

29 September, 2008 — Компания Bemobi  | 1703 Горячие просмотры
tags            

Компания «АГТ-Беларусь», входящая в Коммуникационное агентство АГТ, провела практическую конференцию «PR-Tools’ 08».



На аграрном бизнесе в Украине сегодня можно зарабатывать больше, чем на недвижимости

29 September, 2008 — Publicity Creating Audio | 6496 Горячие просмотры

Аграрный бизнес - определяющее направление экономики Украины, которое в будущем поможет нашей стране занять весомое место на международных рынках. Но это возможно лишь при условии надлежащего развития, - говорят специалисты.


«ИМА-консалтинг» стало PR-агентством международной компании «Амвэй»

29 September, 2008 — ИМА-консалтинг Audio | 4982 Горячие просмотры
tags  

Агентство «ИМА-консалтинг» подписало контракт на информационно-аналитическое сопровождение деятельности крупной международной парфюмерно-косметической компании  «Амвэй».


Спецпредложение Honda Civic Type R

29 September, 2008 — Инком Авто  | 1071 Горячие просмотры

Купив Honda Civic Type R в Инком Авто, вы получите подарки на 50 000 рублей!


Корпоративная пенсия — финансовая стабильность на заслуженном отдыхе

29 September, 2008 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 1272 Горячие просмотры
tags        

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялись информационные презентации паритетной программы Негосударственного пенсионного фонда (НПФ) электроэнергетики для сотрудников производственных отделений филиала в Ярославле, Рыбинске и Ростове.



Компания 3М представила решения защиты информации для банковской розницы

29 September, 2008 — 3М Россия  | 1575 Горячие просмотры
tags    

24 сентября на 5-й международной выставке и конференции «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий - 2008 / CARDEX & IT SECURITY» компания 3М представила новейшие решения для банковской отрасли, базирующиеся на передовых оптических технологиях компании в области защиты информации - VikuitiTM.



Видео по запросу уже в Ярославле

29 September, 2008 — РА «PiArt»  | 3348 Горячие просмотры
tags      

Новая для Ярославской области услуга «видео по запросу» с 27 сентября доступна всем. В эти выходные первые ярославцы уже попробовали техническую новинку: 27 и 28 сентября с 12 до 18 часов компания по-домашнему одетых людей смотрела кино прямо посреди торгового центра «Вернисаж».


Госкомпредпринимательство наградило Председателя Правления ЗАО «Терра Банк»

29 September, 2008 — КА Пресс-офис  | 1057 Горячие просмотры

Государственный комитет Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства наградил Сергея Щербину, Председателя Правления ЗАО «Терра Банк» (ранее ЗАО «Инвест-Кредит Банк») почетной грамотой за весомый вклад в реформирование национальной экономики, развитие предпринимательства и формирование рыночной инфраструктуры в Украине.



Mail.Ru проводит премию «Работа года – 2008»

29 September, 2008 — Mail.Ru  | 1435 Горячие просмотры
tags          

29 сентября, 2008, Москва. Сегодня стартует Первая Ежегодная Премия «Работа года-2008» (http://rabotagoda.mail.ru). Ее цель - выявить наиболее привлекательных работодателей в сфере массового клиентского обслуживания. Учредитель «Работа года-2008» - один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru).


За январь-август 2008 года филиал «Рязаньэнерго» инвестировал в энергообъекты 204,7 млн. рублей

29 September, 2008 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 1129 Горячие просмотры
tags  

За январь-август текущего года филиалом «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» инвестировано в энергообъекты 204,7 млн. руб. Объем инвестпрограммы 2008 года составляет 877,33 млн. руб.


«ТрансЛинк» завершил работы на Сочинском Международном Инвестицинном Форуме.

29 September, 2008 — ТрансЛинк  | 1172 Горячие просмотры
tags                  

26.09.2007. Москва. Агентство переводов «ТрансЛинк-СПб» успешно завершило работу по обслуживанию Сочинского Международного Инвестиционного Форума, который прошел с 18 по 21 сентября 2008 года.



Бобруйскагромаш: 500 машин для Туркменистана

29 September, 2008 — Бобруйскагромаш ОАО  | 1974 Горячие просмотры
tags          

5 сентября ОАО «Бобруйскагромаш» завершило отгрузку 500 машин для внесения минеральных удобрений МТТ-4У в рамках контракта, заключенного 9 января 2008 года с Министерством сельского хозяйства Туркменистана.


С начала года в «Рязаньэнерго» заключено 1043 договора по техприсоединению на общую мощность 40,5 МВт

29 September, 2008 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 1060 Горячие просмотры

В рамках реализации Программы первоочередных мер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Рязаньэнерго» по строительству и реконструкции электросетевых объектов на период 2008-2012 гг. запланировано провести реконструкцию 14 подстанций 110 кВ с вводом дополнительной мощности более 230 МВА.



 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.