Пресс-Релизы RSS

Презентация журнала «Миръ и Мир»

30 September, 2008, Москвакомпания richpromo  | 1675 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В понедельник в офисе компанииrichpromo состоялась презентация нового журнала«Миръ и Мир».

В понедельник в офисе компании richpromo  состоялась презентация нового журнала

«Миръ и Мир»- журнал для тех, кто не перестает задавать вопросы, кто воспринимает Мир глазами ребенка, не уставая каждую секунду открывать для себя новые странички бытия. От безграничных просторов Вселенной до глубин человеческой психики – один шаг. Главное помнить – расстояние измеряется не километрами, а полетом твоей души.

 

Pr- директором  будет Александр Курохтин, а так же его компания richpromo  будет заниматься продажей рекламных площадей журнала.

По словам Александра этот проект может стать одним из лучших на Российском рынке.

 

www.richpromo.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.