Пресс-Релизы RSS

«Житомирские Ласощи» приняли участие в World Food Moscow 2008

30 September, 2008, ЖитомирЗАО "Житомирские Ласощи"  | 1898 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23-26 сентября проходила XVII Международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow/ Весь мир питания - одно из самых знаковых событий на российском пищевом рынке. Традиционно выставка охватывает все разделы пищевой промышленности и пользуется популярностью у производителей и поставщиков со всего мира. В этом году количество участников превысило 1300 компаний из 61 страны.


В сегменте «Кондитерские & Хлебобулочные изделия» свою продукцию представляла кондитерская фабрика «Житомирские Ласощи». На стенде компании был представлен широкий ассортимент продукции, но основной упор был сделан на линейку здорового питания. Кроме полюбившихся уже потребителям злаковых батончиков GoodDay, компания впервые представила на суд общественности продукцию новой торговой марки - Optimix. Это уникальный продукт - батончики из злаков, фруктов и орехов, залитых йогуртом - оптимальный вариант для здорового удовольствия. Продукция ориентирована на успешных людей, которые заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Александр Коваль, сотрудник маркетинговой службы компании, принимавший участие в выставке, отметил, что «Выставка оставила очень хорошее впечатление. Вся продукция «Житомирских Ласощей» имела повышенный интерес, как у оптовых компаний, так и у обычных людей. Немаловажную роль в такой заинтересованности сыграло высокое качество и конкурентная цена товаров. Мы в очередной раз заявили о себе, как о новаторах на кондитерском рынке, а значить с поставленной задачей справились».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.