Пресс-релизы / Кадровый центр «ЮНИТИ»

RSS

Кадровый центр «ЮНИТИ»



Всего публикаций: 78
Всего просмотров: 2298

Кадровому центру «ЮНИТИ» вручили премию «Капитаны российского бизнеса»

3 June, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1142 Горячие просмотры
 
 


20 мая 2010 г. кадровый центр «ЮНИТИ», один из признанных лидеров на рынке рекрутинга, получил национальную деловую премию «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Стабильность и качество».

Некоторые финансовые вузы занялись выпуском «официантов»

2 June, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1071 Горячие просмотры
 
   


В конце мая исследовательский центр портала SuperJob.ru представил рейтинг финансовых вузов России. В качестве основного критерия брался анализ занятости молодых специалистов в профессиональных областях, а также уровень зарплат, на который они могут рассчитывать.

Зарплаты строителей остаются на «кризисном» уровне

24 May, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1015 Горячие просмотры
   
 


Строительный рынок постепенно восстанавливается и кризис, по словам экспертов, остался позади. Потребность работодателей в квалифицированном персонале снова набирает рост.

В мае наиболее востребованы sales-менеджеры в строительной отрасли

21 May, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1234 Горячие просмотры
 
       


Аналитики кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, провели исследование востребованности менеджеров по продажам в различных отраслях. Основу анализа составило общее количество заказов на данных специалистов, поступившее в КЦ «ЮНИТИ» от работодателей Москвы в апреле-мае 2010 г. Результаты показали: больше всего запросов на подбор sales-менеджеров (47%) пришло из строительной отрасли.

Зарплаты банковских специалистов возвращаются на докризисный уровень

19 May, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  875 Количество просмотров
 
       


Как сообщает Ольга Фисенко, руководитель группы подбора персонала кадрового центра «ЮНИТИ», наиболее востребованы в банковской сфере на сегодняшний день специалисты по кредитам, по работе с клиентами, руководители филиалов и риск-менеджеры.

45% опрошенных москвичей будут отдыхать с 1 по 10 мая

30 April, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1009 Горячие просмотры
 
     


Эксперты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, провели опрос среди 300 специалистов Москвы на тему продолжительности отдыха в период майских праздников в 2010 г.

Работодателю будущего нужны сотрудники-роботы

23 April, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  985 Количество просмотров
 
   


14-17 апреля в Московском госуниверситете приборостроения и информатики (МГУПИ) прошел международный форум «Роботы-2010», на котором, в частности, рассказывалось о новом направлении инженерного образования - робототехнике.

Зарплата финансистов выросла

20 April, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  915 Количество просмотров
 
     


«Зарплата финансистов в период с марта 2009 г. по апрель 2010г. значительно выросла», - сообщила Ольга Фисенко, ведущий специалист по подбору персонала кадрового центра «ЮНИТИ».

IT-сфера: зарплаты растут

16 April, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  972 Количество просмотров
 
 


Судя по оценкам участников IT-рынка, он уже прошел свое дно и, начиная с 4-го квартала 2009 года начал демонстрировать рост.

Зарплата бухгалтеров выросла на 25%

15 April, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  902 Количество просмотров
 
   


Эксперты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, сравнили средние уровни заработка московских финансистов за январь-февраль 2010 г. Наибольшее повышение зарплаты наблюдается у бухгалтеров – 25%.

110 из 400 работодателей требуют знания иностранного языка

15 April, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  836 Количество просмотров
 
 


Специалисты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, озвучили результаты анализа востребованности соискателей, владеющих иностранными языками. Было отсмотрено 400 открытых в марте 2010 г. вакансий «ЮНИТИ». Выяснилось, что 110 заявок (27,5%) содержат требование обязательного знания второго языка.

Банкиры и финансисты цепляются за работу «зубами»

15 March, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  990 Количество просмотров
 
   


В конце февраля этого года стали известны результаты необычного исследования, проведенного среди британских стоматологов. Оказалось, что в наибольшей степени в борьбе с кризисом потерять зубы рискуют служащие финансовой сферы и работники банков. Именно у них под влиянием стресса чаще развивается синдром бруксизма – заболевания, ведущего к потрескиванию зубов и их боли, а также появлению мигрени.

Cherche la Fam, или Работодатели предпочитают женщин

4 March, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  985 Количество просмотров
 
 


В преддверии 8 Марта специалисты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, рассказали о случаях, когда работодатели предпочли соискателям-мужчинам представительниц прекрасного пола. Среди причин подобных решений присутствует и женская красота.

К 23 февраля составлен список «мужских» должностей

24 February, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  927 Количество просмотров
 
   


23 февраля в нашей стране традиционно считается Днем настоящих мужчин. Поздравляют с этим праздником всех, без исключения, представителей сильного пола. В преддверии торжества эксперты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, выяснили на каких позициях работодатели Москвы предпочитают видеть исключительно мужчин. Информацию предоставили компании пяти отраслей.

За работу в праздник – штраф 50 000 рублей

16 February, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  5842 Горячие просмотры
   
   


Большинство россиян вынуждены присутствовать в праздники на рабочем месте из-за настойчивого желания руководства. Ситуацию, когда «верхи хотят, а низы не могут отказаться», работодатели комментируют крайне неохотно - кары за неисполнения требований Кодекса весьма существенные. За нарушение законодательства о труде и об охране труда предусмотрена административная ответственность (ст. 5.27. КоАП РФ). Фирме может грозить штраф в размере 30 000 - 50 000 рублей, а также есть риск, что ее деятельность будет приостановлена на срок до девяноста суток.

I место по востребованности разделили руководители и «продажники»

9 February, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  832 Количество просмотров
 
 


По данным кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга, самым большим спросом в январе 2010 г. у работодателей Москвы пользовались руководители среднего звена (13% от общего числа вакансий агентства) и менеджеры по продажам (13%).

Безработных и вакансий становится больше

2 February, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  767 Количество просмотров
 
 


Вице-премьер правительства Александр Жуков на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным отметил значительное увеличение числа безработных в первой половине января.

Трудоустройство московских выпускников под вопросом

25 January, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1004 Горячие просмотры
 
     


Шансы воспитанников вузов трудоустроиться по специальности без опыта работы упали почти до нуля, об этом сегодня, в День студента, сообщили эксперты кадрового центра «ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга.

Рынок труда: состояние стабильно тяжелое

20 January, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1335 Горячие просмотры
 
   


Состояние рынка труда на начало 2010 года оценивают как стабильно тяжелое. На поправку кадровый рынок идет очень медленно. Генеральный директор кадрового центра «ЮНИТИ» Владислав Лобанов дает свою оценку ситуации: Кризис приостановил гонку, которая не давала в последние годы компаниям заняться внутренними проблемами.

Бюджету российских работников пришел «секвестр»

14 January, 2010 - Кадровый центр «ЮНИТИ»   |  1419 Горячие просмотры
 
   


Кадровый центр «ЮНИТИ», один из лидеров на рынке рекрутинга, опубликовал результаты исследования уровней зарплат в разных секторах экономики. Специалисты компании сравнили средние показатели на начало и конец 2009 года.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.