Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 66
Всего просмотров: 1161

Soudal выявил самый покупаемый продукт

28 August, 2009 -   |  2418 Горячие просмотры
     
   


В июле 2009 года компания Soudal исследовала продажи своей продукции в России и определила чаще всего покупаемый продукт. Им стала желтая однокомпонентная монтажная уплотнительная  пена, применяемая для герметизации и монтажа любого вида строительных элементов, а также для улучшения термической изоляции и постройки звукозащитных барьеров.

Paclan дополнил антикризисную линейку

25 August, 2009 -   |  864 Количество просмотров
   


В августе 2009 года бренд Paclan дополнил антикризисную линейку новым выгодным предложением - серией мешков MULTI-TOP «+ 20 % бесплатно». Стоимость продукции останется неизменной, а покупатель сможет получить дополнительные мешки бесплатно и продлить использование одной упаковки пакетов Paclan.

Soudal представил решение для ремонта лодок и яхт

31 July, 2009 -   |  2828 Горячие просмотры
     
 


Международная компания  Soudal разработала универсальное решение для ремонта лодок и яхт - линейку клеев-герметиков Soudaseal на основе новаторской технологии MS полимеров. Главная особенность Soudaseal заключается в том, что продукция успешно заменяет  традиционные механические способы крепления элементов яхты. Ими можно приклеить иллюминаторы, клепки тикового борта, шкафчики в кают-компании, внутренние лампы и другие элементы оборудования лодки.

Качество Paclan оценят автолюбители

24 July, 2009 -   |  919 Количество просмотров
   


В июле 2009 года бренд Paclan выпустил в розничную продажу новую универсальную тряпку для автомобиля «Comfort Auto» в рулонной упаковке. Салфетка предназначена для очищения и полировки любого типа автомобильных поверхностей.

Современное решение заполнения щелей от Soudal

30 June, 2009 -   |  1467 Горячие просмотры
     
 


Международная компания Soudal представила новое решение для обработки щелей и герметизации помещений - окрашиваемый герметик «Акрил», созданный на основе акриловой дисперсии. Пластично-эластичный уплотнитель обладает превосходной адгезией ко всем пористым поверхностям, используемым в строительстве.

Paclan делает ставку на качество и экономию

30 June, 2009 -   |  1187 Горячие просмотры
     
   


В июне 2009 года европейский бренд товаров для дома Paclan  выпустил в продажу линейку перфорированных салфеток для различных видов уборки, дополнив тем самым серию Practi.

Soudal запустил новый сайт

25 June, 2009 -   |  1362 Горячие просмотры
     
   


В июне 2009 года компания Soudal запустила новый сайт своего российского представительства.  Несмотря на то, что доменное имя осталось прежним, кардинально изменилась структура сайта, информационная составляющая, а также дизайн и интерфейс web-страницы.

Paclan предпринял антикризисные меры

11 June, 2009 -   |  988 Количество просмотров
     
   


В начале июня бренд Paclan выпустит в продажу «Рукав для запекания + 33 % бесплатно». Длина намотки рукава увеличится на один метр и составит четыре метра, при этом стоимость продукции останется неизменной.

Простой способ реставрации пола от Soudal

29 May, 2009 -   |  1780 Горячие просмотры
     
 


В мае 2009 года компания Soudal представляет актуальную для сезона ремонта продукцию - паркетный герметик для реставрации напольного покрытия и заполнения щелей. Герметик можно использовать для отделки паркетных полов, изготовленных из досок и ламината.

Soudal признали лучшим дважды

29 May, 2009 -   |  1414 Горячие просмотры
     
     


Бельгийская компания Soudal одержала победу  в двух номинациях ежегодного конкурса «Лучший строительный продукт года», организованного Министерством Архитектуры и строительства Республики Беларусь. В категории «Лучшая строительная конструкция (система) года» была награждена Soudal Panel System - система крепления вентилируемых фасадов, а в номинации «Лучший строительный материал» была признана полиуретановая пена  Soudafoam компании Soudal.

Незаменимый набор для приготовления барбекю

27 May, 2009 -   |  998 Количество просмотров
     


В мае 2009 года европейский бренд товаров для дома Paclan представляет набор для проведения пикника - алюминиевые поддоны для гриля и алюминиевую фольгу для пищевых продуктов. Актуальная, для дачного сезона и пикников, продукция поможет максимально упростить приготовление обеда на свежем воздухе.

Практичное решение для уборки дома от Paclan

8 May, 2009 -   |  1108 Горячие просмотры
     
   


Европейский бренд товаров для дома Paclan представил салфетку из микрофибры для влажной и сухой уборки Practi Micro. Продукция, выполнена из ткани зеленого цвета и обладает не только очищающими, но и полирующими свойствами.

«Comfort» в дачном домике

22 April, 2009 -   |  778 Количество просмотров
   


Европейский  бренд  товаров для дома Paclan  в преддверии дачного  сезона  представляет универсальную салфетку «Comfort». Предназначенная  для уборки сильных и слабых загрязнений, она поможет привести в порядок дачный дом после зимы и подготовить его к летнему сезону. Салфетка «Comfort» производится в рулонной упаковке, по 70 штук в каждой.

Soudal представил свою продукцию на MosBuild-2009

22 April, 2009 -   |  1004 Горячие просмотры
     


Бельгийская компания Soudal приняла участие в выставке MosBuild-2009, которая прошла в Москве с 31 марта по 3 апреля 2009 года.  На своем стенде в Крокус Экспо Soudal представил продукцию, предназначенную как для профессионалов строительного рынка, так и для розничных покупателей. Особое внимание было уделено линейке клеев-герметиков Fix All.

Soudal Window System – новое решение для монтажа окон

17 April, 2009 -   |  1359 Горячие просмотры
     


Компания Soudal представляет специализированный комплекс материалов, предназначенных для монтажа окон - Soudal Window System. Особенность данной системы заключается в том, что помимо полиуретановой пены используются также и дополнительные изоляционные и расширяющие ленты, благодаря которым происходит полная герметизация окна. При этом исключается возможность повреждения слоев полиуретановой пены и ухудшения микроклимата помещения.

Paclan поможет убрать дом к Пасхе

16 April, 2009 -   |  1018 Горячие просмотры
     
   


В преддверии праздников «Чистого четверга» и «Пасхи» европейский бренд товаров для дома Paclan представляет серию мешков для мусора Big & Strong. Мешки отличаются особой прочностью, вместительностью и толщиной - от 26 мкм до 40 мкм. Актуальная для уборки к праздникам продукция позволит утилизировать любой вид мусора.

Технология двойного выдува от Paclan

23 March, 2009 -   |  982 Количество просмотров
     
   


Европейский бренд товаров для дома Paclan представляет линейку мешков для мусора «Premium», созданной на базе передовой технологии двойного выдува. Особенность актуальной для сезона уборки продукции заключается в двухслойности пакетов и, как следствии, их особой прочности.

Европейский бестселлер от Paclan

17 March, 2009 -   |  1509 Горячие просмотры
     


В марте 2009 года европейский бренд Paclan представляет актуальную для сезона уборки продукцию - линейку мусорных мешков MULTI-TOP. Особенность пакетов серии MULTI-TOP заключается в запатентованной разработке Paclan, а именно в форме горловины с завязками в виде «ушек». Благодаря этому новшеству мешок можно завязать даже при избыточном наполнении.

Paclan выпустил новинку - хозяйственные резиновые перчатки серии Practi LUX

10 March, 2009 -   |  2096 Горячие просмотры
     
   


В марте 2009 года Paclan выпустил в розничную продажу хозяйственные резиновые перчатки серии Practi LUX. Новинка выполнена в голубом цвете с нанесением специального тиснения со стороны ладони, которое позволяет предотвратить выскальзывание предметов из рук при их намокании.

Soudal выпустила в розничную продажу линейку универсальных клеев-герметиков Fix All

24 February, 2009 -   |  4120 Горячие просмотры
     


Компания Soudal выпустила в розничную продажу линейку универсальных клеев-герметиков Fix All, в которую вошли три вида клея: Fix All Classic, Fix All Crystall и Fix All High Tack.  Продукция разработана на базе новаторской японской технологии MS POLIMER, гарантирующей чрезвычайно высокую прочность скрепления.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.