Пресс-релизы / Ритуал-Сервис, ЗАО

RSS

Ритуал-Сервис, ЗАО


PR & communications: consulting, media relations, events, digital PR


Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 2324

«Белочка: Я пришла!» учит брендингу

14 August, 2013 - Andrey Berh Улучшенный аккаунт   |  649 Количество просмотров
   
       


Высшая международная школа бренд-менеджмента IHSBM и ТМ «Белочка: я пришла!» объявили о завершении чемпионата по разработке нового водочного бренда.

«Белочка: Я пришла!» получила премию EFFIE «Бренд года» второй год подряд

5 June, 2013 - Andrey Berh   |  504 Количество просмотров
     
     


24 мая 2013 года в Москве состоялось торжественное вручение премии EFFIE “Бренд года”. Обладателем премии в номинации “Алкогольные напитки” второй год подряд стал бренд “Белочка: Я пришла!”.

Водка «Старая Марка» вошла в рейтинг The Drinks International Millionaires Club — топ алкогольных брендов с объемом продаж более 1 миллиона кейсов в год

14 May, 2013 - Andrey Berh   |  666 Количество просмотров
   
 


Российская водка «Старая Марка» вошла в рейтинг The Drinks International Millionaires Club с объемом продаж 1,3 млн. кейсов (1 кейс = 9 л) по итогам 2012 г. Это первое попадание марки в престижный клуб алкогольных брендов-миллионеров, который ежегодно составляет ведущее международное издание о спиртных напитках Drinks International на основе данных о продажах в 205 странах.

Трендовые электросамокаты Razor для городского перемещения теперь в России

29 April, 2013 - Andrey Berh Улучшенный аккаунт   |  2561 Горячие просмотры
     


По адресу www.razor-russia.ru открылся специализированный интернет-магазин продукции компании Razor, признанной  брендом номер один в США и Великобритании в категории товаров для уличного отдыха. В нем представлены все модели инновационных средств передвижения в городских условиях, в том числе электросамокаты для детей и взрослых, на которых можно ехать, отталкиваясь от земли, а можно “нажать на газ” и  ускориться.

На подмосковном заводе алкогольной продукции «Родник» начат выпуск горьких настоек «Выпь!» (BUHALO*)

3 April, 2013 - Andrey Berh   |  681 Количество просмотров
     


В ассортиментном ряду напитков, выпускаемых под торговой маркой «Выпь!» (BUHALO*), появились три вкусовых настойки «Для сугрева»: «Выпь! Кедровая», «Выпь! На клюкве» и «Выпь! С перцем и медом».


Победное шествие водки «Русский Бриллиант»: вслед за Чикаго и Москвой золото Сан-Франциско

29 March, 2013 - Andrey Berh   |  428 Количество просмотров
 
 


Российская водка “Русский Бриллиант” (Russian Diamond) завоевала золотую медаль в категории “Premium”на международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2013, прошедшем с 21 по 24 марта в Сан-Франциско, США. В этом году в борьбе за признание экспертов жюри конкурса участвовало более 1400 напитков из 60-ти стран мира.

Водка «Серебряный замок классическая» завоевала «Double Gold medal» на международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2013

26 March, 2013 - Andrey Berh   |  491 Количество просмотров
 


Российская водка “Серебряный Замок” производства Александровского ЛВЗ удостоена награды “Двойное Золото” (Double Gold medal) на 13-м международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition, прошедшем с 21 по 24 марта в США. Экспертное жюри признало качество “Серебряного Замка” лучшим в категории “Классическая водка”. Эта победа на престижном соревновании, входящем в ТОП-10 наиболее значимых отраслевых конкурсов мира, стала первой в истории молодого бренда, выведенного на рынок весной 2012 года.

Водка «Старая Марка Классическая» стала золотой

25 February, 2013 - Andrey Berh   |  469 Количество просмотров
   
 


Уникальная рецептура, созданная лучшими технологами СССР еще в 1956 году, принесла победу водке «Старая Марка Классическая» на Международном конкурсе «Лучшая водка 2013». На торжественной церемонии награждения, прошедшей 12 февраля в Москве, в отеле Ritz-Carlton, представителям ТМ “Старая Марка” были вручены диплом и золотая медаль.

Белое вино Brillante признано лучшим на Международном дегустационном конкурсе алкогольных напитков

25 February, 2013 - Andrey Berh   |  546 Количество просмотров
   
 


Новинка алкогольного рынка игристое белое вино Brillante признано лучшим на XV Международном дегустационном конкурсе алкогольных напитков "Продэкспо", прошедшем 15 февраля 2013 г. в Москве.

Бренд «Слобода» получил три золотых и одну серебряную медаль на конкурсе «Лучшая Водка 2013»

19 February, 2013 - Andrey Berh   |  730 Количество просмотров
     
   


Сразу 4 водки из линейки бренда “Слобода” стали лауреатами престижного Международного Конкурса “Лучшая водка 2013 / Best Vodka 2013”. В номинации “Народная“ золотые медали получили “Слобода Березовая”, “Слобода Мягкая” и “Слобода Кедровая”, серебряную — “Слобода Классическая”.

Бренд кухонной утвари BEKA вывел на российский рынок линию посуды Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica

29 December, 2012 - Andrey Berh   |  981 Количество просмотров
   


Сковороды, кастрюли, сотейники и другие предметы кухонной утвари из новой линии Chef Eco-Logic  объединяет главное – все они снабжены покрытием Bekadur Ceramica. Это знаменитое покрытие производится по уникальной 100% экологически чистой технологии, сделано основе натуральных керамических компонентов и оно абсолютно безвредно для здоровья.

Водка «Russian Diamond Premium», выпускаемая на подмосковном заводе «Родник», удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition»

28 November, 2012 - Andrey Berh   |  334 Количество просмотров
     


Водка «Russian Diamond Premium» удостоена золотой медали в категории «Белые водки» по результатам дегустационного конкурса «International Review of Spirits Competition», проведенного международным институтом тестирования напитков «The Beverage Testing Institute», США, Чикаго.

Открылся getpen.ru – специализированный онлайн-магазин ручек и карандашей

1 October, 2012 - Andrey Berh   |  1079 Горячие просмотры
     


По адресу getpen.ru открылся онлайн-магазин, специализирующийся исключительно на том, чем мы пишем, чертим и рисуем: здесь есть ручки, карандаши, ластики, чернила и стержни со всего мира и на любой вкус. Getpen.ru – единственный в России тематический магазин подобного рода.

Проходит голосование «Выбери любимый дизайн Paperblanks»

11 August, 2012 - Andrey Berh   |  555 Количество просмотров
     


С 1 по 14 августа проходит голосование "Выбери любимый дизайн Paperblanks", которое выявит самую популярную обложку из многочисленных коллекций дизайнерских записных книжек и ежедневников, выпущенных за многолетнюю историю всемирно известного бренда.

Ассортимент слуховых аппаратов Центра слухопротезирования «Лига Слуха» пополнился продукцией немецкой компании Audifon

17 April, 2012 - Andrey Berh   |  1406 Горячие просмотры
 
   


Ассортимент слуховых аппаратов Центра слухопротезирования "Лига Слуха" :: http://ligasluha.ru пополнился продукцией немецкой компании Audifon. Широко известный в 65 странах мира бренд Audifon появился на российском рынке в 2011 году. Российские потребители хорошо знают слуховые аппараты компании Kind, которая в настоящее время входит в состав Audifon.

Paperblanks выпустил линию записных книжек в коптском переплете

14 February, 2012 - Andrey Berh   |  1004 Горячие просмотры
     
 


Коллекции дизайнерских записных книжек Paperblanks пополнились книгами, выполненных методом “коптский переплет”. Эту технику скрепления листов ручной прошивкой изобрели в начале нашей эры египетские христиане-копты, и этот способ считается одним из самых красивых и надёжных в переплетном искусстве по сей день. Книги с коптским переплетом имеют открытый корешок, что позволяет им раскрываться на 180° не схлопываясь, а страницам держаться скрепленными максимально долго.


В Рунете открылся бутик дизайнерских записных книжек и ежедневников

3 October, 2011 - Андрей Поддерегин   |  664 Количество просмотров
     
 


По адресу moleskinov.net открылся онлайн–бутик дизайнерских записных книжек, ежедневников и блокнотов. “Молескинов нет” – единственное в Рунете место, предлагающее любителям канцелярского hot couture тщательно подобранный ассортимент коллекций ведущих европейских брендов. Байером бутика стал Николай Новиков – ценитель канцелярского искусства и автор блога tvoybloknot.ru.

В Петербурге открылся интернет-магазин, специализирующийся на продукции Paperblanks

26 September, 2011 - Андрей Поддерегин   |  921 Количество просмотров
     
     


По адресу www.bloknotov.ru заработала первая в России интернет-площадка, торгующая официальной продукцией бренда Paperblanks, под которым издаются дизайнерские записные книжки, ежедневники и гостевые книги, ценимые знатоками всего мира за красоту, функциональность и высочайшее качество. Магазин открыт компанией “Ориент”, являющейся петербургским дилером компании “Технология Тысячелетия” – эксклюзивного дистрибьютора Paperblanks в России.

Widex стимулирует продажи слуховых аппаратов премиум-класса с помощью роскошных ежедневников Paperblanks

12 September, 2011 - Андрей Поддерегин   |  693 Количество просмотров
 
     


Люди с ограниченными слуховыми возможностями всегда искали выход из ситуации в творчестве, в том числе письменном.

Бренд TUC стал победителем программы «Контрольная Закупка»

5 September, 2011 - Андрей Поддерегин   |  759 Количество просмотров
     
   


Компания «Крафт Фудс Рус» рада объявить о победе торговой марки TUC в программе «Контрольная закупка», которая вышла в эфир «Первого канала» 25 августа 2011 года.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.