Пресс-Релизы RSS


КВН. Открытие сезона в Ярославле

29 February, 2008 — ЛАНК Телеком  | 3978 Горячие просмотры
tags  

29 февраля в МУК ДК «Нефтяник», г. Ярославль прошел фестиваль открытия сезона 2008 межрегиональной ярославской лиги КВН.


Coworking: коллективный офис для фриланса

29 February, 2008 — World Web Studio  | 2673 Горячие просмотры

Несколько лет назад, молодой программист Брэд Ньюберг (Brad Neuberg), желая поразмыслить о своей карьере, открыл для себя решение следующей дилеммы: «У меня есть выбор либо получить постоянную работу, которая позволит мне трудиться в организованном коллективе, либо я могу работать фрилансером, сохраняя большую свободу и независимость. Почему бы мне не совместить одно с другим?»



Специалисты Brother приняли участие в семинаре компании «Тензор»

29 February, 2008 — Communicator  | 2472 Горячие просмотры
tags      

21 февраля компания Brother приняла участие в семинаре по продукции Brother и D-Link в городе Ярославль. Мероприятие посетили менеджеры и технические сотрудники почти сотни предприятий и организаций города и области.


Досрочные голосование вдоль железнодорожной трассы Обская-Бованенково (Ямало-Ненецкий автономный округ): почти 100% избирателей приняли участие в выборах президента РФ

29 February, 2008 — ИА "РусКомПресс"  | 2574 Горячие просмотры
tags            

26 февраля закончилось досрочное голосование в труднодоступных районах вдоль железнодорожной трассы Обская-Бованенково Ямало-Ненецкого автономного округа. Как сообщил ИА «Рускомпресс» Дмитрий Заякин член избирательной комиссии с правом совещательного голоса Ямало-Ненецкого автономного округа, голосование показало почти 100% явку избирателей. В нем прияли участие 2007 человек - практически все сотрудники компании «Ямалтрансстрой», задействованные  на строительстве трассы Обская-Бованенково, а также представители других компаний, работающий в этом районе - «Ямалзолото», «Спецгазоавтотранс», ООО «Нефтересурсы», ОАО «Мостострой-13».



«БУХта» увеличила точность учета до 100%

29 February, 2008 — БУХта  | 2992 Горячие просмотры
tags          

Компания «БУХта» завершила внедрение WMS "БУХта: Складской Комплекс» на складе «Торговая компания «РБД». Руководство «ТК РБД» в ближайших планах рассматривает расширение бизнеса, и этот факт подтолкнул к поиску новых решений в вопросе организации работы склада.


Семейный портал «Топатун.ру»

29 February, 2008 — Топатун  | 3220 Горячие просмотры
tags                      

Как известно, 2008 год в России объявлен годом семьи, в связи с этим, 14 декабря 2007 года стартовал семейный информационный Интернет-портал «Топатун» (Topatun.Ru). Основной идеей сайта является развитие и укрепление семейных отношений. На нем затронуты основные вопросы семейной жизни: рождение и воспитание детей, отношение между супругами, а также все то, что может пригодиться каждой семье.


Cостоялась пресс-конференция с зам. директора Федеральной службы исполнения наказаний Семенюком В.

29 February, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1954 Горячие просмотры
tags    

28 февраля (четверг) в 12.00 состоялась пресс-конференция с заместителем директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России), генерал-лейтенантом внутренней службы Владимиром Семенюком.


На «МК» подписываются заранее

29 February, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1904 Горячие просмотры
tags    

Впервые, в 2008 году «МК» начал подписную кампанию на 2-е полугодие раньше обычного – с 21 января (ранее с 1 марта).


DIRECTUM в Тамбовском Государственном университете

29 February, 2008 — DIRECTUM  | 2131 Горячие просмотры

Компания АйТи Мастер, дилер компании DIRECTUM, внедряет систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в Тамбовском Государственном университете им. Г.Р. Державина.


Опрос на сайте mk.ru

29 February, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 3038 Горячие просмотры
tags        

В преддверии выборов на сайте mk.ru появился баннер, кликнув на который любой желающий сможет принять участие в голосовании от «МК».


Группа компаний НПО «Компьютер» - спонсор школы программирования в Ижевске

29 February, 2008 — DIRECTUM  | 2426 Горячие просмотры
tags      

18 февраля в стенах ИжГТУ завершилась сессия Всероссийской зимней школы командного программирования среди студентов, которая прошла при спонсорстве группы компаний НПО "Компьютер", в которую входит компания DIRECTUM. В течение 10 дней 30 команд-представительниц 10 городов России решали задачи, составляли алгоритмы, искали ответы.



На выборы с «МК»!

29 February, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1901 Горячие просмотры
tags      

2 марта, в день выборов президента Российской Федерации, у избирателей будет возможность подписаться на газету «Московский комсомолец» по льготной цене.


Косметика Tegor приходит на Украину!

29 February, 2008 — Лаборатории TEGOR  | 2380 Горячие просмотры
tags          

Тайна вечной молодости и красоты... Веками ученые всего мира бьются над решением этой загадки, а женщины готовы на любые жертвы ради эликсира неувядающей привлекательности.



«МК» выступит информационным спонсором Балета Трокадеро

29 February, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 2080 Горячие просмотры
tags    

Газета «Московский комсомолец» выступит информационным спонсором концертов Балета Трокадеро, которые состоятся 28, 29 февраля и 1,2 марта в Театре Эстрады.


Встречайте весну вместе с Tegor!

29 February, 2008 — Лаборатории TEGOR  | 2003 Горячие просмотры
tags                

С 18 по 24 февраля 2008 года косметический бренд Tegor совместно с SPA-центром BRESSON провел беспрецедентную акцию со скидками и подарками!



К 8 Марта «РК-гарант» предлагает специальную программу страхования автомобиля «Для милых дам»

29 February, 2008 — Страховая компания «РК-гарант»  | 2513 Горячие просмотры
tags                

В течение всего марта для женщин, решивших застраховать свой автомобиль по КАСКО, будут действовать очень выгодные условия страхования.



TerraLink примет участие в DOCFLOW Казахстан 2008

29 February, 2008 — ТерраЛинк  | 2564 Горячие просмотры
tags            

6 марта 2008 г. в г. Алматы в гостинице InterContinental Almaty состоится вторая по счету выставка DOCFLOW Казахстан 2008. На своем стенде TerraLink продемонстрирует решения по управлению документооборотом и бизнес-процессами от партнеров - ключевых компаний на рынке ECM: Captaris, Open Text, EMC Documentum и Microsoft.


Инвест-Кредит Банк полностью обновил линейку кредитов для частных лиц

29 February, 2008 — КА Пресс-офис  | 2167 Горячие просмотры
tags        

В рамках новой стратегии развития Инвест-Кредит Банк полностью обновил линейку кредитов для физических лиц. Об этом сообщила начальник Группы развития розничного бизнеса Эльвира Шидлось. По ее словам, обновленные кредитные продукты отвечают рыночным тенденциям и позволяют поддержать конкурентоспособность Банка.



Фирма “Харбел” выступит партнером конференции “Спортивный маркетинг: две стороны одной медали”

29 February, 2008 — Conference House  | 2931 Горячие просмотры
tags        

Компания "Conference House" и фирма "Харбел" не первый год являются деловыми партнерами.На этот раз фирма "Харбел" выступит партнером конференции "Спортивный маркетинг: две стороны одной медали", которая состоится в Киеве 28 марта 2008 года.



Объем депозитов населения в Тернопольской ОД Райффайзен Банка Аваль достиг 300 млн. грн.

29 February, 2008 — Пресс-Центр B2Blogger  | 2450 Горячие просмотры
tags      

Объем депозитов физических лиц в Тернопольской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль по состоянию на 27 февраля достиг 300 млн. грн. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка.



 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.