Пресс-Релизы RSS

Matik обеспечит выгодное продвижение

30 September, 2008, N/A  | 1784 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство интернет-маркетинга Matik  сообщает о появлении новой услуги - «Стань лидером!». При оформлении заказа на продвижение сайта в поисковой системе Яндекс, достижение первых позиций в Рамблер, Google и Mail.ru выполняется бесплатно. Использование данной схемы клиентами Matik, позволяет им снизить стоимость привлечения каждого посетителя почти в два раза.


Продвижение сайта происходит следующим образом: в первую очередь определяется список ключевых слов и словосочетаний, по которым будет осуществляться продвижение. Далее рассчитывается стоимость каждого запроса в зависимости от его частотности. Так, например, высокочастотный запрос будет стоить дороже, чем низкочастотный.  При этом оплачивается только продвижение в Яндексе, по остальным поисковым системам работа проводится в качестве дополнительного бонуса.

Клиент Matik может воспользоваться еще одной услугой агентства - «Оплата только за результат». В данном случае клиент производит оплату при попадании сайта в первую десятку Яндекса. При этом если сайт попал в Топ 10 только в последней декаде месяца, клиент оплачивает всего 10 дней работы. Совмещая услуги, клиент получает максимально выгодные условия продвижения своей компании и возможность тщательно отслеживать промежуточные достижения специалистов Matik.

«Услуги, которые мы предлагаем клиентам, позволяют им не просто контролировать процесс продвижения в первую десятку поисковых систем, но и оптимизировать затраты на него», - комментирует Артем Овечкин, директор агентства интернет-маркетинга Matik.

Справка

Агентство интернет-маркетинга Matik входит в ТОП 10 лидеров поискового продвижения Рунета и в ТОП 3 самых опытных интернет-компаний по данным независимого рейтинга SeoNews.

Клиентами Matik  являются более 150 компании, среди них «Альфастрахование», RALF RINGER,  «Центр Александра Свияша», «Формула Cна», «УниверсалСпецТехника», «Уникма» и др.

Компания входит в «Ассоциацию Интернет-маркетинга», «Клуб оптимизаторов», и также состоит в «Закрытом клубе Интернет-маркетинга».

www.matik.ru

Дополнительную информацию можно получить у Антона Васильева (директор агентства «НаPRавление»), и Марии Каблуковой (PR-менеджер агентства «НаPRавление»).

Тел:  (495) 223-89-41

e-mail:  [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.