Пресс-Релизы RSS


Новые направления доставки по России

31 May, 2008 — Курьерская служба TIMEexpress  | 2333 Горячие просмотры
tags          

Курьерская служба TIMEexpress хочет обрадовать своих клиентов о открытии курьерской доставки по всем городам Российской Федерации. С настоящего момента Ваши экспресс отправления могут быть вручены в любом уголке России.


Новый портал TESS Club для прекрасной половины человечества!

31 May, 2008 — ЮМИ Студия  | 3582 Горячие просмотры
tags          

В сети появился новый глянцевый онлайн-журнал TESS Club. Ресурс разработан по заказу компании Greenfield Tea Ltd., владеющей маркой чая TESS.



«ПРАЙМ ГРУП» и ООО «Газпром добыча Надым» успешно завершили промышленное испытание новых датчиков давления YOKOGAWA

30 May, 2008 — "ПРАЙМ ГРУП"  | 4202 Горячие просмотры
tags    

Компания «ПРАЙМ ГРУП», осуществляющая официальную дистрибьюцию продукции YOKOGAWA Electric для всех промышленных предприятий и подразделений «Газпром» и «ЛУКОЙЛ», и ООО «Газпром добыча Надым» весной 2008 года успешно завершили проект по опытно-промышленной эксплуатации нового оборудования YOKOGAWA Electric. Датчики давления нового поколения от YOKOGAWA безотказно прослужили в северных экстремальных условиях более полутора лет, предложив новый уровень надежности и эксплуатационных преимуществ при измерении расхода газа.


Семинар: «Проблемы стандартизации проектной деятельности в области ИТ. Обзор стандартов.»

30 May, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 4727 Горячие просмотры
tags    

Семинар будет полезен: Руководителям компаний, менеджерам проектов по организационному развитию, новым направлениям бизнеса и созданию корпоративных информационных систем, консультантам и аналитикам, работающим над совершенствованием деятельности предприятий, ИТ-директорам, ИТ-менеджерам.


Системный интегратор представил практическое решение по защите сетевой инфраструктуры.

30 May, 2008 — Поликом Про  | 3220 Горячие просмотры

20 и 28 мая компания «Поликом Про» совместно с партнёрами - компаниями Cisco и Aladdin - провела уникальные мероприятия «Пример построения защиты сетевой инфраструктуры предприятия», на которых представила решение компании Cisco под названием Self-Defending Network - «самозащищающаяся сеть».



Акция "Радио Спорт" "Евро-2008 по курсу 93,2 FM”

30 May, 2008 — Концерн Радио Центр  | 2371 Горячие просмотры

"Радио Спорт" в честь своего дня рождения и старта Чемпионата Европы 2008 по футболу объявляет беспрецедентную акцию: "Евро-2008 по курсу 93,2 FM".


Московские отели тоже выбирают «НОТА БЕНА»

30 May, 2008 — Нота Бена  | 2402 Горячие просмотры

Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования отелей, рада представить своего нового партнера - московскую гостиницу «Бега». С мая 2008 года «Нота Бена» является GDS/ADS-провайдером данного отеля.Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования отелей, рада представить своего нового партнера - московскую гостиницу «Бега». С мая 2008 года «Нота Бена» является GDS/ADS-провайдером данного отеля.



ПСК «Пулково» перешла на тендерные закупки

30 May, 2008 — ПСК Пулково  | 4850 Горячие просмотры
tags          

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июня 2008 года осуществляет закупку металлопроката и других основных материалов, предназначенных для производства готовой продукции, а также отбор субподрядных организаций через организацию конкурсов (тендеров).


Мебель для офиса

30 May, 2008 — ООО Трэ-Вис  | 3231 Горячие просмотры
tags          

В любом большом городе огромное количество мебельных магазинов и мебельных производств. Выбор мебели для офиса богат и зависит, наверное, только от выделяемой на мебель для офиса денежной суммы и решений по дизайну интерьеров.


Система мониторинга для удаленного контроля - новый уровень сервисного обслуживания в России

30 May, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 3547 Горячие просмотры

В рамках Бизнес-форума Security Director состоялась презентация информационной системы мониторинга, предназначенной для удаленного контроля технических средств безопасности, IT-сервисов и инженерных систем. Делегаты - руководители служб безопасности розничных сетей и торговых компаний - признали своевременность и актуальность нового высокотехнологичного решения от компании СМ ТРЭЙД.


Свадьба широко раскрытыми глазами, открылся новый свадебный портал: SayDA.ru

30 May, 2008 — LTD "SayDA"  | 2208 Горячие просмотры

Зачем нам говорить, что свадьба один из самых желанных дней в вашей жизни, когда чувства просто переполняют вас в ожидании этого события? Зачем нам писать, что свадьба ответственный праздник, когда ваша голова полна заботами и тревогами о предстоящем? Мы хотим рассказать о том, чего вы еще не знаете. Что сделает свадьбу незабываемой и оградит вас от разочарований.



Московский филиал СО «Помощь» заключил госконтракт на 30 млн. рублей

30 May, 2008 — АМСКОМ  | 2298 Горячие просмотры

Филиал Страхового общества «Помощь»  в г. Москве одержал победу в открытом аукционе на право заключения государственного контракта в 2008 году на комплексное страхование  строительно-монтажных рисков при возведении  временного пешеходного моста над автопроездом вдоль Большой спортивной арены «Лужники». Лимит ответственности по договору составляет более 30 млн. рублей.



«Московские сети» снижает тарифы и вводит услугу VoIP

30 May, 2008 — Московские сети  | 2316 Горячие просмотры
tags        

ООО «Городские сети» (торговая марка «Московские сети») с апреля 2008г. снижает тарифы на ADSL-подключение к Интернет в Москве для юридических лиц. Так же введены новые безлимитные тарифные планы.



«Астарта престиж» создала «стеклянный» дом

30 May, 2008 — Астарта престиж  | 2493 Горячие просмотры

C 27 мая по 1 июня 2008 г. на выставке АРХ МОСКВА в ЦДХ компания «Астарта престиж», российский производитель систем перегородок, представляет проект загородного дома с применением нестандартных технологий использования стекла в интерьере.


РАО ЕЭС и GRUNDFOS обеспечат «экономичным» теплом новый район в Курске

30 May, 2008 — GRUNDFOS  | 2690 Горячие просмотры

Подразделение РАО ЕЭС в Курске (филиал ТГК-4) и компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - работают над созданием системы теплоснабжения нового микрорайона «Победа». В мае 2008 года начался завершающий этап монтажа последних трех из восьми насосов GRUNDFOS серии TP на подкачивающей насосной станции. Применение оборудования GRUNDFOS уже позволило снизить себестоимость объекта на 20%.


Итоги исследования проблемы «запах потных ног» «Tor & Partners Co. Ltd.»

30 May, 2008 — Tor & Partners Co. Ltd.  | 3373 Горячие просмотры

Данное исследование (октябрь-ноябрь 2007) проводилось в рамках маркетингового планирования продвижения нового дезинфектора обуви KLENZ.


Интернет-преступности объявлена война

30 May, 2008 — GRUNDFOS  | 2126 Горячие просмотры

В мае Министерство экономического развития подготовило важные поправки в законодательство, направленные на борьбу с «киберсквоттерством». Данное явление связано со скупкой доменных имен в Интернете с целью их дальнейшей перепродажи.


Интернет-преступности объявлена война

30 May, 2008 — GRUNDFOS  | 2233 Горячие просмотры

В мае Министерство экономического развития подготовило важные поправки в законодательство, направленные на борьбу с «киберсквоттерством». Данное явление связано со скупкой доменных имен в Интернете с целью их дальнейшей перепродажи.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» приняла участие в рекламной кампании BMW 5 серии

30 May, 2008 — Страховое ЗАО  | 2155 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» приняла участие в рекламной кампании BMW 5 серии, организованного компанией  «БорисХоф».


В Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло совещание по вопросам охраны труда

30 May, 2008 — ОАО "Тулэнерго"  | 2421 Горячие просмотры

Результаты деятельности в сфере охраны труда за первый квартал 2008 года, а также итоги ежемесячного «Дня охраны труда» были подведены на очередном выездном совещании в Одоевском РЭС Суворовских электрических сетей - производственного отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».



 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.