Пресс-Релизы RSS


Система записи «Спрут» повышает безопасность Уральского региона

30 September, 2008 — Компания Агат-РТ  | 1373 Горячие просмотры
tags                      

Компания «Агат-РТ» - российский производитель систем записи «Спрут» и цифровых гибридных АТС нового поколения и компания «Джи-секьюрити» на протяжении многих лет ведут успешное сотрудничество по поставкам решений в области контроля и защиты информации в Уральском регионе.


«Национальная технологическая группа» займется коммерциализацией новой технологии материалообработки

30 September, 2008 — Primum Mobile  | 1896 Горячие просмотры

«Национальная технологическая группа» (НТГ) создала новую дочернюю start-up компанию «НТГ - Авторезонанс» для осуществления инвестиций в доработку и коммерциализацию новой технологии материалообработки. В основе проекта был использован патент и сопутствующие ему ноу-хау, которые описывают современную технологию резки и обработки поверхностей различных материалов на базе ультразвуковой технологии с применением авторезонансных настроек. Патент и все ноу-хау принадлежат НТГ.



Огнезащита и антисептики. Новый прайс-лист как справочник

30 September, 2008 — ЗАО "УТРО"  | 2043 Горячие просмотры
tags                      

ЗАО "Утро" (http://www.zaoutro.ru) - одна из ведущих отечественных компаний по разработке, производству и реализации средств огнезащиты (огнезащитные составы, огнезащитные покрытия, антипирены, огнезащитные краски, огнезащитные лаки, покрывные лаки, вермикулитовая плита, базальтовые материалы, а также антисептики) недавно обновила прайс-лист.


«Неофлекс» получил подтверждение своих компетенций в реализации крупных проектов на базе программных продуктов компании SAS

30 September, 2008 — Neoflex  | 1539 Горячие просмотры

Сотрудничество компаний «Неофлекс» и SAS перешло на новый уровень - SAS присвоил компании «Неофлекс» статус «Серебряный партнер» по программе SAS-Альянс.



Компания «Диалог Информационные Технологии» сократила расстояние от идеи до создания Интернет-сайта

30 September, 2008 — Диалог Информационные Технологии  | 1560 Горячие просмотры
tags                

Веб-судия «NetPrime» (группа компаний «Диалог Информационные Технологии») 26 сентября 2008 года провела в Международном Деловом Центре «Нептун» семинар «Создание Интернет-сайта: от идеи до реализации». Актуальный вопрос создания представительства бизнеса в глобальной сети заинтересовал почти 50 участников -  руководителей, директоров по маркетингу и рекламе, PR-менеджеров и IT-специалистов компаний различных сфер деятельности.



AAPG и РосГео объединились для проведения 3P Moscow

30 September, 2008 — Негус Экспо, ООО  | 1173 Горячие просмотры
tags    

1-я международная конференция и выставка Нефтегазовый Потенциал Полюса - 3P Moscow, которая пройдет в Москве 16-18 сентября 2009 года.



Запущен новый ресурс о брендинге и дизайне упаковки – POPSOP.RU

30 September, 2008 — popsop.ru  | 999 Количество просмотров
tags        

Начал работу новый информационный ресурс о брендинге и дизайне упаковки - POPSOP.RU. Сайт представляет собой дайджест наиболее наиболее значимых мировых событий в мире дизайна упаковки, новостную часть дополняют аналитические статьи на темы потребительского брендинга и сопутствующие материалы.



Подведены итоги рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

30 September, 2008 — ЗАО "АРНИ"  | 1358 Горячие просмотры
tags      

25 сентября 2008 года в газете «Коммерсантъ» была опубликована полная версия девятого релиза рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», составленного Ассоциацией Менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.


Первоклассные овощи для жителей Павловского Посада

30 September, 2008 — Союз "Маринс Групп"  | 1324 Горячие просмотры
tags                  

27 сентября жители Павловского Посада отмечали День города. Среди прочих праздничных мероприятий на центральной площади города развернулась традиционная ярмарка. Горожане могли приобрести разнообразную овощеводческую продукцию отличного качества по цене производителя.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК дарит автомобили клиентам новых региональных отделений

30 September, 2008 — Московский Кредитный Банк  | 913 Количество просмотров

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК начал акцию "Добро пожаловать!" для клиентов Банка во Владимире.


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК проводит в Туле и Рязани новую акцию для вкладчиков

30 September, 2008 — Московский Кредитный Банк  | 1125 Горячие просмотры

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил акцию для клиентов отделений в Туле и Рязани - "Семь насовсем!". В рамках акции в обоих городах будет разыграно по 7 телевизоров стоимостью 20 000 рублей!



У работников маркетинговых, рекламных служб появился помощник

30 September, 2008 — Компания iTrack Улучшенный аккаунт  | 1347 Горячие просмотры
tags    

Уникальная служба SpyTrack, разработанная компанией iTrack, позволяет в реальном времени отслеживать действия посетителей на вашем сайте.


«Национальная страховая группа» - в пятерке компаний с лучшими HR-директорами

30 September, 2008 — Национальная страховая группа  | 1114 Горячие просмотры

В рейтинге HR-директоров российских страховых компаний, опубликованном газетой «КоммерсантЪ, Ирина Антонова, директор по работе с персоналом «Национальной страховой группы», заняла пятое место.



Пылесос Zans – залог хорошего настроения в Вашем доме

30 September, 2008 — NobletMedia CIS  | 1474 Горячие просмотры
tags  

Если Вы посмотрите по сторонам, то заметите, что в повседневной жизни не хватает красок. Серость и однообразность окружают нас на улице, работе и даже дома. Особенно это ощущается зимой. Однако от того, как выглядят привычные вещи, зависит наше к ним отношение и настроение.


Продукты, которые выбирает Украина

30 September, 2008 — Delta Medical  | 2322 Горячие просмотры
tags                      

Каждому из вас знакомы препараты из портфеля Delta Medical - известного на фармацевтическом рынке СНГ дистрибьютора: Фервекс, Эффералган УПСА, пластыри УРГО, Дип Рилиф. Эти продукты созданы с использованием революционных технологий и являются результатом научных исследований всемирно известных компаний.



Блоггеры Центральной и Восточной Европы соберутся в Киеве на Blogcamp CEE 2008

30 September, 2008 — BlogCamp Улучшенный аккаунт Audio | 6239 Горячие просмотры
tags                    

17-19 октября в Киеве состоится Blogcamp CEE 2008 – международная  конференция, посвящённая новым медиа: блогам, социальным сетям, подкастингу, интернет-видео, гражданской журналистике; а также венчурным инвестициям и стартапам – компаниям, начинающим свой бизнес. Blogcamp проходит второй год подряд и на этот раз соберёт участников не только из стран постсоветского пространства, но и из Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день своё участие в мероприятии подтвердили около 400 человек, ожидаемое количество участников – около 500.


Ремонт компьютера стал ещё доступнее!

30 September, 2008 — Компьютерный сервис  | 1293 Горячие просмотры

Компьютерный сервис Remontgo.ru предлагает своим клиентам уникальную возможность получить услуги по ремонту и настройке компьютера ещё дешевле.



Компания «Лицензионные программы» подводит итоги своей работы за лето

30 September, 2008 — Лицензионные программы  | 1521 Горячие просмотры
tags        

Компания "Лицензионные программы", специализирующаяся на лицензировании программного обеспечения, подводит итоги своей работы за лето. В их числе реализация нескольких десятков проектов, получение партнерских статусов известных вендоров, организация всероссийской конференции.


Прошел финал первого месяца развлекательного проекта Караоке

30 September, 2008 — ООО ПКФ «Рома, Лтд»  | 1247 Горячие просмотры
tags    

27 сентября на пр. Ленина 212, состоялся финал месяца развлекательного проекта Караоке, в котором приняли участие 18 человек.


Завершились всероссийские соревнования профессионального мастерства оперативного и оперативно-ремонтного персонала МРСК и РСК

30 September, 2008 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 1345 Горячие просмотры
tags          

Завершились всероссийские соревнования профессионального мастерства, которые проходили с 22 по 26 сентября 2008 года на учебном полигоне ОАО «ФСК ЕЭС» в Ессентуках.



 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.