Пресс-Релизы RSS


MoscowPRWeek2008 стал самым масштабным мероприятием отрасли

30 April, 2008 — Российская ассоциация студентов по связям с общественностью  | 3088 Горячие просмотры
tags              

Дирекция Пятого Международного молодёжного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 подвела итоги.



25 апреля прошел Международный день борьбы с малярией

30 April, 2008 — Imageland PR  | 3052 Горячие просмотры
tags    

25 апреля во всем мире отмечается Международный день борьбы с малярией, который проводится с целью информирования общества о вреде, причиняемом этим заболеванием, а также о способах противодействия угрозе, которую оно несет. Компания Pfizer активно борется с малярией, организуя исследования, расширяя производство и продажу лекарственных средств для ее лечения в регионе повышенного риска - на африканском континенте, а также реализуя ряд других инициатив, включая благотворительную программу «Мобилизуемся против малярии».


A-ONE громко заявил о себе на выставке в Беларуси

30 April, 2008 — A-ONE Первый Альтернативный Музыкальный телеканал  | 1929 Горячие просмотры
tags    

С 22 по 25 апреля в Минске проходила выставка TIBO 2008, в которой принял участие Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE. TIBO - первая и крупнейшая в Беларуси выставка в области телекоммуникаций, связи, банковских и офисных технологий, автоматизации производства и проектирования. Главной целью участия в выставке A-ONE было привлечение к телеканалу лояльной аудитории, а также привлечение новых партнеров для расширения вещания A-ONE в республике.


Участие в MITT 2008 или 4 дня успеха из жизни компании Serve Businesses Worldwide

30 April, 2008 — SBW ltd  | 2049 Горячие просмотры

С 19 по 22 марта 2008 г. в Экспоцентре на Красной Пресне состоялось одно из наиболее значимых событий туристического бизнеса - международная выставка туризма и отдыха MITT 2008. Выставка также стала важным этапом в развитии компании Serve Businesses Worldwide, которая представила вниманию туристического сообщества новые возможности выставочного бизнеса - услугу «Заочное посещение международных выставок».


Кемеровский филиал застраховал ООО «КузбассТрансгаз»

30 April, 2008 — АМСКОМ  | 1911 Горячие просмотры
tags      

Филиал «Русской Страховой Компании» Кузбасс (www.rsk.ru) заключил с ООО «КузбассТрансгаз» договор по страхованию гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, окружающей среде в результате аварии на опасном производственном объекте с лимитом ответственности более 5 млн. рублей.


В «Стинс Коман» открыт Центр компетенции DELL

30 April, 2008 — Stins Coman  | 2787 Горячие просмотры

ЗАО «Стинс Коман» совместно с корпорацией DELL объявило об открытии демонстрационной лаборатории оборудования на базе своего Центра Решений.


Новые цифровые видеорегистраторы для больших и малых систем видеонаблюдения

30 April, 2008 — Компания Гран При  | 2465 Горячие просмотры
tags      

Компания «Гран При» выводит на рынок новые 4-, 8- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы производства Merit LI-LIN ENT.Co, LTD. Новинки значительно превосходят своих предшественников по качеству, функционалу и удобству эксплуатации.



Такого курса в МИМ еще не было!

30 April, 2008 — ГК Международный институт менеджмента  | 1972 Горячие просмотры
tags          

Клиентам настолько понравилась работа Сергея Мучкина в бизнес-школе Коммерсант, что со 2 июня стартует внеплановый курс бизнес-школы Коммерсант с программой "Деловые переговоры".


Акция журнала «Атмосфера»

30 April, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1848 Горячие просмотры

В мае покупатели 38 магазинов «Линзмастер» продолжают знакомиться с журналом «Атмосфера» - стойка с изданием будет размещена на столиках у кабинета офтальмолога.



МК в креативе!

30 April, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 2314 Горячие просмотры

МК традиционно принимает участие в работе жюри Международного студенческого фестиваля рекламы.


Спецвыпуск журнала «Ты в центре»

30 April, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 1842 Горячие просмотры

28 апреля вышел спецвыпуск журнала «Ты в центре», посвящённый «Весенней недели добра», которая ежегодно проводится префектурой ЦАО города Москвы.


Увеличение точек распространения газеты «Родительский дом»

30 April, 2008 — ИД "Московский комсомолец"  | 2433 Горячие просмотры

С апреля в 10 раз увеличено количество точек распространения газеты «Родительский дом».


"ЛУКойл-Западная Сибирь" передаст в собственность Югры гостиницы и общежития

30 April, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2394 Горячие просмотры
tags                                            

Next-Stop.ru Вопрос передачи непрофильных активов ООО "ЛУКойл-Западная Сибирь" обсудили сегодня, 30 апреля, губернатор Югры Александр Филипенко и генеральный директор нефтяной компании Азат Шамсуаров. Речь шла о передаче на безвозмездной основе в муниципальную и окружную собственность ряда объектов, принадлежащих ООО "ЛУКойл-Западная Сибирь", в числе которых находятся гостиницы, общежития, спортивные и культурно-досуговые учреждения, передает ИА Regnum.



Финская компания "YIT" построит гостиницы-апартаменты в России

30 April, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2425 Горячие просмотры
tags                                            

Next-Stop.ru Инвестиции крупнейшего в Финляндии строительного концерна YIT в российскую недвижимость в 2008 году вырастут приблизительно на 50% и перешагнут отметку в €500-600 млн. Об этом заявил в среду, 30 апреля, президент YIT Ханну Лейконен.



Наследники Астрид Линдгрен выиграли иск по делу о названии гостиницы (отель "Вилла Курица")

30 April, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2295 Горячие просмотры
tags                                            

Next-Stop.ru Наследники детской писательницы Астрид Линдгрен и их компания "Сальткрокан", управляющая правами на ее произведения, выиграли судебный иск по делу о названии гостиницы. С этого дня вывеска "Вилла Курица" - известному детворе всего мира месту обитания Пеппи Длинный чулок - не может больше красоваться над входом в отель без особого на то разрешения, передает ИТАР-ТАСС.





Фемида благосклонна к Роналдо (эпизод в гостинице)

30 April, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2228 Горячие просмотры

Next-Stop.ru Спор между известным футболистом Роналдо и бразильскими трансвеститами разрешился в пользу спортсмена, передает ТК НТВ.



Владимир Потанин намерен выкупить 57,8% акций допэмиссии компании "Открытые инвестиции"

30 April, 2008 — Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 2179 Горячие просмотры
tags                                            

Next-Stop.ru Холдинговая компания "Интеррос" Владимира Потанина намерена выкупить 57,8% (978,738 тысячи) акций допэмиссии девелоперской компании ОАО "Открытые инвестиции" (ОАО "ОПИН"), сообщила представитель "Интерроса" Нина Деменцова, передают РИА Новости.







 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.