Пресс-Релизы RSS


Крупнейшие торговые центры города против угонов

30 September, 2008 — Универмаг "Муравей" на пр-те Ленина  | 981 Количество просмотров

22 сентября сотрудниками службы охраны универмага «Муравей» на проспекте Ленина был задержан молодой человек, пытавшийся угнать с парковки около торгового центра автомобиль Lada Kalina.


Самая восточная Академия Softline открылась в Иркутске

30 September, 2008 — Softline  | 858 Количество просмотров

В сентябре в Иркутске открылась самая восточная Академия Softline (http:/irkutsk.it-academy.ru/) - совместный проект Иркутского государственного университета и компании Softline. С приходом образовательной программы Softline Academy Alliance (http://www.it-academy.ru/) в Иркутск студенты и молодые IT-специалисты региона получат возможность пройти авторизованное обучение на курсах Microsoft по администрированию сетей и по популярным приложениям пакета Microsoft Office, а также сдать тест на получение международного IT-сертификата в авторизованных Центрах тестирования Prometric и Certiport. В скором времени иркутская Академия Softline будет предлагать курсы по продуктам других популярных производителей программного обеспечения.


Softline расширяет зону влияния в СНГ – открылся офис в Туркменистане

30 September, 2008 — Softline  | 1211 Горячие просмотры

Компания Softline объявляет об официальном открытии пятого по счету офиса компании в Средней Азии - представительства в Туркменистане. Решение об открытии регионального офиса было принято после тщательного анализа потребностей рынка Туркменистана, динамики его развития и тенденций.


Компания Softline помогла при эвакуации людей во время недавних ураганов в Техасе

30 September, 2008 — Компания Softline  | 1082 Горячие просмотры
tags        

Крупный украинский разработчик ПО компания Softline совместно с Техасской компанией Radiant RFID разработали, внедрили и испытали в реальных условиях Систему Управления Эвакуацией людей в чрезвычайных ситуациях.


Informatica объявила об открытиии представительства в Украине

30 September, 2008 — Business Communications Agency  | 856 Количество просмотров
tags    

Корпорация Informatica и ее региональное представительство в России и странах СНГ, компания Data Integration Software, объявляют об открытии представительства Informatica в Украине. Офис в Киеве станет первым в странах СНГ, открытие которого предусмотрено стратегией регионального развития бизнеса Informatica. Центральный офис Data Integration Software расположен в Москве, компания осуществляет свою деятельность на территории России и всех стран СНГ, в первую очередь, Украины, Казахстана и Беларуси.


Татьяна Рамус против пыток едой!

30 September, 2008 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1774 Горячие просмотры
tags                

О том, что ребенок с первых дней жизни должен быть здоровым, активным и веселым, написано во всех книгах.


Маша Фокина провела тест-драйв Honda и BMW

30 September, 2008 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1277 Горячие просмотры
tags                  

Вчера в столичном ресторане «Pleasure cafe» состоялся караоке-турнир под названием «Поющие автоклубы».


Зибров отгулял свадьбу с Таей Повалий

30 September, 2008 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1764 Горячие просмотры
tags                      

В этот воскресный солнечный полдень в Ильинской церкви состоялось венчание сына Павла и Марины Зибровых Александра и его невесты, ресторатора Алины. Церемония венчания была закрытой, потому как разделить столь трогательное событие собрались самые близкие родственники и друзья новоиспеченных супругов. Жених в костюме от Yves Saint Laurent, приехал за невестой на белом Hummer’е. Невеста выглядела просто сногсшибательно – в длинной фате и открытом платье в стиле Ампир, дизайнером которого выступила сама, и ярко бирюзовых туфлях.


Завершился кастинг участников совместного социального проекта банка «Возрождение» и страховой компании «Росгосстрах» – Творческой олимпиады «Дети – детям!» в Одинцовском районе

30 September, 2008 — Банк "Возрождение"  | 1023 Горячие просмотры

В Одинцово завершен первый этап социального проекта «Дети – детям!», который организован банком «Возрождение» и страховой компанией «Росгосстрах-Столица» при поддержке Правительства Московской области. Проект нацелен на развитие творческих способностей и театральных талантов маленьких жителей Подмосковья. 



Банк «Возрождение» вошел в тридцатку лучших российских банков по ключевым показателям согласно рэнкингам «Эксперт РА»

30 September, 2008 — Банк "Возрождение"  | 973 Количество просмотров

Деловой еженедельник «Эксперт» ранжировал банки России по основным показателям за полугодие 2008 г. Банк «Возрождение» традиционно вошел в ТОП-30 рейтингов: «Крупнейшие банки России», «Банки-лидеры по объему депозитов, привлеченных от физических лиц», «Самые прибыльные банки», «Банки-лидеры по объему портфеля коммерческих кредитов", «Банки-лидеры по объему портфеля корпоративных кредитов», «Банки-лидеры по остаткам на счетах клиентов».



PR-агентство STARGET представило Украину на Первой практической PR-конференции в Беларуси

30 September, 2008 — Starget  | 1195 Горячие просмотры

19 - 20 сентября 2008 года в Минске прошла первая практическая конференция «PR-Tools’2008». На мероприятии собрались ведущие специалисты в области PR-технологий Белоруссии, России и Украины. Конференция была организована для PR-специалистов, руководителей отделов рекламы и маркетинга, топ-менеджеров компаний с целью повышения навыков в области Public Relations.


ГК «МУЛЬТИБРОКЕР» будет работать с банками, даже если они поднимут кредитные ставки до 40 %.

30 September, 2008 — Imageland PR  | 1383 Горячие просмотры

Экономический кризис заставил большинство финансовых структур перейти на осадное положение. Некоторые банки уже не могут выполнить свои обязательства перед партнерами, а кому-то и вовсе пришлось уйти с рынка.



Компания FTS представляет решение для управления коммерческой недвижимостью Maconomy Property Solution

30 September, 2008 — FTS Ukraine  | 2402 Горячие просмотры
tags          

Компания FTS Ukraine начинает продвижение на украинский рынок отраслевого программного решения Maconomy Property Solution.


Стоит ли компании «Натур Продукт Интернэшнл» осваивать другой рынок?

30 September, 2008 — MARCS  | 1078 Горячие просмотры

MARCS считает, что компания «Натур Продукт Интернэшнл», специализирующаяся на производстве лекарств и биодобавок, сильно рискует, решаясь на резкие изменения целевой аудитории, связанные с освоением ею рынка функционального питания (производство фруктово-ореховых батончиков и батончиков-мюсли под брендом Naturino). При этом в планах компании вывод на «родном» рынке здорового питания нового продукта – меда с лечебными травами.Мнение руководства компании о большом потенциале развития рынка снеков, по мнению экспертов МА MARCS, верное, прогнозируемые объёмы продаж батончиков (порядка 5 млн. долл. через два года) – вполне реалистичны. Однако рентабельность данного проекта вызывает сомнения.



Продолжается набор на международные образовательные программы в области маркетинг-менеджмента от Нидерландского Института Маркетинга

30 September, 2008 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 1113 Горячие просмотры

Зачем маркетинг-директорам и бренд-менеджерам образование в области маркетинг-менеджмента? Ведь они и так уже заняли управленческие позиции и обрели недюжинный опыт в области маркетинга и маркетинговых коммуникаций. Совершенно справедливо каждый  директор по маркетингу, рекламе, продвижению задает себе этот вопрос.


Программа «Колыбель» - 10 лет успешной работы на благо молодых матерей

30 September, 2008 — Союз "Маринс Групп"  | 1234 Горячие просмотры

В нижегородском родильном доме № 6 уже на протяжении 10 лет действует уникальная авторская благотворительная программа «Колыбель», осуществляемая сотрудниками предприятий Союза «Маринс Групп». Программа «Колыбель» призвана улучшить условия пребывания рожениц в медицинском учреждении, а также поощрить работу медицинского персонала.


Paclan защитит руки

30 September, 2008 —  | 1228 Горячие просмотры

В октябре 2008 компания «CeDo Household Products» представляет сезонную продукцию Paclan - хозяйственные резиновые перчатки. Товар представлен в желтом цвете и выпускается в трех размерах: S - маленький, M - средний и L - большой. Перчатки Paclan продаются во всех крупных розничных сетях.



Олег Спилка провел интернет-конференцию на актуальные для потребителей страховых услуг темы

30 September, 2008 — ОАО НАСК «Оранта»  | 1126 Горячие просмотры
tags            

Вчера в информационном агентстве «ЛигаБизнесИнформ» состоялась интернет-конференция главы наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олега Спилки на тему «Страхование на случай природных бедствий».


НАСК «Оранта» проведет очередной семинар для сотрудников дирекций компании

30 September, 2008 — ОАО НАСК «Оранта»  | 1002 Горячие просмотры
tags  

Завтра, 1 октября на базе головного офиса НАСК «Оранта» пройдет семинар для сотрудников дирекций компании, ответственных за страхование посевов сельскохозяйственных культур.


В Москве прошел саммит будущего

30 September, 2008 — Группа компаний BBDO  | 1151 Горячие просмотры

С 22 по 25 сентября 2008 года школой зубастых рекламистов Московского международного фестиваля рекламы Red Apple. На все дни фестиваля Зеленый зал «Президент отеля» был отдан для беспредельного творчества молодых креаторов. Участниками Future Summit стали молодые копирайтеры, арт-директора, режиссеры, художники, фотографы, музыканты.



 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.