Пресс-Релизы RSS

Вышел из печати Информационный Бюллетень ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (2008/2)

30 September, 2008, КиевАОЗТ «Супремум»  | 2259 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Информационный бюллетень Сообщества ИТ-директоров Украины» - информационный вестник ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», в котором публикуются материалы по итогам мероприятий Сообщества, т.е. апробированные и одобренные Сообществом материалы.

В этом номере:

--Кондиционирование и электропитание ЦОД - от затрат к экономии? (Хиной Александр Григорьевич, Директор по ИТ ГК АЛЛО).

--Модель оценки потенциальной успешности проекта на основе анализа окружения. Пространство успеха проекта (Лукьянов Дмитрий Владимирович, Вице-президент УАУП, Сертифицированный ведущий проектный менеджер IPMA level B).

--Влияние бизнес-стратегий на ИТ-стратегии в високо-конкурентных областях (Зиндер Евгений Захарович, президент Фонда ФОСТАС, директор АБ «Группа 24»).

--Замена управляющего собственника на эффективную администрацию в бизнесе,

который действует в виде холдинга, концерна, корпорации. (Дидык Валентин Григорьевич,к.э.н., финансовый советник,ТрансЭнергоКонсалтинг).

--Взаимная корреляция ИТ и бизнес-стратегии в компании Белтимпорт (Лаевский С.А., технический директор, ООО "Белтимпорт").

--Управление изменениями информационной системы. (Бадашин Вадим Витальевич, председатель "Клуба банковских информационных технологий").

--Дефицит ИТ кадров - это только цветочки...(Соколов Алексей Сергеевич, Директор Департамента IT, ООО "ТПК "Омега-Автопоставка")

--ИТ-сервисы: практика создания, управления и продажи (Марков Владимир Иванович, руководитель департамента ИТ, ООО «Экватор-холдинг»).

--Стандарты и менеджмент проектов при управлении ИТ. (Булдыжов Владимир Иванович, независимый эксперт).

--Who is Mr. CIO? - сиквел.(Лебединский Михаил Григорьевич, к.э.н., с.н.с., директор по ИТ, компания

«Термопал»).

--Графические станции сегодня и завтра.Продуктовая линейка графических станций HP/

--Система управления предприятием DeloPro 4.0 - уникальное решение для среднего бизнеса

и др...

 

!!! Заказать Информационный Бюллетень ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» можно

по E-mail:

[email protected]

[email protected]

а также по тел. (044) 222-68-64, (044) 5474767

 

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.