Пресс-Релизы RSS


Орелэнерго: пробный пуск на Ботанике

30 September, 2008 — Орелэнерго  | 1170 Горячие просмотры

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» произвел пробный запуск распределительной трансформаторной подстанции (РТП) мощностью 4,6 мегаватт, которая подключит к электросети новый жилой микрорайон «Ботаника» в областном центре.



Итоги Docflow Санкт-Петербург 2008

30 September, 2008 — DIRECTUM  | 1120 Горячие просмотры

23 сентября прошел форум DOCFLOW Санкт-Петербург 2008, Генеральным спонсором которого выступила компания DIRECTUM. Ключевое событие рынка электронного документооборота и автоматизации управления традиционно собрало передовое ИТ- и бизнес-сообщество Северо-Западного региона.



DIRECTUM подводит итоги Russian CIO Summit - 2008

30 September, 2008 — DIRECTUM  | 853 Количество просмотров

23 сентября завершился шестой российский съезд ИТ-директоров - Russian CIO Summit - 2008. Компания DIRECTUM по традиции не только приняла участие в съезде, но и выступила спонсором одной из секций конференции.



DIRECTUM в компании «L-Бурение»

30 September, 2008 — DIRECTUM  | 1749 Горячие просмотры

Компания DIRECTUM объявляет о начале работ по внедрению одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в ООО «L-Бурение».



Союз Переводчиков России празднует свой профессиональный праздник

30 September, 2008 — PR-агентство ПРОСТОР  | 1309 Горячие просмотры
tags        

30-го сентября в Словацком Институте в Москве Союз Переводчиков России празднует свой профессиональный праздник, Международный День переводчика. Мероприятие продлится с 17 до 20 часов.


Трудовая династия энергетиков Палкиных

30 September, 2008 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 3297 Горячие просмотры
tags    

Среди трудовых династий Семеновых, Пановых, Чесноковых в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» хорошо знают династию Палкиных.



В РАССО начались выборы

30 September, 2008 — Российская ассоциация студентов по связям с общественностью  | 1602 Горячие просмотры
tags          

С 30 сентября по 5 октября в Ассоциации выбирают Президента и Исполнительный совет. Голосование проходит в рамках Общего собрания членов партнёрства в заочной форме путём онлайн-голосования на официальном сайте РАССО



Infosecurity Russia 2008 (Экспоцентр на Красной Пресне, 7-9 октября)

29 September, 2008 — Эшелон, НПО, ЗАО  | 1363 Горячие просмотры
tags            

ЗАО «НПО «Эшелон» на стенде 2-264 выставки организует тематические часы и презентацию новых сертифицированных средств анализа защищенности сетей, анализа безопасности кода, доверенной загрузки, управления и генерации паролями, а также биометрическими средствами идентификации/верификации личности и скрытия данных.



Юридическое обслуживание маркетинга

29 September, 2008 — Родемакс Улучшенный аккаунт  | 3376 Горячие просмотры
tags      

30 сентября 2008. Москва. Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" и маркетинговое агентство "Родемакс" заключили соглашение, согласно которому Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" будет осуществлять комплексное сопровождение деятельности маркетингового агентства "Родемакс" по всем правовым вопросам.


На аукционе депозитов юридических лиц Dbroker введена регистрация лота по телефону.

29 September, 2008 — Dbroker  | 1352 Горячие просмотры
tags            

В связи с просьбами компаний - клиентов портала об увеличении количества банков-участников интернет – аукциона, в сентябре Dbroker начал новый этап регистрации банков. Уже  в течение первой половины сентября к проекту подключились четыре новых партнера  - «ТерраБанк», «Банк Киев», «Актив-Банк» и Универсальный Банк Развития и Партнерства.



Ольга Иванова: «5 признаков плохого переводчика»

29 September, 2008 — Российский новый университет (РосНОУ)  | 1853 Горячие просмотры
tags      

30 сентября лингвисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник - Международный день переводчика. А чем эта профессия непохожа на другие и как отличить хорошего переводчика от плохого?


Компания БИТ успешно автоматизировала филиал лидера европейской индустрии прицепостроения Schmitz Cargobull

29 September, 2008 — 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 1920 Горячие просмотры
tags        

Северо-Западное подразделение компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершило внедрение комплекса программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8» в Петербургском филиале холдинга Schmitz Cargobull. Основным результатом проекта стало создание единой информационной системы, позволяющей оперативно вести бухгалтерский и налоговый, управленческий и кадровый учет, а также расчет заработной платы. Проект позволил снизить издержки на складах и повысить эффективность работы персонала.


Организация Времени – участник выставок «Софтул-2008» и «Тренинг Экспо-2008»

29 September, 2008 — Организация Времени  | 1124 Горячие просмотры
tags  

Дорогие наши клиенты, партнеры и коллеги! Мы рады сообщить вам, что участвуем в выставках «Softool» и «Тренинг Экспо - 2008» в качестве экспонентов!



Татьяна Рамус знает, кто спасет нас от экологических бедствий

29 September, 2008 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1271 Горячие просмотры
tags                  

Автомобильные выхлопы, ядовитые выбросы заводов, испарения городских сточных вод – все это отравляет наш организм смертоносными соединениями. Вода из водопровода едва ли пригодна для питья, мусор на улицах - ядовит. И даже дым от сжигаемых листьев вызывает у многих людей опасные легочные заболевания. Кто должен оградить нас от болезнетворного влияния города?


Наталья Волкова пострадала от нового вида мошенничества!

29 September, 2008 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1747 Горячие просмотры
tags                    

Каждый популярный артист постоянно подвергается опасности быть ограбленным, ведь, исходя из психологии самого вора, вещи звезд намного заманчивее, чем у обычных и ничем не выделяющихся граждан. Практически нет такого артиста, у которого бы что-то не увели. Так, в Киеве у Наташи Королевой как-то украли багаж, у Тины Кароль – сценический наряд прямо перед прямым эфиром. Светлана Лобода недавно тоже лишилась дорогого костюма, у певицы Росавы как-то увели ноутбук со всем накопленным музыкальным материалом. Ну, а количество украденных звездных мобильных можно перечислять долго.


Первый национальный запретил раздеваться группе SMS

29 September, 2008 — Информационное агентство «Screen Media»  | 1552 Горячие просмотры
tags                          

На одну из съемок передачи «Что? Где? Когда?» в качестве музыкальных гостей Первый национальный телеканал Украины пригласил сексуальное трио «SMS».


СМ ТРЭЙД защищает коллекции российских дизайнеров

29 September, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2156 Горячие просмотры
tags          

Новый бутик модной одежды VASSA, открывшийся в августе 2008 года в Сакт-Петербурге на Большом пр. ПС 47 оснащен системами защиты от краж. Внедрение противокражного оборудования Sensormatic Ultra Exit осуществила компания СМ ТРЭЙД.


Круглый стол: «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы»

29 September, 2008 — ФОК  | 1007 Горячие просмотры

 6 октября 2008 г. в 11.00 в Торгово-промышленной палате РФ состоится Круглый стол на тему - «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы».



INTERMAT 2009- выставка строительной, дорожной и спецтехники.

29 September, 2008 — Негус Экспо, ООО  | 1433 Горячие просмотры
tags              

Современную жизнь рынков спецтехники и оборудования можно характеризовать периодами проведения тематических выставок, которые и проводятся-то с увеличенным интервалом 3 года. Производители готовят к наиболее значимым выставкам новые модели, а потребители получают возможность сразу в одном месте сопоставить большее число предложений, попробовать машины в деле и выбрать подходящий для себя вариант. Чем масштабнее мероприятие и чем качественнее оно организовано, тем больше вероятность, что для обеих сторон (покупателя и продавца) мероприятие окажется максимально эффективным.



Интеграционные семинары менеджеров по продажам - добрая традиция в компании KAN

29 September, 2008 — Publicity Creating  | 2289 Горячие просмотры
tags  

С 10 по 13 сентября 2008 года в Крыму, в поселке Форос,  прошел интеграционный семинар менеджеров по продажам компании KAN. Корпоративное мероприятие собрало менеджеров по продажам со всей Украины. Каждое отделение  KAN делегировало своих лучших сотрудников для участия в данном семинаре, который проходит один раз в полгода в различных местах Украины и зарубежья.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.