Пресс-Релизы RSS


В России стало правилом работать не по специальности

30 September, 2008 — Кадровый центр «ЮНИТИ»  | 1614 Горячие просмотры

Социологи «Левада-центра» в ходе недавнего опроса выяснили, что 24% россиян считают возможным при необходимости найти работу по специальности. Три года назад количество таких людей равнялось 14%.



Презентация журнала «Миръ и Мир»

30 September, 2008 — компания richpromo  | 1675 Горячие просмотры
tags        

В понедельник в офисе компанииrichpromo состоялась презентация нового журнала«Миръ и Мир».


«Премиальное» мороженое Häagen-Dazs – участникам Торжественной Церемонии вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2008»

30 September, 2008 — Imageland PR  | 2237 Горячие просмотры

25 сентября 2008 года в малом зале Государственного Кремлевского дворца состоялась Торжественная Церемония вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2008».  Все участники мероприятия смогли насладиться уникальным вкусом мороженого Häagen-Dazs - в день церемонии награждения состоялась дегустация лучших сортов.



Новый театральный сезон – приглашение к сотрудничеству

30 September, 2008 — Московский Открытый Студенческий Театр  | 1879 Горячие просмотры
tags              

30 сентября 2008 года старейший театр России открывает свой 253-ий сезон и приглашает к сотрудничеству партнеров. Репертуарные спектакли; городские, международные, межрегиональные программы; заказные мероприятия и мн.др.


Представлена расширенная программа RIW–2008

30 September, 2008 — Коммункационное агентство "Гуров и партнеры"  | 1669 Горячие просмотры

Подготовка к «Неделе Российского Интернета» (RIW-2008) набирает обороты. 30 сентября 2008 года (ровно за 3 недели до открытия конференции) на сайте www.riw2008.ru опубликована расширенная программа RIW-2008, концепция которой была утверждена членами Программного комитета 16 сентября 2008 года. В Программный комитет RIW-2008 входят более 80 представителей компаний-лидеров отрасли.


В Московской области прошла операция «Автобус»

30 September, 2008 — Союз "Маринс Групп"  | 1684 Горячие просмотры
tags            

С 8 по 21 сентября сотрудники правоохранительных органов проводили на дорогах Московской области профилактическую операцию «Автобус». Помимо пассажирского транспорта, проверкам подверглись и автомобили частных предприятий.


Вышел из печати Информационный Бюллетень ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (2008/2)

30 September, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 2259 Горячие просмотры

«Информационный бюллетень Сообщества ИТ-директоров Украины» - информационный вестник ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», в котором публикуются материалы по итогам мероприятий Сообщества, т.е. апробированные и одобренные Сообществом материалы.


Чтобы овощам было тепло зимой…

30 September, 2008 — Союз "Маринс Групп"  | 1642 Горячие просмотры
tags              

В подмосковных хозяйствах продолжается подготовка к зимнему периоду. В частности, технические службы аграрных предприятий проводят работы по обеспечению сохранности стеклянных поверхностей теплиц.


GRUNDFOS принял участие в Инвестиционном форуме в Сочи

30 September, 2008 — GRUNDFOS  | 1695 Горячие просмотры

20 сентября в рамках Инвестиционного форума в Сочи прошел Круглый стол «Инвестиции ЖКХ. Перспективы финансового оздоровления и развития отрасли». Модернизация жилищно-коммунального хозяйства России и внедрение новых инновационных продуктов в отечественную отрасль - вот основные темы, которые обсуждались представителями госструктур, банков и компаний-производителей.


Сточные воды станут непозволительной роскошью для предприятий

30 September, 2008 — GRUNDFOS  | 1662 Горячие просмотры

Министерство природных ресурсов России предложило к 2014 году увеличить плату за сбросы сточных вод сразу в десять раз. По информации данного ведомства, эти средства необходимы для строительства соответствующих очистных сооружений. «Таким образом, бизнес или сам построит очистные сооружения и не будет платить дополнительно ничего, или заплатит государству, тогда государство само выполнит эти функции», - считает  глава Министерства природных ресурсов Юрий Трутнев


«Житомирские Ласощи» приняли участие в World Food Moscow 2008

30 September, 2008 — ЗАО "Житомирские Ласощи"  | 1898 Горячие просмотры
tags        

23-26 сентября проходила XVII Международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow/ Весь мир питания - одно из самых знаковых событий на российском пищевом рынке. Традиционно выставка охватывает все разделы пищевой промышленности и пользуется популярностью у производителей и поставщиков со всего мира. В этом году количество участников превысило 1300 компаний из 61 страны.



Компания SIT представит российским специалистам по маркетингу метод Systematic Inventive Thinking

30 September, 2008 — агентство 3.14R  | 2261 Горячие просмотры
tags            

Компания SIT объявляет о том, что 6 октября 2008 г. проведет свой первый в России открытый семинар для профессионалов по маркетинговым и рекламным коммуникациям. В рамках мероприятия будет представлена уникальная методика SIT - Systematic Inventive Thinking, позволяющая обеспечивать креативность и эффективность маркетинговых коммуникаций на постоянной и системной основе.


Matik обеспечит выгодное продвижение

30 September, 2008 —  | 1784 Горячие просмотры

Агентство интернет-маркетинга Matik  сообщает о появлении новой услуги - «Стань лидером!». При оформлении заказа на продвижение сайта в поисковой системе Яндекс, достижение первых позиций в Рамблер, Google и Mail.ru выполняется бесплатно. Использование данной схемы клиентами Matik, позволяет им снизить стоимость привлечения каждого посетителя почти в два раза.



Московская региональная дирекция ОСАО «Россия» продолжает обучение сотрудников продающих подразделений

30 September, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1328 Горячие просмотры

Филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» провел специализированный тренинг для сотрудников Управления развития прямых продаж.


В Москве состоится крупнейшее мероприятие в области обучения персонала

30 September, 2008 — Союз "Маринс Групп"  | 1387 Горячие просмотры
tags              

Со 2 по 3 октября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет IX ежегодная выставка & конференция «Trainings EXPO'08». Это мероприятие давно уже стало крупным событием для российской отрасли обучения и развития персонала.


Департаментом безопасности ОСАО «Россия» выявлен факт страхового мошенничества

30 September, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1190 Горячие просмотры

Департамент безопасности ОСАО «Россия» в г. Великом Новгороде выявил факт страхового мошенничества.


ОСАО «Россия» обеспечит ОСАГО транспортных средств Управления Федерального казначейства по Омской области

30 September, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1193 Горячие просмотры

Филиал ОСАО «Россия» в г. Омск одержал победу в конкурсе на право заключения государственного контракта с Управлением Федерального казначейства по Омской области.


ОСАО «Россия» выплатило 238 тыс. рублей за Nissan Primera, пострадавший в ДТП

30 September, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1279 Горячие просмотры

Филиал ОСАО «Россия» в г. Ростов-на-Дону произвел выплату страхового возмещения за пострадавший в результате ДТП автомобиль Nissan Primera. Транспортное средство было застраховано в ОСАО «Россия» по программе КАСКО.


ОСАО «Россия» выплатило более 900 тыс. рублей за автомобиль Toyota Camry, пострадавший в ДТП

30 September, 2008 — Страховая компания "Россия"  | 1204 Горячие просмотры

Филиал ОСАО «Россия» в г. Волгоград произвел выплату страхового возмещения за пострадавший в результате ДТП автомобиль Toyota Camry, застрахованный в Обществе по программе КАСКО. Страховая выплата превысила 900 тыс. рублей.


Softline завершила поставку программных продуктов категории САПР для ОАО «КЭМЗ»

30 September, 2008 — Softline  | 1574 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Казани объявляет о завершении поставки программного обеспечения ANSYS Structural, Geometry Interface for Inventor/MDT для «Казанского электромеханического завода». Стоимость контракта составила один миллион восемьсот тысяч рублей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.