Пресс-Релизы RSS


MetroScope™ сокращает расходы операторов на внедрение дифференцированных услуг

29 October, 2007 — Business Communications Agency  | 2518 Горячие просмотры

Портативный прибор для анализа и устранения неисправностей с уникальным устройством LinkReflector сокращает эксплуатационные расходы операторов до 40%


ПГ «Генерация» поставит на предприятие «ЛУКОЙЛа» уникальное импортозамещающее оборудование

29 October, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2855 Горячие просмотры

В начале 2008 года Промышленная группа «Генерация» поставит на территориально-промышленное предприятие «Урайнефтегаз» («ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь») установку предварительного сброса воды (УПСВ), разработанную впервые в России специально для этого заказчика и полностью замещающую импортные аналоги по сбросу подтоварной воды и обезвоживанию нефти.


Консультационная группа АТК внедряет Microsoft Dynamiсs NAV в компании Russia Consulting

29 October, 2007 — Консультационная группа АТК  | 1583 Горячие просмотры

Консультационная группа АТК объявляет о начале roll-out проекта по внедрению системы Microsoft Dynamiсs NAV в компании Russia Consulting.


ОСАО «Россия» откроет филиал в Архангельске

29 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1535 Горячие просмотры

В рамках реализации стратегии развития региональной сети компании, ОСАО «Россия» откроет филиал в Архангельске. Филиал будет располагаться по адресу: г. Архангельск, ул. Поморская, д. 2. Директором нового подразделения назначен Игорь Вторыгин.


Конференция “Отраслевые CRM-модели: лучшие практики ведения клиенториентированного бизнеса”.

29 October, 2007 — ООО Terrasoft  | 1451 Горячие просмотры

15 ноября в Тюмени группа компаний Terrasoft совместно с партнером, компанией ”Дельта XXI”, проводит конференцию, на которой Вы узнаете о CRM-моделях для различных отраслей бизнеса, а также познакомитесь с новыми программными продуктами Terrasoft.


Приглашаем на Круглый стол пользователей Terrasoft CRM.

29 October, 2007 — ООО Terrasoft  | 1426 Горячие просмотры

Terrasoft продолжает общение со своими клиентами и объявляет о проведении Круглого стола пользователей Terrasoft CRM в Москве, который состоится 29 ноября. Опыт проведения подобных мероприятий продемонстрировал высокий интерес участников к подобному формату общения.



Компания TAG.Hosting представила новую версию TAG.Console

29 October, 2007 — TAG.Hosting  | 1529 Горячие просмотры

29 октября 2007 года панель управления хостингом TAG.Console, разработанная компанией TAG.Hosting, обновилась до версии 2.8.


В деловом клубе «Собрание» соберутся известные рестораторы и отельеры России

29 October, 2007 — Федерация Рестораторов и Отельеров  | 1431 Горячие просмотры

19 ноября 2007 года Федерация Рестораторов и Отельеров в деловом клубе «Собрание» проводит мероприятие «Пятая открытая встреча Рестораторов и Отельеров России 2007».


ПСК "Пулково" в числе 100 лучших предприятий и организаций России

29 October, 2007 — ПСК Пулково  | 2974 Горячие просмотры

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса состоится 1 ноября в Государственном Кремлевском Дворце.


Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с Pivo.TV

29 October, 2007 — Propivo.com  | 3718 Горячие просмотры
tags  

Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с «первым пивным интернет-телевидением», как его называет автор, режиссер и ведущий, Владимир Шитько - http://www.pivo.tv/.


Комплексные технические решения для дома: единство времени и места

29 October, 2007 — GRUNDFOS  | 3339 Горячие просмотры

Что нам стоит дом построить? Учитывая скорость развития строительных технологий, процесс возведения «коробки» сегодня превращается из огромной проблемы в довольно быстроразрешимую задачу. Куда сложнее другой аспект этой темы - снабдить строение необходимыми для современного жилья системами комфорта: водоснабжением, отоплением и канализацией.


Держать дом в порядке

29 October, 2007 — GRUNDFOS  | 2999 Горячие просмотры

Бытовое оборудование сегодня - неотъемлемая часть домашнего уюта и комфорта. Но если «умные» вещи заботятся о нас, то и мы должны ухаживать за ним. Причём внимания от нас требуется совсем немного. Производители домотехники учитывают дефицит времени, буквально преследующий современного человека, и уже на стадии разработки той или иной модели предусматривают особенности её эксплуатации.


Директором нового филиала ОСАО «Россия» в Красноярске назначен Александр Плотников

29 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1533 Горячие просмотры

Директором нового филиала ОСАО «Россия» в Красноярске назначен Александр Плотников


Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: Smart Retail Suite: Розничная Торговля на платформе Microsoft Dynamics NAV

29 October, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2425 Горячие просмотры

Между учебным центром «R-Style» и компанией «Soft-Master» подписан договор о сотрудничестве. Событие знаменует начало партнерских отношений в плане обучения специалистов в сфере розничной торговли.


На ПС «Жуково» смонтировано оборудование

29 October, 2007 — ОАО Ивэнерго  | 1683 Горячие просмотры

В связи с появлением новых мощностей и общим ростом нагрузок в Ивановском районе, компанией ОАО «Ивэнерго» было принято решение о строительстве подстанции 35/6 кВ «Жуково». Новая подстанция позволит обеспечить электроэнергией растущие потребности населения и промышленных потребителей пригородной зоны Иванова.


Винно-коньячный завод «Альянс-1892» вышел на второе место на российском коньячном рынке по объемам производства коньяка

29 October, 2007 — Винно-коньячный завод "Альянс-1892"  | 3028 Горячие просмотры

По данным Госкомстат, рыночная доля ВКЗ «Альянс-1892» в натуральном выражении за январь-сентябрь 2007 года составила более 6 %.


На базе нового модуля LNL-1100 можно интегрировать охранные датчики с СКД OnGuard

29 October, 2007 — LENEL  | 1963 Горячие просмотры

Компания Lenel Systems представила новый модуль LNL-1100 для интеграции и мониторинга датчиков охранной сигнализации в составе системы контроля доступа (СКД) OnGuard и последующей передачи сигналов тревоги на пост охраны. В отличие от предшественников к LNL-1100 можно подключать охранные датчики различных типов и производителей. При этом входы модуля могут работать как «нормально замкнутые» и «нормально разомкнутые», а также настраиваться как управляемые, так и неуправляемые. Новый модуль может управляться всеми системными контроллерами СКД Lenel через порт RS-485 и имеет 16 программируемых входов и 2 релейных выхода.



ОСЖ «Россия» провело двухдневный семинар для директоров филиалов

29 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 1433 Горячие просмотры

ООО «Общество страхования жизни «Россия» провело двухдневный семинар для недавно назначенных директоров филиалов и представительств Общества. Целью семинара стало ознакомление директоров региональных подразделений компании со спецификой деятельности Общества страхования жизни «Россия».


Начало делового года «Бизнес Авиации»

29 October, 2007 — Авиакомпания "Бизнес-Авиация"  | 2571 Горячие просмотры

Сентябрь традиционно в деловых кругах считается началом нового делового года. Подводятся итоги, верстаются бюджеты, стартуют новые проекты. Компания «Бизнес Авиация» встретила свой «новый год» в рамках выставки JET EXPO 2007.


Михаил Поживанов практикует «лечение хронических киевских болезней».

29 October, 2007 —  | 2168 Горячие просмотры

«Реформу столичного ЖКХ можно осуществить за 3 года» утверждает нынешний Народный депутат Украины Михаил Поживанов.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.