Пресс-релизы / БЗТДиА РУП

RSS

БЗТДиА РУП


Производитель малогабаритных тракторов Беларус тяговых классов 0,6-0,9 и широкого спектра оригинальных запасных частей к тракторам производства Минского тракторного завода.


Всего публикаций: 111
Всего просмотров: 3579

ОАО «БЗТДиА» представит свои трактора на выставке в Париже

20 January, 2015 - БЗТДиА РУП   |  135 Количество просмотров
     
   


Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (ОАО "БЗТДиА", г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит на 76-ой международной выставке сельскохозяйственного машиностроения и животноводства SIMA, которая пройдет в Париже с 22 по 26 февраля 2015 года, три малогабаритных трактора собственного производства.

ОАО «БЗТДиА» примет участие в выставке «Вьетнам Экспо 2014»

2 December, 2014 - БЗТДиА РУП   |  253 Количество просмотров
     
 


Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит свою продукцию на 12-ой Международной торговой ярмарке «Вьетнам Экспо 2014», которая будет проходить с 3 по 6 декабря 2014 года в г.Хошимин (Социалистическая Республика Вьетнам).

ОАО «БЗТДиА» расширяет присутствие на рынках Латинской Америки

18 November, 2014 - БЗТДиА РУП   |  134 Количество просмотров
     
   


ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Беларусь) до конца ноября текущего года произведет отгрузку первой партии тракторной техники в Мексику.

На ОАО «БЗТДиА» прошло совещание дилеров

13 November, 2014 - БЗТДиА РУП   |  237 Количество просмотров
     
   


6-7 ноября на ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Беларусь) прошло совещание дистрибьюторов и дилеров предприятия.

ОАО «БЗТДиА» расширит гамму тракторов с двигателями ММЗ

14 October, 2014 - БЗТДиА РУП   |  215 Количество просмотров
     
     


Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) активизирует работу по внедрению нового 3-х цилиндрового дизельного двигателя MMZ-3LD производства ОАО «Минский моторный завод» в конструкции малогабаритных тракторов «Беларус», выпускаемых предприятием.

ОАО «БЗТДиА» готовит к отгрузке в Перу первую партию тракторов

24 June, 2014 - БЗТДиА РУП   |  309 Количество просмотров
 
     


В рамках реализации программы по расширению присутствия продукции ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Беларусь) на рынках стран Латинской Америки специалистами предприятия в настоящее время ведется подготовка к отгрузке первой партии тракторов в Перу.

Бобруйские трактора вновь отправились в Камбоджу

7 May, 2014 - БЗТДиА РУП   |  329 Количество просмотров
   
     


По итогам работы, проведенной в ходе визита правительственной делегации Королевства Камбоджа во главе с Премьер-Министром г-ном Хун Сеном в Республику Беларусь, ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» подписало контракт с компанией «Belarus Mekong LLC» на поставку 16 тракторов Беларус-421.

Бобруйские «Беларусы» приближаются к Цейлону

23 April, 2014 - БЗТДиА РУП   |  307 Количество просмотров
     
       


В рамках реализации намеченной в феврале текущего года двухсторонней белорусско-ланкийской программы работы по организации сборочного производства тракторов «Беларус» номенклатуры ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Беларусь) в Шри-Ланке делегация компании «New Euronippon International (Pvt.) Ltd.» посетила Республику Беларусь.

Бобруйские тракторостроители представят свою технику на выставке «Белкоммунтех-2014»

11 April, 2014 - БЗТДиА РУП   |  418 Количество просмотров
     
       


Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит технику, выпускаемую предприятием на международной специализированной выставке «Белкоммунтех-2014», которая откроется 15 апреля в Минске.

Вьетнамская делегация посетила ОАО «БЗТДиА»

8 April, 2014 - БЗТДиА РУП   |  243 Количество просмотров
     
 


7 апреля 2014 года официальная делегация Социалистической Республики Вьетнам посетила открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г. Бобруйск, Республика Беларусь).

Бобруйские «Беларусы» показались в Шри-Ланке

11 March, 2014 - БЗТДиА РУП   |  248 Количество просмотров
     
     


В ходе встречи Президента Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Махинды Раджапаксы с фермерами, прошедшей в столице этой южноазиатской страны г.Коломбо, участникам встречи были представлена тракторная техника марки «Беларус».

Бобруйские трактора прибыли в Никарагуа

24 January, 2014 - БЗТДиА РУП   |  418 Количество просмотров
     
               


Первая партия тракторов «Беларус-311» производства республиканского унитарного предприятия «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (РУП "БЗТДиА", г.Бобруйск, Республика Беларусь) в первые дни 2014 года прибыла в порт Коринто (Республика Никарагуа).

По итогам 2013 года РУП «БЗТДиА» вышло на 5 новых рынков

15 January, 2014 - БЗТДиА РУП   |  137 Количество просмотров
 
 


За минувший 2013 год РУП «Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) осуществило экспортные поставки производимой тракторной техники в 23 страны мира. При этом в 5 стран отгрузка была осуществлена впервые.

Трактора «Беларус-320» освоили уборку клюквы

5 December, 2013 - БЗТДиА РУП   |  388 Количество просмотров
     
       


Крупнейшее в Беларуси специализированное предприятие по возделыванию клюквы ОАО «Полесские журавины» (Пинский район) завершило уборку этой осенней ягоды – кладовой витаминов. Огромный вклад в успешное завершение ягодной страды внесли и трактора «Беларус-320».

«Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» примет участие в 31-ой Гаванской международной ярмарке FIHAV-2013

27 November, 2013 - БЗТДиА РУП   |  426 Количество просмотров
     
           


РУП «Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) активизирует работу по продвижению своей продукции на рынок Кубы. В первой декаде ноября предприятие приняло участие в крупнейшей на Кубе 31-ой Гаванской международной ярмарке FIHAV-2013.

РУП «БЗТДиА» представит свою продукцию на выставке «ЮгАгро»

26 November, 2013 - БЗТДиА РУП   |  281 Количество просмотров
     
           


РУП «Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит выпускаемую продукцию в рамках открывающейся 26 ноября 2013 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» г.Краснодара 20-ой Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО-2013».

Трактора РУП «БЗТДиА» получили высокую оценку губернатора Костромской области

27 August, 2013 - БЗТДиА РУП   |  354 Количество просмотров
 
           


Трактора, производимые на РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь), в ходе выставки «День поля-2013» получили высокую оценку губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

РУП «БЗТДиА» изготовило первую партию тракторов «Беларус-320.4М»

20 August, 2013 - БЗТДиА РУП   |  2100 Горячие просмотры
     
             


На РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) в первой половине августа текущего года сошла с конвейера первая партия малогабаритных тракторов «Беларус-320.4М», оснащенных двигателем производства Минского моторного завода.

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов выпустил 10 000-ый трактор

3 July, 2013 - БЗТДиА РУП   |  867 Количество просмотров
     
         


28 июня текущего года с конвейера РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) десятитысячный малогабаритный трактор «Беларус» .

Бобруйские трактора отправились к норвежским фьордам

14 June, 2013 - БЗТДиА РУП   |  413 Количество просмотров
     
         


«Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) возобновил поставку тракторной техники собственного производства в Норвегию. В последние дни мая 2013 года предприятие произвело отгрузку первого трактора из запланированных к отгрузке 3 тракторов «Беларус-320.4».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.