Пресс-релизы / DIRECTUM

RSS

DIRECTUM


Компания DIRECTUM — ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана в 2003 году на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.


Всего публикаций: 120
Всего просмотров: 3942

Приглашение на Открытые бизнес-дни DIRECTUM

29 October, 2009 - DIRECTUM   |  965 Количество просмотров
     
 


Приглашаем Вас принять участие в первых Открытых бизнес-днях DIRECTUM, которые пройдут 17-18 ноября в 23 городах России и СНГ. Участие в бизнес-днях бесплатное.

Управление показателями эффективности и другие новшества представлены в КАС "Бизнес Люкс" 4.1

3 September, 2009 - DIRECTUM   |  912 Количество просмотров
 


НПО "Компьютер" сообщает о выпуске новой версии Комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс", являющейся очередным шагом в развитии функций контроля и анализа эффективности деятельности предприятия.

ОАО ХК «Татнефтепродукт»: развитие информационной системы с использованием продуктов НПО «Компьютер»

7 July, 2009 - DIRECTUM   |  1499 Горячие просмотры
     
   


ОАО ХК "Татнефтепродукт" завершило автоматизацию пяти дочерних компаний на базе КАС "Бизнес Люкс - Нефтепродукты". Помимо территориального расширения информационной системы было осуществлено ее технологическое развитие. Для повышения эффективности управления документооборотом начат пилотный проект по внедрению системы DIRECTUM.

Объявлены победители конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект

7 July, 2009 - DIRECTUM   |  895 Количество просмотров
   
 


Конкурс DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект (grant.directum.ru), объявленный в марте этого года, привлек внимание порядка двухсот коммерческих и государственных организаций России и стран ближнего зарубежья.

ECM-Journal.ru – обновленный портал о документообороте

5 June, 2009 - DIRECTUM   |  1243 Горячие просмотры
     
 


Появившийся более двух лет назад, информационный ресурс DIRECTUM-Journal.ru сегодня предстает в новом качестве независимого портала ECM-Journal.ru (http://www.ECM-Journal.ru).

Новое поколение КАС «Бизнес Люкс»

4 June, 2009 - DIRECTUM   |  1088 Горячие просмотры
     


НПО «Компьютер» сообщает о выходе новой версии комплексной автоматизированной системы управления предприятием «Бизнес Люкс» (http://www.npo-comp.ru/erp/) - версии 4.0. Новая версия характеризует новый виток развития и по масштабу изменений является самой крупной за последние несколько лет. Система обрела множество новых функциональных возможностей и механизмов, расширяющих возможности не только самой системы, но и платформы для ее построения.

Осталось 10 дней для подачи заявки на DIRECTUM Grant

21 May, 2009 - DIRECTUM   |  869 Количество просмотров
   
   


31 мая 2009 завершается 1 этап конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект, а с ним и прием заявок на участие в конкурсе. У компаний, еще не зарегистрировавшихся или не приславших заявки, остается 10 дней, чтобы стать участником DIRECTUM Grant и получить трехмиллионный грант на автоматизацию документооборота.

25.05-31.05 - завершение 1 этапа конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM проект

13 May, 2009 - DIRECTUM   |  911 Количество просмотров
 
     


Конкурс DIRECTUM Grant - это уникальная возможность выиграть до 3 000 000 рублей для реализации ECM-проекта в Вашей компании. В конкурсе на получение гранта принимают участие любые коммерческие компании и государственные организации, которые хотели бы внедрить у себя систему электронного документооборота и решить с её помощью актуальные задачи бизнеса.

DIRECTUM предлагает грант в 3 миллиона рублей

24 March, 2009 - DIRECTUM   |  817 Количество просмотров
 
   


10 марта компания DIRECTUM стартовала инновационный конкурс DIRECTUM Grant (http://grant.directum.ru): эффективный ECM-проект, победитель которого получит грант на решение ECM-задач эквивалентный 3 миллионам рублей.

Итоги DOCUMATION 2008

15 October, 2008 - DIRECTUM   |  916 Количество просмотров
 


В Москве завершилось одно из ключевых мероприятий в области электронного документооборота - Третья международная выставка-конференция - "Documation Russia 2008 - Управление корпоративной электронной информацией".


ООО НПП «ТИК» приступило к внедрению DIRECTUM

15 October, 2008 - DIRECTUM   |  986 Количество просмотров
 


Началось внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM на научно-производственном предприятии "ТИК" (г. Пермь). Проект курирует компания "Перминтех" - партнер компании DIRECTUM.


Эксперты DIRECTUM на CNews FORUM 2008

14 October, 2008 - DIRECTUM   |  1545 Горячие просмотры
 


Компания DIRECTUM выступит на CNews FORUM 2008, который начнет работу 30 октября 2008 года в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская".


Итоги круглого стола "Будущее ERP-систем"

9 October, 2008 - DIRECTUM   |  1123 Горячие просмотры
 


Группа компаний НПО "Компьютер" приняла участие в круглом столе "Будущее ERP-систем", организованном CNews Conferences и CNews Analytics и прошедшем 30 сентября в гостинице "Золотое кольцо" (г. Москва).


Итоги Docflow Санкт-Петербург 2008

30 September, 2008 - DIRECTUM   |  1120 Горячие просмотры
 


23 сентября прошел форум DOCFLOW Санкт-Петербург 2008, Генеральным спонсором которого выступила компания DIRECTUM. Ключевое событие рынка электронного документооборота и автоматизации управления традиционно собрало передовое ИТ- и бизнес-сообщество Северо-Западного региона.


DIRECTUM подводит итоги Russian CIO Summit - 2008

30 September, 2008 - DIRECTUM   |  853 Количество просмотров
 


23 сентября завершился шестой российский съезд ИТ-директоров - Russian CIO Summit - 2008. Компания DIRECTUM по традиции не только приняла участие в съезде, но и выступила спонсором одной из секций конференции.


DIRECTUM в компании «L-Бурение»

30 September, 2008 - DIRECTUM   |  1749 Горячие просмотры
 


Компания DIRECTUM объявляет о начале работ по внедрению одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в ООО «L-Бурение».


НПО «Компьютер» приглашает на круглый стол «Будущее ERP-систем»

25 September, 2008 - DIRECTUM   |  888 Количество просмотров
 


Компания НПО "Компьютер" примет участие в круглом столе "Будущее ERP-систем". Мероприятие, организаторами которого выступают агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, пройдет 30 сентября в гостинице "Золотое кольцо" (г. Москва).


Внедренческий центр «Раздолье» – первый партнер DIRECTUM в Ульяновской области

25 September, 2008 - DIRECTUM   |  1070 Горячие просмотры
 


Компания DIRECTUM и Внедренческий центр "Раздолье" заключили партнерский договор. "Раздолье" стало первым официальным дилером системы DIRECTUM в Ульяновской области.


Один из крупнейших проектных институтов России ОАО «Гипротюменнефтегаз» сделал выбор в пользу продуктов НПО «Компьютер»

25 September, 2008 - DIRECTUM   |  1142 Горячие просмотры
 


Компания НПО "Компьютер" объявляет о заключении договора и начале работ по автоматизации процессов управления расчетами по договорам и управления финансами на базе Комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс" и Системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM на предприятии "Тюменский проектный институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И.Муравленко" (ОАО "Гипротюменнефтегаз").


ОАО ХК «Татнефтепродукт»: на пути к созданию комплексной системы управления предприятием

25 September, 2008 - DIRECTUM   |  890 Количество просмотров
 


 Крупнейшее предприятие нефтепродуктообеспечения Республики Татарстан ОАО ХК "Татнефтепродукт" завершило автоматизацию всех филиалов на базе Комплексной Автоматизированной Системы (КАС) "Бизнес Люкс - Нефтепродукты", разработанной компанией НПО "Компьютер" (г.Ижевск).


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.