Пресс-Релизы RSS


Promostyl Paris совместно с Компанией Crystal Couture выводит на рынок новый продукт - зажигалки Cricket вручную инкрустированные кристаллами Swarovski

31 August, 2007 — Реал Р  | 3522 Горячие просмотры

Всемирно известная дизайн-студия Promostyl Paris совместно с Компанией Crystal Couture выводит на рынок новый luxury продукт - зажигалки Cricket вручную инкрустированные кристаллами Swarovski.


Конференция «Стандарты в проектах современных информационных систем»

31 August, 2007 — КК «Супремум»  | 2825 Горячие просмотры

Приглашаем Вас на 6-ю Международную практическую конференцию "Стандарты в проектах современных информационных систем". Тема 2007 года: «Типовые решения - индивидуальному Заказчику: На шаг впереди рынка»


IBS Platformix завершила проект по созданию Call-центра для группы компаний ProLogics

31 August, 2007 — IBS Platformix  | 2748 Горячие просмотры

IBS Platformix объявляет о завершении проекта по построению Call-центра для международной логистической группы ProLogics на базе единой интегрированной платформы Cisco Integrated Service Router и аппаратно-программного решения Cisco Call Manager Express и Unity Express System.


Новинка Smartec: уличные IP-камеры STC-IP3570A, которые не боятся морозов и вандалов

31 August, 2007 — Smartec  | 3547 Горячие просмотры

Линейка оборудования Smartec пополнилась новой уличной камерой STC-IP3570A, которая позволяет осуществлять IP-видеонаблюдение на объектах с низкой освещенностью и высокой вероятностью случаев вандализма. Новая камера оснащена ПЗС-матрицей ExView HAD компании Sony, варифокальным объективом 3,8–9,5 мм и заключена в ударопрочный корпус с вентилятором и нагревателем, которые позволяют использовать эти уличные камеры в диапазоне температур от -30 до +50С. STC-IP3570A формирует цифровое видео в формате MPEG4 с разрешением 720х576 пикс. и частотой 25 к/с., автоматически переключается в черно-белый режим наблюдения при освещенности ниже 4 лк, а также позволяет организовать двустороннюю аудиосвязь с объектом видеонаблюдения.


Высококачественных подшипников в России станет больше

31 August, 2007 — Центр Подшипник-Контракт  | 3373 Горячие просмотры

В конце августа 2007 года компания "Центр Подшипник-Контракт" стала первым дистрибьютором ASAHI SEIKO CO., LTD., признанного мирового лидера в производстве подшипниковых узлов. Всего в мире насчитывается 63 дилера ASAHI. В связи с изменившимся статусом компания планирует увеличить объем продаж японских подшипников в РФ.


Компания Monitor CRM опубликовала новый кейс «Сегментирование клиентов и работа с сегментами»

31 August, 2007 — Monitor-CRM  | 3033 Горячие просмотры

Часто компании испытывают сложности с сегментированием клиентов, поскольку необходимо учесть сразу множество признаков и факторов. Кроме того, бизнес клиентов со временем может расширяться, менять направления деятельности, переезжать; одни сотрудники сменяются другими. Именно поэтому процесс сегментирования носит динамичный характер: необходимо регулярно и своевременно вносить изменения, а также добавлять новую информацию о клиентах, на основе которой строится сегментация.


Центр кузовного ремонта

31 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 2968 Горячие просмотры

С каждым днем на дорогах становится все больше автомобилей. Летом машин много, зимой машин меньше, однако сложная дорожная обстановка... Всякое бывает. Случилось и Вы попали в аварию. После того как все формальности улажены, возникает главный вопрос: где ремонтировать машину, чтоб не дорого и качественно?


Сделай машину просто красивой!

31 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 2953 Горячие просмотры

Наверняка, каждый из автовладельцев в крупных городах когда-либо сталкивался с проблемой покраски автомобиля или отдельных его деталей. При этом он всегда решал, куда отдать отремонтировать свой автомобиль, кто произведет покраску таким образом, что следов происшествия не было видно.


Yandex Packed a Special Schoolbag of Services for Schoolchildren

31 August, 2007 — yandex  | 267 Количество просмотров
tags        

Internet, August 31, 2007. Right before the Day of Knowledge - September 1, the day the school year starts - Yandex launched school.yandex.ru, the homepage for schoolchildren. Largely, the goal of the project is to provide all school students and their teachers with a convenient internet entry.


LOYALTY.INFO: вышел в свет семнадцатый номер

31 August, 2007 — LOYALTY.INFO  | 2952 Горячие просмотры

Хотя семнадцатый порядковый номер не является юбилейным и не несет какой-либо яркой ассоциативной окраски, новый номер журнала LOYALTY.INFO  все-таки нельзя назвать обычным. Прежде всего, его отличает четкая тематическая направленность: в номер вошли статьи, авторы которых сконцентрировали свое внимание на главном вопросе - что влияет на эффективность программы лояльности.



Партнерская поддержка Международной конференции «IPO украинских предприятий: целесообразность, как критерий в выборе площадки»

31 August, 2007 — Conference House  | 3806 Горячие просмотры

Конференция запланирована на 23 ноября 2007 года и уже заручилась поддержкой компаний Deloitte, Dragon Capital, Lexwell&Partners, Norton Rose.


Образовательному математическому сайту Exponenta.ru - семь лет

31 August, 2007 — Softline  | 3090 Горячие просмотры

1 сентября исполняется семь лет с момента запуска образовательного математического сайта Exponenta.ru (http://exponenta.ru/). За время своего существования сайт стал известной площадкой в образовательной среде для открытого обмена методическими разработками, студенческими работами, выполненными с использованием математических пакетов.


Восстановление удалённых файлов

31 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 3306 Горячие просмотры

Если Вы, по каким-то причинам потеряли важную информацию. Не отчаивайтесь, при удалении файла через ОС происходит лишь преобразование информации о существовании файла, сами данные остаются, до тех пор, пока на них не будет записано что-то еще.


Восстановление данных CD

31 August, 2007 — WEB-Marketing Agency  | 3321 Горячие просмотры

В связи с относительной дешевизной на устройства для записи компакт-дисков дискам придали новый статус - «большой дискеты». Увеличенный объем продаж привел к тому, что каждый изготовитель стремится сделать более скоростное и универсальное устройство. Но мало кто задумывается о том, что и эти носители (CD или DVD диски) могут подвести.


MIMS 2007. Московская международная автомобильная выставка

30 August, 2007 — ЛизингФорум.ру  | 3042 Горячие просмотры

11-я международная выставка MIMS 2007 проходит с 29 августа по 2 сентября в "Крокус Экспо". Половину экспозиции составляют автомобили из Китая.


300 долларов за рецензию на книгу

30 August, 2007 — BrandAid  | 3449 Горячие просмотры

Авторы книги «Анатомия бренда» (http://book.pertsiya.com), Валентин Перция и Лилия Мамлеева, планируют передать 300 долларов США тем рецензентам, которые написали лучшую рецензию на книгу в СМИ.


Компания Lenel выпустила ПО для дизайна и печати пластиковых карт для доступа в помещения и сети

30 August, 2007 — LENEL  | 2602 Горячие просмотры

Компания Lenel Systems International, один из ведущих мировых производителей систем контроля доступа и интегрированных систем безопасности, анонсировала специализированное ПО ID Credential Center, которое предназначено для программирования и печати пластиковых карт-пропусков всех форматов. Это программное обеспечение поддерживает быстрый ввод фотографии и подписи пользователя, запись на смарт-карту биометрических шаблонов и позволяет считывать информацию с водительских прав, паспортов и других документов. Для печати пластиковых карт можно использовать любой специализированный принтер с драйверами Windows 2003/XP/2000, а также принтеры Nisca, Ultra/Magicard, Evolis и др.


Новая концепция развития рынка наружной рекламы

30 August, 2007 — BIG.SU  | 2476 Горячие просмотры

Проект BIG.SU представляет собой единое интернет-пространство, позволяющее участникам рынка наружной рекламы перейти на качественно-новый уровень построения взаимоотношений и деловых связей. Данный проект не является просто каталогом рекламных носителей и создан не как баинговый проект.


Inline Telecom Solutions стала партнером Sandvine

30 August, 2007 — Inline Telecom Solutions  | 3537 Горячие просмотры

Компания Inline Telecom Solutions заключила партнерское соглашение с одним из лидеров в области систем для глубокого мониторинга трафика (DPI) канадской компанией Sandvine. Таким образом, Inline Telecom Solutions стала первой российской компанией, получившей статус реселлера Sandvine.


ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика» расширяет функционал использования КАС «Бизнес Люкс»

30 August, 2007 — DIRECTUM  | 2934 Горячие просмотры

Компания НПО "Компьютер" сообщает о завершении подготовительных работ второго этапа автоматизации ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика" на базе Комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс".


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.