Пресс-Релизы RSS

ПГ «Генерация» начинает поставку паровых котельных для «Сургутнефтегаза»

31 October, 2007, МоскваIR-агентство FlashComm  | 3555 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре текущего года Промышленная группа «Генерация» начинает поставку серии паровых котельных УКМ-3ПМ с устройством УТБК-26 на предприятия ОАО «Сургутнефтегаз». Котельные произведены на «Буланашском машиностроительном заводе», входящем в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация». В конце октября специальная группа представителей ОАО «Сургутнефтегаз» осуществила приемку готовности изготовленного оборудования непосредственно на заводе.

Устройства УТБК-26 предназначено для транспортирования блочно-модульных котельных серии УКМ на внешней подвеске вертолета МИ-26 на месторождения, буровые площадки и другие объекты, расположенные в труднодоступных для наземной техники местах. Уникальное оборудование было разработано ПГ «Генерация» совместно с научно-производственной компанией «ПАНХ» (ОАО НПК «ПАНХ», г. Краснодар) - одной из ведущих российских авиационных компаний в области применения гражданской авиации в народном хозяйстве, которая провела успешные летные испытания УТБК-26 в Сургутском регионе.

В 2007 году ПГ «Генерация» получила сертификат № 2021061331 Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на производство устройств УТБК-26 для транспортирования котельных установок на внешней подвеске вертолета МИ-26. Технические характеристики УТБК-26: грузоподъемность - 20 т, масса - 350 кг, грузоподъемность грузового стропа ( в две ветви) - 14 т, длина стропа- 24 м, диаметр стропа - 32 мм, угол между грузовыми стропами при подцепке к вертолету не более 30°.

В начале 2007 года на Талаканское месторождение (Нефтегазодобывающее управление «Талаканскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз») была поставлена первая партия паровых блочно-модульных котельных с устройством УТБК-26. Сейчас ПГ «Генерация» начинает поставку партии котельных для Управления буровых работ ОАО «Сургутнефтефтегаз»: это оборудование будет доставлено в различные уголки Западной Сибири.

Сотрудничество ПГ «Генерации» и ОАО «Сургутнефтегаз» продолжается более пяти лет. За это время на объекты нефтяной компании поставлены десятки паровых котельных установок. Одним из важных направлений сотрудничества компаний является доставка котельных установок в труднодоступные районы Сибири и Крайнего Севера, в том числе их транспортировка с помощью вертолетного устройства УТБК-26.

ОАО «Буланашский машиностроительный завод» входит в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация» с 2003 года. Специализируется на производстве бурового и насосного оборудования: буровых насосов УНБТ-950, станций с дизельным и электрическим приводами, трехплунжерных насосов АНТ на базе технологии Wheatley GASO (США), насосных станций МКНС и УНБП, мультифазных насосов и станций ММНС. В 2003-2007 году на заводе была проведена масштабная программа модернизации производственных мощностей, благодаря чему была расширена продуктовая линейка и увеличен объем производства. Продукция завода отличается высокими показателями надежности и эффективности. Соответствие продукции мировым стандартам качества подкреплено международными и российскими сертификатами ISO 9001: 2000 и ГОСТ Р.

Промышленная группа «Генерация» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав Группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры. Предприятия Группы производят оборудование для всех сегментов нефтегазового и нефтехимического сектора от добычи сырья до переработки, предоставляют полный комплекс услуг в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений и их освоения, а также инжиниринговые услуги по ряду направлений. Продукция ПГ «Генерация» представлена во всех основных промышленных и добывающих регионах Российской Федерации, ряде стран СНГ, странах дальнего зарубежья.

Дополнительная информация:

Оксана Рустамова, +7 495 589 12 62, +7 985 106 14 66 (моб.), [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.