Пресс-релизы / Oberon

RSS

Oberon



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 406

Кадровые назначения в компании Oberon

6 July, 2010 - Oberon   |  782 Количество просмотров
 
       


Елена Сучкова назначена на должность исполнительного директора компании Oberon

28 апреля в Екатеринбурге состоится семинар компании Oberon

20 April, 2009 - Oberon   |  1257 Горячие просмотры
     
     


28 апреля в Екатеринбурге состоится совместный открытый бизнес-семинар компаний Oberon и Avaya. Консалтинговая группа ФИНЭКС выступит официальным партнером мероприятия.

Oberon реализовал в кратчайшие сроки проект для «Инвестбанка».

27 October, 2008 - Oberon   |  1353 Горячие просмотры
   
       


Компания Oberon 23 июня 2008 года завершила создание контакт-центра для АКБ «Инвестбанк». Для создания центра было выбрано решение Avaya. Построенный в сжатые сроки, он объединяет операторов, работающих в четырех городах России.


Системный интегратор Oberon и компания Керберус заключили партнерское соглашение о продвижении программного продукта PortWise

4 June, 2008 - Oberon   |  2005 Горячие просмотры
     


Системный интегратор Oberon стал одной из первых компаний в России, имеющих право на проведение работ по внедрению системы аутентификации  PortWise, эксклюзивным дистрибутором которой является компания Керберус. Для получения необходимой компетенции эксперты отдела информационной безопасности Oberon успешно прошли обучение как в России, так и у производителя решения, компании PortWise AB, в Швеции. 


PIO GLOBAL систематизировал отношения с клиентами

17 December, 2007 - Oberon   |  1535 Горячие просмотры
 


Компании Oberon (www.oberon-it.ru), эксперт в области системной интеграции, и Berner & Stafford (www.bernerandstafford.ru), являющаяся одним из авторитетных консультантов в области построения клиентских взаимоотношений, завершили внедрение решения по управлению взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM 3.0 для управляющей инвестиционной компании PIO GLOBAL (www.pioglobal.ru).

Oberon учит саботажу проектов

31 October, 2007 - Oberon   |  2273 Горячие просмотры
 


24-25 октября в Москве состоялся «4-й Международный Customer Management Congress 2007» - традиционная ежегодная кросс-индустриальная встреча бизнес-лидеров, на которой обсуждались в первую очередь стратегические вопросы управления отношениями с клиентами, успешные примеры реализации программ лояльности и построения клиент-ориентированной модели бизнеса, основанные на практических примерах в самых различных отраслях.

Oberon реализовал первый в России проект по интеграции Oracle Siebel CRM и Call центра компании Avaya

27 September, 2007 - Oberon   |  1879 Горячие просмотры
 


Реализации данного проекта была доверена системному интегратору Oberon. Построение систем корпоративной телефонии, Сall и Сontact центров является одним из приоритетных направлений деятельности Oberon. Наличие в штате сертифицированных специалистов и рекомендации заказчиков, укрепляют позиции компании на рынке.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.