Пресс-релизы / Центр Независимых Экспертных Оценок

RSS

Центр Независимых Экспертных Оценок



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 5208

Качественное развитие

23 November, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1927 Горячие просмотры
 


В октябре 2007 года ОАО «РТМ», одна из крупнейших российских девелоперских компаний в области торговой недвижимости, успешно прошла аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9000. Сертификат ISO 9000 был получен ОАО «РТМ» в одной из самых надежных систем сертификации «Евро-Регистр». Оценочный аудит проводился специалистами Центра Независимых Экспертных Оценок.


«Лучший опыт - для лучшей жизни»

14 November, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1567 Горячие просмотры
 


Директор по развитию «Центра Независимых Экспертных Оценок» Владимир Полищук принял участие во Всероссийском форуме «Качество 2007», проводимом в г.Волгограде. Мероприятие было организовано с 6 по 8 ноября и было приурочено к Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.


Институт «Севоспроект» гарантирует высочайшее качество строительства

8 November, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1755 Горячие просмотры
 
       


В октябре 2007 года одна из наиболее авторитетных проектных организаций республики Северная Осетия - Алания ОАО Институт «Севоспроект» успешно прошла аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту серии ISO 9000. Сертификат был вручен руководству компании Центром Независимых Экспертных Оценок в одной из самых надежных систем сертификации «Евро-Регистр».

ООО «Институт «Каналстройпроект» получил сертификаты ISO 14000 и OHSAS 18000

1 November, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  3165 Горячие просмотры
 


В сентябре 2007 года ООО «Институт «Каналстройпроект», крупная московская компания в сфере проектирования и городского строительства, получила международные сертификаты ISO 14000 и OHSAS 18000, выданные органом по сертификации Центром Независимых Экспертных Оценок.

ЦНЭО успешно практикует бизнес-диалог

31 October, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1956 Горячие просмотры
 


1 ноября 2007 года в «Президент-Отеле»( г.Москва) в рамках европейской недели качества состоится международный Конгресс «Менеджмент успешного бизнеса». Россия завтра: Новые технологии менеджмента, бизнеса и сертификации.

Система сертификации «Стандарт-Тест» - 5 лет верности качеству

29 October, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1609 Горячие просмотры
 


В ноябре 2007 года исполнится 5 лет со дня регистрации системы сертификации «Стандарт-Тест» в Госстандарте Российской Федерации. Сегодня «Стандарт-Тест» - одна из наиболее авторитетных систем сертификации, в которой сертифицируют системы менеджмента тысячи крупнейших российский предприятий.

ЦНЭО выступает за разработку действенных технических регламентов

2 October, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1277 Горячие просмотры
 


27 сентября 2007г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ директор по развитию Центра Независимых Экспертных Оценок (ЦНЭО) Владимир Полищук принял участие в семинаре-совещании по вопросам разработки технических регламентов.


Деловое сообщество Сибири решает вопросы качества

20 August, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1456 Горячие просмотры
 


16 августа 2007 года в Новосибирске Центр Независимых Экспертных Оценок (ЦНЭО, г. Москва) стал инициатором проведения заседания Консультативной студии «Деловое Время» по вопросам внедрения систем менеджмента качества и получения сертификата ISO 9000.

ЦНЭО и «1-й Архитектор бизнеса» об автоматизации управления качеством

25 July, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1793 Горячие просмотры
 


25 июля в Москве при сотрудничестве ЦНЭО и «1-й АБ» был проведен семинар под названием «Эффективное управление системой качества».

ЦНЭО научит эффективному управлению качеством

11 July, 2007 - Центр Независимых Экспертных Оценок   |  1418 Горячие просмотры
 


25 июля 2007 года «Центр Независимых Экспертных Оценок» (ЦНЭО) станет одним из главных участников обучающего семинара для предпринимателей «Эффективное управление системой качества».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.